АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 8122
Фото: 96

Бронзовый статус

1 908
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
16.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть как плюсы, так и минусы....

В отель приехали с подругой 17 сентября с большим опозданием, в 1,30 ч , так как рейс задержали почти на 4 часа. На рецепшн была оставлена записка-информация по нашему заселению: № комнаты, ключ. Но наш гид от Пегас упорно хотела достучаться до хозяев и обязательно их разбудить... (дверь дернула не в ту сторону и думала, что она закрыта). В общем , разбудили Измину (это мы уже потом познакомились). Утром мы извинились, все было нормально. Апартаменты конечно не ахти какие, но место расположения просто шикарное. Конечно, хотелось бы побольше разнообразной посуды, микроволновку. Но мы по этому поводу не парились, Тур брали без питания, готовили завтраки и обеды сами, вечером ходили в таверны. Кто-то писал, что если питание не возьмете, хозяева на вас внимания обращать не будут. На нас внимание обращала вся семья, улыбались, здоровались. А в остальном их было просто незаметно. Что нас тоже вполне устраивало, они нам просто не мешали отдыхать.

Погода в сентябре очень хорошая, комфортная, вечером и ночью не жарко, днем солнце поджаривает очень хорошо, море теплое. Застали ураган, который сносил все на своем пути, град... было страшно. Длился он почти час.

Неделю, как мы приехали, на море был полный штиль, а потом пошла волна такая, что в море не разрешали даже заходить, это где-то числа после 23 сентября. На пляж мы сходили только один раз, нам не понравилось, потому что пляжная линия очень узкая, такое чувство, что по тебе постоянно кто-то хочет пройти, и это лежа на лежаке, заметьте. В общем, мы решили поэкономить 6 евро (+ пришлось бы где-то обедать) в день и загорали у бассейна, а плавать ходили в море через дорогу, там есть спуск по лестнице, загорать неудобно - камни, а плавать - пожалуйста. И опять на лежачек к бассейну, и душ тебе пожалуйста. Вот в этом у апартов огромный плюс. Еще один плюс - это мало транспорта по ближайшей дороге. Про номера писать не буду, уже все рассказано: комары есть, раптор нам особо не помогал. Муравьи нас встречали стройным отрядом, потом куда-то ушли. Ну и девочка - уборщица не особо чисто убирала. Мыла каждый день, поэтому видимость уборки постоянно присутствовала. Из экскурсий мы ничего не брали, так как многое посмотрели в мае. С нашим грузинским другом Давидом, который живет и работает на Крите уже 20 лет, и у которого свой прокат автомобилей от "эконом" до "люкс" съездили в Ретимно, посетили крепость Фортецца, погуляли по городу. Очень понравилось. Вообще, мы еще в мае поняли, что индивидуальные экскурсии гораздо интереснее, чем массовые.

Уезжали 28 сентября, провожать нас вышла вся семья - хозяева отеля, очень милые люди, кто бы что не говорил! В общем, нам отдых в этом отеле понравился не смотря на некоторые неудобства.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Это лестница к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с набережной перед грозой

Фото туриста отеля

Прочее

Море после грозы

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Отель с минимаркетом

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Прочее

Променад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат в саду

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Номера

Холл

Показать еще
Добавлено 10.10.16 14:18 (2 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)