АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2318
Фото: 0

Бронзовый статус

1 282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось)

Отдыхали здесь с 10.09 по 22.09.2016г. с дочкой 5лет и бабушкой. Итак, встретили нас в аэропорту, через 10 минут были в отеле. На ресепшене приятные девушки взяли документы и сказали подойти ближе к 14:00. Мы оставили вещи и, так как это было около 12, пошли на обед. Очень порадовало, что обед, завтрак и ужин долгие по продолжительности(в отличие от другого санатория в Сочи, где например ужин был всего 1,5 часа) и возможно именно из-за этого, никакой толкучки в столовой ни разу не было, места всегда хватало. Кто-то раньше приходил, кто-то позже. Питание хорошее. Не могу сказать, что очень разнообразное, но всегда все было: гарниры, мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, сладости. Ребенок все кушал никаких проблем с животом не было, все отлично).

Разместили нас раньше срока, где-то в 13:00, так как горничная все уже приготовила. Жили мы в самом большом 1 корпусе. Кто-то говорит, плохие номера... Не могу назвать их плохими. Небольшой номер, но достаточнот уютный, сделан недавно ремонт, новая мебель. Все работает, все чистенько))) Конечно, не хватало ванны или душевой кабины(там просто душ на стене висит и шторки), но это не смертельно, мы привыкли, даже как то и не замечали) Горничные молодцы, убирались каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, пастель меняли раз в несколько дней, давали каждый день 1,5 литра воды.

Пляж отличный, большие тенты, лежаков всегда хватало.

Анимация:отличные ребята (Витечек-Пончик, Диджей Гвоздь, Альбинка-Картинка и Фитнес Екатерина), детям каждый вечер проводили не просто дискотеку, а анимацию( был Винни-пух, Холодное сердце и Пираты и т.д.) играли с ними, детки в восторге, конечно для нашего возраста))) Деткам супер))) В детскую комнату тоже с удовольствием ходили)

С лечением тоже все ОК)

В целом нам все поравилось, будет возможность обязательно вернемся))))

Добавлено 10.10.16 14:09 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация