АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 12531
Фото: 34
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень-очень хорошо!

Пока свежие впечатления-пишу отзывы))) первое впечатление отличное! Большой сетевой отель ,на самом берегу моря!! выбирали между ним и Бест ЛОс Анжелес. Выбрали Негреско из=за красивых видов- поверьте это многого стоит!!! Отель недавно отремонтирован, уборка нас вполне устраивала,очень чисто .

номер нам дали во втором корпусе с видом на море(хоть мы и не просили заранее с видом), очень понравилась ванная комната- большая с хорошей ванной.

Сервис в отеле очень хороший, доброжелательность всего персонала видно сразу))) Всегда помогали со всеми вопросами.

Территория нормальная ,красивая и чистая,собственно нас больше всего интересовало море ,которое совсем рядом и шикарное, и способы добраться в Барселону и Салоу. Все нас очень устроило.

То,что в Салоу нужно идти минут 20-30 нас скорее обрадовало,так как после шикарного ужина прогуляться вдоль моря было в удовольствие.

Питание ОЧЕНЬ хорошее. В Испании мы в первый раз. До этого были в Греции,Турции на Кипре (в хороших отелях) Но питание здесь намного выигрывает !!! Очень разнообразно,мясо разное вкусное,деликатесы испанские,морепродукты,шампанское!!! Все отлично и вкусно!!!

Испания понравилась очень,эта природа,ни с чем несравнимая! Барселона-красавица! Хочется вернуться,возможно даже в этот же отель!

Добавлено 10.10.16 15:41 (1 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 19.03.18

Красивый отзыв! Странно что некоторые пишут что питание очень плохое( Едем в этот отель, буду надеяться на ваш хороший отзыв, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)