АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 19
Читательский охват: 9020
Фото: 72
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на 4* не соответствует совершенно

Отдыхала в коннце сентября, приехали к 11 в отель, пообедали и нас тут же заселили в номер. Скажу так: отель на 4* не соответствует совершенно.

Номер дали на 1 этаже. Из минусов в номере: в ванной не было шторки и сломанная сантехника, вода лилась отовсюду и весь пол был мокрый; было одно полотенце для ног и для тела ( оно было грязным), шампуня не было, не горела лампочка возле зеркала. Два дня просила дать полотенца на ресепшене и заменить лампу. В итоге каким-то чудом удалось взять два пляжных полотенца; лампочку мне дали на руки мол сама поменяешь... На ресепшене вообще неадыкват по-моему работает: чувак в очках на русском не говорит и когда я его просила о чем-либо он смотрел на меня большими круглыми глазами. Номер не убирался практически: заправляли постель, выкидывали мусор. При том что на полу и в номерах и в коридорах лежит ковролин - его не пылесосили ни разу. Единственное порадовало наличие wi fi в моем номере, это компенсировало все недостатки). Так же в номере был кондер, который исправно работал, телевизор, шкаф, две кровати, фен. Так же в период моего отдыха у меня было день рождения и насколько я знаю отель должен тебя поздравить. С утра подошла на ресепшн к очкастому дяде и говорю :"у меня сегодня день рождение " Он спросил номер комнаты, проверил документы и сказал "угу"... На вопрос мой :"и?" Сказал что после обеда или ужина будет сюрприз. Ок... До сих пор жду сюрприза))) Не организованный и некомпетентнтный персонал. Когда наступил день отъезда я спросила на ресепшене где можно взвесить чемодан, сказали :"не знаю, у нас сломался" Класс!

Еда: кормили вкусно, была всегда рыба и курица. Единственное что расстроило это отсутствие различных фруктов. Были только яблоки, мандарины, несколько раз арбузы и однажды виноград. Завтраки были скудными, на обед в последние дни не ходила. Народ как из голодного края все бегут, занимает очереди. Очереди!!! Кошмар... По факту три бара и постоянно у них что-то заканчивалось. В кофемашинах почти всегда отсутствовало кофе или молоко. Мелочь, но не приятно. Как-то дали ланч с собой когда поехала на экскурсию, открываю, а там помидор в плесени, булочка, два сыра, 4 оливки и масло ( фото прикладываю).

Территория отеля: не большая. Большой бассейн очень радовал. Но вода в ней холодная, к сожалению, она за ночь остывала и за день не успевала нагреваться, поэтому проводили время на пляже. На территории бассейна пол очень грязный, мухи (они кстати были и в столовой).

Анимация: вечерами включали музыку, репертуар который меня очень удивил (верка сердючка, руки вверх, ленинград, украинские..) Аниматор по имени Облако иногда устраивал шоу на час и на этом анимация заканчивается. Ну и возил в клубы сначала по 5$ потом видимо бесплатно стало. Один раз была в клубе аура и инферно. В инферно было круто. В ауру не советую, музыка там просто долбит, танцевать под нее невозможно.

Пляж: до пляжа минут 7 пешком. Пляж галечный, поэтому прочитав отзывы выше купила себе специальную обувь для купания. И не зря. Потому что ноги об камень царапались очень быстро. Так что чтобы отдых совсем не был испорчен, приобретите заранее обувь! Лежаков с утра не хватало, людей много. И из отеля Sunmarry тоже почему-то приходили на наши лежаки и ворчали на всех. Вода была теплой, но из-за ветра штормило, поэтому далеко плавать не удавалось. Очень расстроило, что из-за горы солнце заходит рано (16:30 примерно) поэтому Бельдиби не для вас, если хотите подольше полежать на солнышке) И становится сразу прохладно (начало октября).

Экскурсии: очень неприятно когда гиды от пегаса прям навязывают тебе свои экскурсии . В итоге купила две экскурсии на улице на перекрестке по дороге на пляж. Прогулка на яхте и посещение храма св Николая. Мне очень понравилось!

В целом отдых мне понравился, море шикарное, ради этого я и приехала. А остальное все зависит от тебя. Молодежи очень мало было, в основном дедули и бабули как в пансионате. Каждый сам создает себе настроение. Но в этот отель я больше не вернусь и советовать никому не буду.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Ланч с собой

Lily оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.5 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.4 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой бассейн
Минусы отеля
грязь некомпетентнтный персонал
Добавлено 09.10.16 16:10 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 11.10.16

Неадекватный чувак в очках на рецепшен - это 5 :) Формулировка суперская! Он ведь реально неадекват. Во всяком случае - это не тот человек, которому стоит доверять встречу и общение с гостями. И дело совсем не в незнании какого-то языка, кроме турецкого, а в том, что человек просто не собирается разбираться в вопросе и делать что-либо!

14:50 19.10.16

Полностью согласна с отзывом. Еще можно добавить, что если не успеваете вовремя придти покушать, то останетесь голодным. Перекусить нечем, пару раз выставляли какое-то печенье, но дети налетали стаей и после них ничего не оставалось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lily Marlow (10)