АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 5817
Фото: 60
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
12.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую с детьми

Ну,вот добралась написать отзыв. Решилась,потому что все кто отдыхал со мной обещали это сделать,но смотрю не сделали.Отдыхала с дочкой в августе 2016 г. Давайте так,начну с плюсов,закончу минусами.

Во-первых картинка с большим бассеином не отеля,дальше фото отеля..Притензий к персоналу отеля нет. На рецепшене спокойно можете общаться с персоналом. Достаточно отзывчивый и дружелюбный персонал. Начиная с самого отеля и ресторана. Очень отзывчивые и внимательные. Есть конечно один бармен, в ресторане напитки наливает,*ложка дектя*. Приставучий ,если откажешь-теряет полный интерес и напитков не дождаться.Перестает здороваться и ничего не допросишься.

Из плюсов -очень красивый ресторан. Вечером очень приятно сидеть на море,но не долго...Как только ресторан заканчивает работу,вас попросят уйти,даже со столиков на улице. Т.е посидеть попить кофе вечером можно не долго,а дальше все в бар(о нем расскажу позже)

Плюс-то что близко с городом и центральной набережной. Как туда добраться написано уже много до меня.

Плюс-не потолстеете!

Плюс-то что можно за 10$ в сутки,кому надо можно,переехать в бунгало.Что рекомендую сделать семьям с детьми.

Плюс-то что магазины близко,всегда можно купить фрукты,мороженное и конечно Вайкики,Аланиум,Метро.Рынок я так и не нашла ,который приезжает. Покупала в Метро все фрукты.

Я тут прочитала восторженный отзыв женщины по поводу еды. Хочу сказать так; Да,голодным и правда не будешь. Потому что можно набить живот макаронами с овощами,но это не разнообразие! Я не буду даже спорить с ней. Я просто выложу фото,пусть они сами за себя говорят,а вы решайте как для вас ассортимент. Правда,во второй половине людей прибавилось в отеле и еды тоже. Странно как то установлены часы приема пищи ? Завтрак с 7 до 10, обед с 12-14,ужин с 19-21.Вот как то хочется сместить на час ...

Вайфай есть и даже может ловить до 3 этажа.Кино не посмотришь,но в скайп или в контакт выйти без проблем.

Понравился номер. Две комнаты. Вид на город(крыши и горы) 8 жтаж.

МИНУСЫ:

Отель не перваябереговая! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВАУЧЕР! ЕСЛИ НЕ НАПИСАНО БУНГАЛО,ВСЕ...главный корпус

А это значит,что ни какого вида на море не будет! Все закатывают истерики . Каждый вечер бедный персонал выслушивал- Где море?

Если вы едете с детьми от 10 лет и привыкли,что в отеле вы разрешаете детям самостоятельно гулять по территори,то это у вас не получится. Потому что ,пока вы сидите в баре,ребенка нельзя отпустить сходить в отель. Т.к дорога и до отеля с моря и с бара нужно идти минут 5-7. Как тут писала женщина: " Мы переходом не пользовались" Переходили спокойно-полный бред. Движение достаточно сильное,особенно вечером. В наш отпуск сбили мальчика 4 х лет. Тпустить ребенка через подземный переход,тоже на ваш риск. Так что приготовтесь к тому,что везде за руку и всегда рядом. Захотели полежать у бассейна при отеле,а ваш ребенок захотел что то перекусить...Все..встаем,идем в номер,передеваемся(по городу не пойдешь в купальнике),идем к морю,он ест,и обратно ,в номер ,передевание и к басеейну где мест уже нет. В баре при отеле еды нет! Только кофе ,пиво и вино...Мороженое -нет. В магазин.

Анимации есть,но это не анимация. Ходит один аниматор,зовет на детскую дискотеку. Все на Турецком. Была какая то развлекуха на турецком(он же ее проводит),типа конкурсов. Но т.к. это все для турков,не ходили.

Все развлечения проходят на территории бунгал и бара на пляже. Хочу предупредить,что политика отеля-минимум алкоголя. Бармен царь и бог. Хочет наливает,хочет нет. Ни каких коктелей,только пиво,вино из каких то больших бутылок,джин,водка быстро заканчивается. Так что все с собой берите,кому это нужно. Когда закрывается бар на пляже(23 00)вас выгоняют,причем иногда очень грубо. На дискотеке из алкоголя только пиво и вино. Даже платно ничего не продают.

Странная история с едой в баре на пляже. Еду брать с собой на пляж нельзя,напитки можно,а еду нет. Там из еды то,только гамбургеры ,сливы и печенье. Проверяли даже сумки. Был при мне скандал с туристками из Мурманска. Очень унизительно на них орали,что дети с собой гамбургер взяли и пошли его есть в ресторан. При чем турки тарелками выносили и ничего...

Отдельно,конечно,хочется сказать,что очень большое количество отдыхающих Турков. Прекрасно понимаю,что это их страна и они должны там быть,но это просто безобразие какое то! Все хватают,едят в бассейне,реально писают и какают в бассейне с разрешения мамашь! Взрослые снимают матрасы с лежаков и катаются с них с горок. Писать можно про них много...

Написала,как то скомкано,может что то и забыла. Есои есть вопросы,пишите,может увиду отвечу.

А так...поеду ли я еще раз в этот отель? Нет,не поеду. И семьям с детьми не советую. В море с детьми не зайти,только пляж Клеопатра,но туда каждый день не накатаешься и дорого,даже на автобусе.Как сказала моя дочка-" Картошки фри нет-больше не поедем!

Писать что то про номер...типа ручка оторвана...не интересно,да и это не особо важно для меня. Мы 12 дней проспали на простыне с пятнами и рваным покрывалом накрывались и фиг с ним...

Я больше обломалась бегать туда сюда(от корпуса до еды). Обломалась с морем,что в море не зайти,а это значит ,что нужно торчать на пирсе и смотреть ,пустили твоего ребенка подняться по лестнице или турецкие барышни так и весят на ней. Что все лежаки заняты и никто не приходит к ним целый день.Обломалась,что вечером нечем ребенку заняться и приходилось каждый вечер ездить в центр.

Понравилась экскурсия у Османа(внизу мужчина писал как его найти,по его рекомендации нашла) на джипах в горы! Супер,супер! Мы в восторге были с дочкой. 20$ с человека(дети 10$). Очень рекомендую.Осман ,очень *прикольный*,все расскажет,все покажет и не дорого.Прекрасно говорит на русском.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер на 8 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер 8 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это завтрак. Я только один раз попала на яичницу.Ее делают до 8-30. В 9 утра ее или блинов уже нет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак 9 утра!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Время 9 утра,завтрак до 10. И это все....больше ничего не принесут. Вывод-приходите в 7 утра!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики ресторана на улице

Фото туриста отеля

Отель

Лифт в главном корпусе

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.2 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
главный корпус далеко от моря. анимация.маленький пляж. плохой заход в море
Добавлено 10.10.16 03:29 (5 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 08.03.17

Спасибо за отзыв! Я привыкла именно выпускать детей на территории отеля...у Вас все отлично описано на этот счет.

00:53 24.04.17

Толково написано именно по сути вопроса , без оторванных ручек , поцарапанной мебели, криво положенного кафеля .

07:08 23.05.17

Расстроилась.Хотели поехать в сентябре на 3 недели с мужем.Цена 130 тысяч.Думаю что это очень дорого для этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)