АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7651
Фото: 156

Бронзовый статус

2 134
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
22.11.15 - 02.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба- страна в которую нельзя не влюбиться! А Отель в этом только помогает.

Отдыхала с подругой почти год назад и даже сейчас яркие воспоминания каждого дня проведённого в этой стране!

Постараюсь обо всем по порядку!

1. Перелёт.

Оператор у нас был Пегас туристик. Ничего плохого не могу сказать. Перелёт конечно не самый лёгкий и места в самолёте не очень много, но для нас особой сложности небыло, всё-таки 2 молодые девушки. Забегая вперёд скажу что обратный рейс нам задержали на 14 часов и практически сутки в отеле оператор продлил нам абсолютно бесплатно, что тоже не может не радовать.

2. Заселение в Отель.

Прилетели мы очень рано, при выходе из аэропорта нас сразу встретили, проводили до автобуса и немного подождав мы выехали. Завезли нас в Отель предпоследними из за расположения отеля, но как мне показалось, чем дальше Отель тем лучше. Заселили нас не сразу, но об этом предупреждали заранее. Мы оставили вещи в специальной комнате (она не закрывается, это немного смутило, но все осталось целым и невредимым) и вооружившись маленькой бутылочкой бейлиса отправились на пляж встречать рассвет! Эмоции не передать словами... Усталости после перелёта, как и небыло! Нам повезло, что в день прилёта был идеально гладкий, спокойный океан. Только ради этого стоит лететь так далеко.

Затем мы сходили позавтракали, переоделись в купальники и до 15:00 пробыли на пляже и гуляли по территории отеля.

Придя к назначенному времени нас повели на 4 этаж ( мы заранее его просили, так как с 4го этажа виден с балкона океан) но нам предложили номер с видом на противоположную сторону (а там роле и дорога), мы улыбаясь сказали что хотели бы номер с видом на другую сторону, нам тут же показали номер почти напротив с видом, который нам понравился и попросили подождать ещё 20 мин, пока его закончат убирать, что не составило нам труда и потом мы наконец то заселились! Мебель не современная но все чистенько, аккуратненько, не затерто и все работало. Кстати кто то писал что лифта нет. Лифт есть!

3. Об отеле.

Отель оставил только приятные впечатления! В номерах убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый, ну или через день. Горничной мы оставляли иногда деньги, а иногда шоколадки Аленка, лаки для ногтей (везли специально, они это любят) из полотенец и одеял у нас всегда были какие-то животные на кровати, это забавно. Мини-карта полон был всегда. Территория отеля Уютная и чистая. Большой плюс этого отеля это - пляж! Во первый это единственный Отель в округе на пляже которого есть бар! Хоть бармен там и не очень приветлив, но это большой плюс, если что то хочется, не нужно возвращаться в Отель. Во вторых глубина на пляже на любой вкус и мелководье есть, и до глубины час идти не надо))) Когда катались на лодочках и катамаранах ( они кстати бесплатно предоставляются отелем) заметили что у соседних отелей куда более мелко.

Особо хочется отметить бармена Юделя в лобби баре, как я уже писала выше, я ехала с заранее купленными гостинцами и в бар мы подарили литровую водку столичная, что бармены привело в безумный восторг и весь отпуск нам делали коктейли, которых нет в меню, и они были безумно вкусные! ездили на экскурсию с ребятами из иберостара 5*, они небыли довольны ни коктейлями в своём отеле, ни аниматорами. Всем советую привезти что то именно из России в бар, они будут счастливы и вы не пожалеете. Анимация выше всяких похвал! Ребята молодцы! Аниматор Рикардо отлично говорит по русски, Элвис это вообще необычный человек!!! Его харизме и артистичности позавидует любой! Вообще весь отпуск чувствовали себя как дома в компании давно знакомых веселых людей! Атмосферу создаёт именно персонал и они молодцы! Отдельное спасибо хочется сказать Юделю, Элвису, Рикардо, Катае, семейной паре танцорам, к сожалению не помню как их зовут, но ребята молодцы!!!!! Отель должен ценить таких сотрудников!

Каждый вечер в театре новое представление и конкурсы, как с местными аниматорами так и с приезжими группами, в последний вечер нашего прибывания было шикарное аква шоу с гимнастами в бассейне и затем ночная пляжная вечеринка! Ни одного негатива об отеле сказать не могу. К концу немного приелась еда, но это такие мелочи)

4. Экскурсии.

Были на двух экскурсиях и обе покупали через Пегас.

Первая это Гавана, как никак столица. По пути туда есть остановка у моста Бакунаягуа, там шикарный вид и обязательно попробуйте там пиннокаладу в ананасе!!! Она там безумно вкусная даже без Рома!!!! А такую вкусную больше нигде не пробовала!! Ну а рома ты себе туда сам добавить можешь абсолютно сколько хочешь. В Гаване лично мне понравился больше колониальный город, но тут каждому своё.

Вторая экскурсия это Тринидад- городок на карибском побережье. Вся экскурсия это сказка! И Отель в котором останавливаешься на обед и заповедник с водопадом эль ничо, и сам городок это сказка!!!

Надеюсь своим отзывом кому то помогу при выборе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал пляж
Добавлено 10.10.16 18:31 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация