АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5494
Фото: 24
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
09.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую!

Добрый день. Отдыхали в этом отеле 3 раза. 1 раз через Туи, 2 раза как самостоятельные туристы.

Отель нам очень нравится, особенно нашему маленькому сыну 3-х лет.

Читаю предыдущие отзывы про Calimera Serra Palace 5*, и мне кажется, что люди пишут про другой отель, либо привыкли отдыхать только в отелях deluxe luxury.

И так:

Отель не новый и требует частичного обновления номеров. Но все прилично, чисто и в рабочем состоянии. Жили в главном корпусе над рестораном, с живописным видом. Мини бар пополняли 1 раз в 3 дня ( пиво, минералка, соки детям, вода без газа)

Шикарная территория, много бассейнов, 3 детских бассейна, 1 relaxe pool для взрослых, Аквапарк Детский, горки для взрослых, крытый бассейн в прохладное время ( в маи пользовались им).

Отличительная особенность данного отеля это прекрасное питание- в главном ресторане и на пляже ( в обед). И 3 тематических ресторана Al cart ( бесплатных по записи) итальянский, рыбный, Османский. Всем рекомендую!

Детское меню- по запросу и на ужине. А так же Детский уголок в ресторане с горкой)

В лобби баре в корпусе над рестораном наливают напитки по системе ультра все включено: бейлис, текилу, коньяк, виски. Жаль нет шампанского....

Анимация достаточно живенькая, утром и после обеда молодежь играет в волейбол на пляже, футбол на траве, водная гимнастика в бассейне, боча, дартс и тд...

Вечером красочные шоу программы. А ещё раз в 2 недели Beach party - очень крутое и для деток, а потом и для взрослых.

Детская Анимация клуб Тукан ( русскоговорящий) и клуб Calimera ( интернациональный в том числе и русскоговорящий сотрудник есть)

Что делают там? Все. Играют в настольные игры, ходят в аквапарк ( в жилетах), купаются в бассейнах, готовят пиццу/пироги. Играют в индейцев, в пиратов, ищут сокровища, аквагримм и так далее.

Девочкам большое человеческое спасибо, за такое развлечение детей.

Пляж песок с мелкой галькой, на пляже есть бар в нем так же можно пообедать. Большой выбор блюд. Ещё пекут лепёшки "гюзлёме" очень вкусные. Поэтому не обязательно идти в главный ресторан на обед. Единственный минус на пляже нет супов в обед, только в главном ресторане.

Полотенца пляжные выдают по карточкам без депозитов. Если теряешь карточку, немного пожурят на ресепшен и дают новую. На моей памяти денег ни с кого не взяли за утерю полотенца.

Так же хочу отметить работу персонала ресепшена: все стараются помочь решить твою проблему. Даже если ты не говоришь по английски или немецки, найдут способ тебя понять и помочь.

...Но как бы вы не просили утюг, его не дадут. В отеле их нет. Вещи можно сдать постирать и погладить только в прачечную. Минус конечно большой. На стирку детской одежды скидка 50% проверяла.

Что касается гида Кати, то она действительно нацелена больше на продажу экскурсией чем на решение проблем туристов. Но может быть она вам и не нужна?!

Все вопросы вы можете решить на ресепшен с персоналом отеля. Если вы говорите только по русски/украински воспользуйтесь gogle translate на телефоне, и все все поймут.

Кстати WI-Fi есть ловит практически на всей территории отеля, особенно хорошо в номерах и лобби и на ресепшене. Иногда даже на море можно поймать wi-fi.

В пик сезона июль-август много молодёжи и так же семей с детьми.

Я рекомендую этот отель людям которые выбирают цена-качество. Если вы хотите люкс, то вам в белек, но уже за другие деньги.

Прекрасный отель, рекомендую!

P.s. В этом сезоне даже с учётом отсутствия гостей из России( санкции)., В отеле были проданы все номера на июль-август. Это говорит о его популярности среди гостей из Европы ( Германия, Бельгия, Швеция, Польша, Украина, Голландия). А значит и о качестве услуг. Многие шикарные отели стояли все лето пустыми. Есть о чем задуматься....

Фото турагента отеля

Для детей

Релакс и ребёнку и маме!

Фото турагента отеля

Для детей

С детьми занимаются!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Beach party в Калемере... Кто то там про скуку писал? Нет не знаю.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

У деток есть свой уголок в ресторане, что облегчает родителям жизнь)

Фото турагента отеля

Для детей

В поисках сокровищ....

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Такие блюда подают в итальянском ресторане отеля.

Фото турагента отеля

Для детей

Клуб тукан работает с 10-00

Фото турагента отеля

Номера

Вид из номера старый корпус

Плюсы отеля
прекрасная ухоженная территория питание анимация детский мини клуб персонал
Минусы отеля
отсутсвие утюга отсутсвие шампанского по системе ual безучастный гид tui расстояние от аэропорта
Добавлено 09.10.16 13:24 (3 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 09.04.17

Подскажите, до ближайшего поселка близко или нет? Вечером есть куда выйти, кроме территории отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Krasman (3)