АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
629
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, может кому-нибудь поможет мой отзыв Время...

Добрый день, может кому-нибудь поможет мой отзыв

Время конец июля

Состав: 1взрослый + ребенок 7 лет

Данный отдель на "достался" в день выдачи ваучера - заранее бронировали совершенно другой. При выдаче мой агент сказал - это даже и к лучшему...

Сначала я не поняла что к лучшему, кроме того, что при первоначальном бронировании я заказывала полупансион, а при размещении в данном отеле мне предложили полный пансион. Да это к лучшему.

О встречающей стороне - писать не буду - рускоговорящих гидов от Натали Турс в Бенидорме в инете уже достаточно описали. Итак сам отель:

1. Новый - ремонт не пахнет, но чувствуется что все нвое.Здание многоэтажное и хотя 4 лифта + 1 скоростой панорамный в -час пик надо постоять. Поэтому собирася на экскурсию или еще куда-то где вы строго лимитированы по времени - берите 3-5 минутный запас на спуск в холл.

Расположение: в центре Бенидорма - до смотровой площадки - 10 минут неспешным шагом. До пляжа - 3-5 минут,10 заходя в магазинчики. С балкона - вид на море у всех, с нашего мы еще видили и горы с большей надписью ТЕРРА МИТИКА ( отрада для глаз моего ребенка).

2. Обслуживающий персонал - учтивый, обходительный - внимательный...

3. Уборка номеров - 5

4. Еда: шведский стол 3 раза. Выбор еды - для нас было нормально, наша семья весьма непривередлива... За 2 недели привыкли так, что в слепую могли найти интересующие нас яства.. Ах да, -тем кто любит морепродукты - их не много и выбор совсем не велик. Детское меню - для американцев (фри, фри и еще раз фри). Время всех трех приемов пиш - отличное , начинается с 9 и до11, 12-15 и 19-22 ( т.е. и соням и тем кто вернулся с экскурсии всегда открыты двери).

5. Анимация:

5.1. детская: 5+. Программа аниматоров расчитана на 1 неделю ( в которой 6 дней, в воскресенье они не работают). Работаю строго по рассписанию, которое вывешено на дверях миниклуба. 100% ответственность за Ваше дитя. И даже если ребенок находится в миниклубе 1, а по расписанию стоит какая-либо игра - они будут играть в игру. Моя очень любила перед ужином там находится - и всегда мне приводии ее в номер, хотя я этого и не просила. Все конкурсы с детьми проводили после ужина ( когда не так жарко) до основного вечернего шоу, которое за 2 недели ни разу не повторилось. И да, в этом отеле не устраивают вечера типа: мистер отель или мисс отель: каждый вечер ( кроме воскресенья) 30-40 минутное развлечение.

5.2. Поскольку в этом отеле в основном отдыхают испанцы, немного немцев и достаточно песионеров - то до вечернего шоу под "живую" музыку вы может таневать напару бальные танцы - очень милое зрелище.

6. Территория - как у любого городкского отеля - маленькая, маленький открытй бассейн, маленькое джакузи, маленький крытый бассейн.

7. Номера - стандарты, чисты, новы, звукоизоляция - средняя. Пол - кафель

Вывод, если поедем еще раз в Бенидорм - остановимся в этом же отеле.

Добавлено 02.07.09 16:00 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация