АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1652
Фото: 10

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохой отель. И можно было бы даже сказать, что...

Очень неплохой отель. И можно было бы даже сказать, что отель хороший, если бы не проблемы с заселением. Ездили отдыхать в конце сентября, на удивление с погодой повезло. Был только один прохладный день. Утром и вечером прохладно, но днем солнышко пекло довольно хорошо.

Приехали мы в отель около 9 утра, гид в автобусе, везущего нас от аэропорта, сказал, что постояльцев в отеле сейчас мало и скорее всего заселят нас пораньше (заселение в отеле начинается с 14:00). Приехали, подошли на ресепшен, спросили возможно ли заселиться пораньше, мужчина сказал подойти к 10 часам и нас заселят. Мы подождали чуть больше часа, после чего подошли снова. За стойкой уже была девушка, она сказала, что свободных номеров нет(странно, т.к. постояльцев в отеле было действительно немного). Мы подождали до 11, подошли снова, нам сказали, что раньше 12 нас не заселят. Подошло время, номеров снова нет, хотя к этому времени уже многие выехали из отеля. 12:30 - собрались пройтись осмотреться, нам сказали подождать, что скоро нас заселят. И мы подождали еще, В результате ни туда не сходить, ни туда. в результате примерно к часу дня нас осчастливили тем, что раньше 14:00 нас точно не заселят! Было очень обидно, плюс еще устали с дороги.

В два часа нас заселили в номер на 5 этаже с видом на другие отели. Номер чистый, красивый, вид с балкона тоже неплохой. По номеру все было бы отлично, если бы не грязные стаканы. Хотели помыть сами, но даже не смоги отмыть их. Стаканы, конечно, заменили. И еще нет места, где можно было бы сушить белье. На ресепшен можно было взять утюг, чтобы погладить вещи. Убирались в номерах почти каждый день, один день даже не заходили, после пришлось каждый день вешать табличку.

Рядом с отелем ресторанчик Zero, ходили туда пару раз, очень вкусная еда и цены приемлемые, порции огромнейшие, одной порцией на двоих можно наесться вдоволь.

Море примерно в 5-7 минутах ходьбы. Море чистое, теплое.

Рядом с отелем есть супермаркет 24ч, в котором есть все необходимое, также рядом находится автобусная остановка.

Территория отеля небольшая, есть 2 бассейна, в котором была просто ледяная вода(все-таки конец сентября).

Питание просто 5+! Большое разнообразие и на завтрак, и на ужин, подойдет на любой вкус. Один минус, на ужин все напитки платные, нужно было покупать в баре. Для сравнения, маленькая бутылочка вина, которого хватало на стакан, стоит 5,5 лев.

Очень дорогие экскурсии. Почитали в интернете и решили взять только одну. Ездили на джип-сафари. Если честно, экскурсия не стоила тех денег. Ну либо нас просто не повезло. Сначала была рыбалка, на которой никто ничего не поймал, т.к. время было довольно позднее для рыбалки, потом стрельба, затем поехали в болгарскую семью на завтрак, там нам рассказали про из быт и обычаи, предложили примерить национальные болгарские костюмы и приобрести сувениры. Плюс накормили завтраком. Затем поехали смотреть как нам сказали "безумно красивое место". Это оказалась река, которой в общем-то не было, т.к. она вся высохла. Ну затем катались по бездорожью, обедали в национальном ресторанчике. Сами ездили в Несебр, Святой Влас, Созополь и в Замок в Равадиново. Очень красиво, добирались сами, то, что экскурсии не брали ни капли не пожалели.

В общем и целом поездка понравилась, с погодой повезло, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер питание близость к морю
Минусы отеля
отсутствие напитоков на ужин проблемы с заселением
Добавлено 09.10.16 13:46 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация