АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 6495
Фото: 0
855
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Отдыхали с 24 сентября по 8 октября. Погода была всякая, мы застали и солнце, и дождь (один день дождь лил с утра до вечера, не переставая), а на море и штиль, и шторм.

Приехали утром, нас тут же заселили. Номер на 4 этаже над ресепшн, с видом на бассейн и на море. Номер светлый, просторный, хороший балкон с сушилкой для белья. На полу плитка, около кроватей коврики. В ванной фен, твердое мыло, а также жидкое в контейнере на стене, шампунь не предусмотрен. Халатов и тапочек нет. Шкаф - купе с множеством плечиков, бесплатный сейф, ЖК телевизор, 2 тумбочки, комод с 3 выдвижными ящиками, круглый столик, 2 стула и кресло. Убирались каждый день, но не всегда меняли постель. Вай - фай в номере ловил всегда и хорошо. Только со звукоизоляцией плохо, соседей не слышно, а музыка орет вечером до 12 часов, невозможно спать даже с закрытым балконом, даже беруши не всегда помогали. Анимация с утра до вечера, это аэробика, волейбол, дартс, водное поло, боча, турниры по настольному теннису, стрельба из лука. Есть платный бильярд и несколько игровых автоматов. Вечерняя анимация вообще не понравилась, юмор как у ,,тупых американцев". На территории отеля 2 бассейна, открытый и закрытый. Открытый большой, хлоркой пахнет не сильно, глубина 1,42 м, прямо в воде есть лежаки и сиденья около бара. Закрытый бассейн очень красиво оформлен в арабском стиле, но ужасно воняет хлоркой, долго не поплаваешь, там же имеется горячий душ и лежаки с матрасами. Пляж у отеля собственный, лежаков хватало всегда. Но весь загажен верблюжьими каками, но они особо не мешают, похожи на киви, если наступишь, то пардон, не давятся и в море не размокают и не имеют запаха. Море около отеля грязное, очень много водорослей, когда волны, то плаваешь как в супе. Но если пойти в левую сторону метров 300, то дело меняется в лучшую сторону, дикий пляж и море чистейшее, вход песчаный, неглубокий, мы ходили туда, потом возвращались на лежаки. В море медуз не было, иногда появлялись мелкие рыбки, которые кусали за пятки, типа пиллинг. Температура моря была 25 градусов, воздуха - днем от 22 до 30, ночью ниже 20 не было. Комары отсутствовали. Питание отличное, есть супы-пюре, мясо, рыба, курица, фрукты-арбузы, дыни, апельсины, сливы, виноград, много разных пирожных, мороженого, есть вино белое, красное, розовое, пиво, соки- типа ,,Зуко". Около основного ресторана есть ресторан ,,Самарканд", где проходит поздний завтрак с 10 до 11 часов и полдник с 16 до17. Контингент отеля - в основном русские, есть арабы, французы, португальцы. Но для русских нет информации на русском языке. За пределами отеля можно гулять даже поздним вечером, все спокойно. До магазинов с сувенирами можно дойти пешком, все недалеко. Местные деньги - динары, один динар это 30 рублей. Меняли в отеле, курс везде одинаковый. Вывозить местную валюту запрещено, обратно на доллары меняют только в аэропорту. По истечении срока пребывания браслеты не срезают, можно продолжать пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Хочется отметить нашего отельного гида Муниру от ,,Коралла", она местная, но здорово говорит по - русски, очень приветливая, часто находилась в отеле, старалась помочь в решении многих вопросов.

Уезжать не хотелось, атмосфера очень доброжелательная. Отель рекомендую! Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить всем.

Плюсы отеля
доброжелательная атмосфера.
Минусы отеля
грязный пляж и море нет информации на русском языке
Добавлено 10.10.16 21:59 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)