АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1725
Фото: 0

Бронзовый статус

1 725
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 19.09.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ туристов. Рекомендую лететь...

Отель для НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ туристов. Рекомендую лететь до аэропорта ВАРНА, а не Бургас, как летели мы, т.к. от Бургаса еще 2,5 часа ехать на автобусе, нас туроператор об этом конечно не предупредил,хотя мы летели в Болгарию с 1,5-годовалым ребенком.

1. Номера пошарпанные честно говоря. В ванне были неприятно удивлены тем, что на затирке между плиткой и ванной большая плесень, но в соседнем номере такого не было (короче как повезет с номером). Мебель в целом норм, но кровать скрипела.

2. Уборка. Убираются ежедневно, но полы не моют (покрытие ламинат), а подметают и местами остается песок. На балконе у нас ни разу не подмели, постоянно на полу был песок. Полотенца меняли раз в 3 дня, белье меняли раз в 5 дней. В целом, уборкой были довольны.

3. Питание. Маенького ребенка кормить почти нечем. Каш утром не дают (берите растворимые с собой), было 2 вида йогурта (наш ребенок не стал есть), на обед и ужин что-то приходилось выбирать.

На завтраках выбор был почти всегда один и тот же - сосиски, яйца, омлет, помидоры, огурцы, сыр, колбаса, печенье, чай, кофе,какао, соки, мюсли, хлопья. На ОБЕД (у нас было все включено) - 1 или 2 вида супа (вкусные,как правило, но жирные), помидоры огурцы, макароны, рис/картошка. мясо 2 вида (котлеты, запеченое), брынзы много, оливки и тд. На УЖИН все то же самое, только в другом виде. Н-р не съеденные на обед макароны превращали в запеканку на ужин. В принципе, все вкусно, но однообразно. За 14 дней было пару раз рыбы, 1 раз рис с креветками и 1 раз пицца. Из ФРУКТОВ были ТОЛЬКО арбузы и иногда ватные, абсолютно не вкусные дыни.

4. Система все включено. Не понравилось,, что постояльцам отеля при заезде выдавали разные цвета браслетов и соотвественно, разные привилегии. Белые браслеты считались какими-то элитными и только им в баре выдавали крепкие напитки местного производства (ром, виски, бренди, водка и тд), хотя по международным правилам "все включено" спиртные напитки местного производства предоставляются всем, кто прихал на "все включено".Нам же (оранжевым браслетам) можно было взять только сок, воду, вино местного производства и всё. Лежаки и зонты у бассейна бесплатны только для тех, кто едет на все включено.

5. Пляж. Мелкий желтый песок. Идти до него 10-15 минут. Для туристов в возрасте трудновато каждый день ходить на пляж, все таки далековато. Народу тьма, при том, что мы были в сентябре. В летние месяца, скорее всего, купаются друг за другом, а на пляже место после 10.00 нужно будет поискать.

6. Болгария. Нам понравились море, пляж! и наверно все( Но на Черное море можно и в России съездить. Болгары показались не очень приветливыми, такое ощущение было, что устали к концу сезона)) хотя как нам показалось, русских здесь не очень любят , санкции и все дела... Если б можно было переиграть, то выбрали бы либо наш российский юг, либо европейскую страну (Грецию, Испанию, Кипр).

Добавлено 09.10.16 23:20 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (1)