АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7785
Фото: 9

Бронзовый статус

1 081
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
20.08.16 - 28.08.16
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тянет на 5. Можно дать 4 с минусом, а то и 3.

При приезде в отель сразу накормили завтраком, немного посидев у рецепшен проводили в номер и тут 5 отеля себя не оправдала совсем. Впечатление будто номер и не убирали. Только кровать перестилили чистым бельем. В туалете на стенах капли коричневого цвета, пол не вымыт, при входе в номер клубы пыли, прикроватный стол облит чем то липким, в пульте от кондиционера, который не охлаждал помещение, не было даже батареек, но принесли их быстро после нашего звонка, ковролин ни разу не был пропылесошен(нитки и всякую мелкую грязь собрали мы сами руками), пыль над телевизором и кроватью не протиралась ни разу. В общем что такое нормальная уборка в 5 звездах там и не слышали. Халат и тапочки в отеле не предусмотрены, хотя в 5 они должны быть!!!

Питание вполне всех удовлетворило- вкусно, сытно, достаточно разнообразно. Претензий нет.

Услуги гида, которого зовут Азад честно скажу удивили. У него одна цель продать вам экскурсию. А больше вы его не интересуете. Ни на один вопрос об отдыхе не ответил. Он хоть и от коралл трэвела работает и как гид должен появляться в отеле каждый день, направил со всеми вопросами на рецепшен к Алесе. Вот ей огромное спасибо, всегда с улыбкой придет к вам на помощь. Но к сожалению стараниями одного человека мало, что можно исправить. Мы постоянно ходили к ней с вопросами- то полотенца не донесут, то простынь сырую постелят, то покрывало унесут, а другого не положат. Как то в холодильнике разлилась кола, видно пробка была плохо закручена, я понимаю это наша вина, но девушки, которые убираются, могли бы и протереть раз уж пришли на работу. Но они мило поставили бутылки с водой на стол и удалились, холодильник мы мыли сами. В общем мрак.

До пляжа ходит шатл, но он только до 18.00. А жаль. Можно продлить хотя бы до 19.00. Т.к. начинается самый комфорт, солнце не так печёт и песок не горячий. Вот что тянет на пятерку так это само море. Теплое, вход очень хороший, песочек кругом.

Лежаков всем хватает, но не хватает тентов от солнца. Спрашиваем у персонала можно ли добавить тентов, говорит, что больше их нет. Спросили директора отеля, оказалось его тоже НЕТ.

Пошли прогуляться вдоль берега, зашли на понтон соседнего отеля сфоткаться с видом на море и нас оттуда попросили удалиться. Говорят нельзя, если вы не с этого отеля. Для меня это было шоком.

Территория за отелем никакая, пойти вообще некуда, да и темновато как то вечерами.

Отдельная песня- это местная мечеть. Звуки от нее вы будете слышать ранним утром. Вообще это очень раздражает, когда хочешь поспать. Но приходится уважать местные обычаи. Старались привыкнуть, не получилось.

По поводу всё включено: бесплатно вы будете пить пиво и вино. Если закажите какой нибудь коктейль делать его не умеют. Набодяжат его из местных напитков без всяких пропорций. Всё из импортного предложат за деньги.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 09.10.16 15:38 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)