АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7218
Фото: 28
923
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально !

Отдыхали с женой с 17 по 27 сентября 2016г. Всё отлично ! Если бы не испортили настроение в первые же минуты по прибытию в отель , предложив пожить пока 3 дня, вместо оплаченной " студии" в Mythos , в номере категории "стандарт" в Sofia. Конечно же нам пообещали, что через 3 дня переселят в лучший номер отеля Mythos , а разницу в цене между студией и стандартом за 3 дня компенсируют бесплатными шезлонгами ( шезлонг на пляже стоиит 4 евро в день на 1 человека !) до конца нашего пребывания в отеле. Честно говоря, так и случилось. Своё обещание администрация отеля сдержала ! Но лучше было бы , чтобы всей этой канители с переселением просто не было.

А всё дело в том , что цены на апартаменты и студии в Mythos (расположенном ниже дороги, ближе к морю) и в Sofia ( расположенном выше дороги, где-то в заоблачной выси) совершенно одинаковые , т.е. цена зависит исключительно от категории номера и отнюдь не от его расположения. А расположение номера в данном отеле, особенно , если гости уже люди немолодые, имеет огромное значение ! Или вы поднимаетесь с пляжа на 40 ступенек и уже в номере, или карабкаетесь за облака ( последние номера в 4-м корпусе Sofia - 273 ступеньки от пляжа ! и это не считая наклонных тротуаров). Есть разница? А стоимость номеров одна и та же?! Люди , прибывшие в отель, первым делом просят администратора Светлану поселить их как можно пониже, поближе к морю. И Светлана , стараясь всем угодить , львиную долю своего рабочего времени только тем и занимается , что переселяет своих гостей из одних номеров в другие. И решить- то этот вопрос можно за одну минуту! Ну сделайте цену на номера в Mythos чуть дороже , а на номера в Sofia чуть дешевле. И всё! Все вопросы отпадут сами собой. За что заплатил , то и получай. Но хозяевам отеля на это похоже наплевать?! Свалили эту проблему на стрелочника и разбирайся как хочешь?! Но, как говорится, это уже совсем другая история.

В целом же , всё замечательно ! Питание в отеле , как на завтрак , так и на ужин - отличное! Вид из всех номеров только на море ! Уборка номеров регулярная ! Экскурсии советую покупать у {удалено модератором} Обедать можно в любой таверне- везде очень вкусно,порции огромные, меню практически одно и тоже, цены на блюда разнятся незначительно! В каждой таверне вместе со счётом вам принесут комплимент, состоящий, как правило, их тарелочки с фруктами и графинчика с греческой водкой.Добро пожаловать в Грецию, где всё есть ! Единственно , кому здесь точно делать нечего , так это стремящимся похудеть и сидящим на диете.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ежеутреннее любование рассветом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тур-агенство "Меллиси"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подарок от заведения!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подъём в номера "Sofia"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чего бы такого пожрать , чтобы похудеть?!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Глаз радуется !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Голодным уйти невозможно !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ну, очень вкусно !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Валентина - менеджер тур-агенства " Меллиси"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подъём в номера " Sofia"

Олег оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличная кухня !
Минусы отеля
расположение отеля sofia на крутом склоне
Добавлено 10.10.16 11:05 (2 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (5)