АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 8819
Фото: 28
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, отдых супер!

Если описать отель лаконично – очень достойный отель и отдых соответственно отличный, можно смело советовать ехать отдыхать!

ТЕРРИТОРИЯ - большая, есть где прогуляться (особенно нам с ребенком в коляске), все в зелени (кусты, пальмы, сосны, гранатовые деревья и цитрусовые есть), бегают белки по траве и деревьям, встречали черепаху (возле детского центра), много дорожек и бассейнов с лежаками на газонах и вокруг воды (там зоны – домики и корпуса и среди них бассейн и так 3 зоны). Есть зона в бассейне для детей. ТРАНСПОРТ – если лень идти или устали, то с дальних домиков можно подъехать к главному корпусу на машинке (которые часто курсируют, в этом нет проблемы – хочешь прогуляйся, хочешь едь). РАСПОЛОЖЕНИЕ – белек недалеко от Антальи, а значит и от аэропорта. Ехать недолго, особенно важно с детьми.

ПЕРСОНАЛ – в основном приветливый, улыбаются, здороваются))))

НОМЕРА – мы жили в вилле №9 (главный корпус не брали из-за ребенка, там шумнее и температуру не отрегулируешь в кондиционере). В номере есть сейф, телевизор (тнт,Россия), холодильник. Куча полотенец, тапочки и др.мелочи (не было халатов). Ванна с видов на бассейн, большой умывальник, большие кровати, по первой просьбе принесли кроватку ребенку и горшок. Номер выполнен в терракотовом цвете. УБИРАЛИ нормально, но поверхностно (чаевые оставляли через день), крутили фигуры)

ПИТАНИЕ – очень понравилось! Действительно разнообразие! И вкусно! Из фруктов – арбузы, дыни, персики, яблоки и груши. Из выпечки – от турецких сладостей до пирожных и тортов. Мороженое в обед и вечером. Каждый вечер тематический – турецкая кухня (супер), итальянская, мексиканская и т.д. И соответственно украшение и блюда по теме. Мясо есть всегда несколько видов, курица всегда, рыба несколько вариантов всегда. Для салатов нарезаны разные ингредиенты – сам набираешь что хочешь и соединяешь + на выбор разные специи и заправки(масла). Есть и готовые салаты. Каши по утрам, тосты, яйца. Супы в обед тоже есть. Большой плюс – бесплатные апельсиновые свежевыжатые соки по утрам в неограниченном количестве (вкусно и полезно)! Вообщем, не то что голодным не останешься, а будешь еще выбирать и вкусно поешь. Большой главный ресторан. Всегда хватало места и не было очередей. АЛКОГОЛЬ – много разных коктейлей, пиво, ракия и т.д. но стоит помнить, что это абсолютно другой алкоголь, чем у нас)))

БАРЫ- по всей территории несколько баров, где можно перекусить и алкоголь выпить. Нам понравился бар возле основного бассейна – самый классный, там и обедали) Стоит отдельно выделить КОФЕ ХАУЗ где обалденный натуральный кофе, куда стоит зайти!

ОТДЫХАЮЩИЕ- по моему ощущению 70% немцы и к этому надо быть готовым, с россии и беларуси не встретили никого, 25% украина. Нам русскоговорящим было непривычно, хотя мы ехали и знали это.

МОРЕ и ПЛЯЖ – первая береговая линия, пляж песчаный, лежаков много, всегда хватало (мы так поняли половина немцев были на лежаках возле бассейнов). Море теплое 11 сентября вода 26 градусов, 20 сентября 24 градуса. До обеда почти штиль, после обеда всегда волны, на которых мы с удовольствием прыгали (немцы нет, прыгали только украинцы)))! Вода нормальная хорошая, не супер прозрачная, но без тины и грязи. Без какого-то увлекательного подводного мира, как в Египте. Соленая))) Вообще, для меня море и пляж очень важны на отдыхе, так вот мне все понравилось! Можно смело ехать с детками, хороший заход (не считая небольшой полосы камешков).

АНИМАЦИЯ – для детей работает детская комната и в 8 вечера детская анимация с песнями-танцами, завершающаяся кругом с феей и блестками, всем нравилось. Для взрослых в амфитеатре – вечерние представления (в основном разнообразные танцы в разных костюмах и стилях).

МЕЛОЧИ – в отеле нет браслетов на руку, что немного удивило.

ОТДЫХ понравился!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 09.10.16 15:50 (3 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:18 12.10.16

Добрый день! Скажите пожалуйста а вай фай в номерах есть бесплатный или платный? И сейф бесплатный? Спасибо...

22:14 12.10.16

Сейф в номере бесплатный. Вай фай в номерах платный, на рецепшене в холле главного корпуса бесплатный.

16:44 17.02.17

Отели TT Hotels Club Magic Life клубные, браслетов в отелях этой сети не бывает!

15:54 10.03.17

Юля, спасибо за развернутый отчет. Скажите, сколько времени ехать от аэропорта до отеля. И еще вопрос, почему следует брать виллу, насколько она далеко от бассейна и что из себя представляет? Летим с 2 детьми 5,5 и 1,5 в середине июня.

14:36 11.03.17

От Анталии (куда мы прилетели) Белек само близко расположен из курортных городов (примерно 30 км) и ехали мы где-то минут 30. Это удобно, когда отдыхаешь с детьми, которые устают в дороге.
А выбирать виллу или главный корпус - это Вам решать. Мы выбрали виллу, так как там тише, по сравнению с главным корпусом и температура в комнате ГК не регулируется, а в вилле регулируется. Хотя из ГК все ближе - море, рестораны, развлечения. Но мы любим гулять и нам важна тишина для сна ребенка)

15:34 24.03.17

Юлия, подскажите пожалуйста, может быть обратили внимание: есть ли овощи и мясо на пару? Т.е реально ли чем-то накормить 10 месячного ребёнка :) и мороженое - только во время обеда и ужина, или где-то есть и в течение дня?

20:49 24.03.17

Честно говоря не обратила внимание про блюда на пару т.к. не люблю такие)
Мороженое только во время обеда и ужина в главном ресторане. И два раза в неделю было у бассейна в обед час-два.

12:12 07.04.17

Юлия,подскажите пожалуйста есть ли что-то за воротами отеля,магазины,аптеки,рынки.Куда можно прогуляться вечерком,если надоест в отеле?

12:27 07.04.17

К сожалению нет. В пешей доступности только местный пляж. Чтоб прогуляться по магазинам, нужно подъехать (недалеко остановка и транспорт, ехать немного).

19:21 05.05.17

Юля, извините, что донимаю Вас)))Скажите, что из себя представляет Вилла, сколько их на территории, как далеко от основного здания, есть ли балкон, какой пол(плитка, ковролин))Это очень актуально, т.к. через месяц будем в этом отеле с двумя детьми 5 и 1,5 лет. срочно нужно определиться с бронированием , либо основное здание, либо вилла Спасибо.

15:12 06.05.17

Вилл на территории достаточно. Балкон у каждого свой, большой (либо стол со стульями либо диванчики). В номере плитка, ковролина нет. Вилла понравилась! Есть еще корпуса (не главный) и не вилла - не понравились вообще(

15:00 07.05.17

Юля, а разве Вилла это не одноэтажный домик?

15:22 07.05.17

нет, двухэтажный

15:57 08.05.17

Понял, спасибо. Я так понимаю, что кто-то живет на первом(им не повезло), а кто-то на втором, там гораздо лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)