АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 79
Читательский охват: 25364
Фото: 134
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
29.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в России? В Реже? Не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени, уважаемые заграничные туристы, а также те граждане которые просто хотят отдохнуть, не покидая пределов нашей Родины. Ровно месяц назад мы вернулись из Средиземноморской сказки, под скромным названием Cyprus ( остров Кипр, курорт Айа-Напа) и казалось нашим восторгам не будет предела на ближайшие 5-6 месяцев. Но то, что мы увидели на курорте "Баден-Баден Изумрудный берег", способно полностью изменить отношение к отдыху, не выезжая за границы России. А если учитывать тот факт, что от подъезда нашего дома до сего превосходнейшего заведения всего 87 (Восемьдесят семь) километров по хорошей дороге, то может, ну его. к лешему, эти Тайланды, Мальдивы, Египты и прочии Греции (шутка!!!) ???

Вступление

Вот всё таки родной Урал (не путать с ФК "Урал") прекрасен в любое время и под любым ракурсом. И городок Реж не является исключением. Даже не смотря на нестабильную атмосферно-климатическую обстановку осенью, находиться там весьма занимательно. Природно-промышленные пейзажи города завораживают в любую погоду. Богатая историко-краеведческая составляющая культурного отдыха в сём городке, не оставит равнодушным взыскательного туриста. Для любителей различного шопинга предложен достойный выбор торговых заведений данного мегаполиса. А горожане Режа, по своему отношению к приезжим гражданам, напоминают Ленинградцев доперестроечных времен, в отношении культуры и вежливости (Даже денег в магазине могут ссудить, ежели наличка кончилась. Не шучу! Только к работникам ГИБДД имеем незначительные претензии. Потому как ловят оне нас и пытаются наказать за мелкие нарушения! Ну ни чего, мы на них жалобу напишем. Коллективную!!!).

А теперь.

В один прекрасный день (скажу прямо - четверг), мы получаем информацию что в Реже есть термальные источники, отель и бла-бла-бла. Посетив сайт заведения, выполненный в лучших рекламных стилях, начинаем смутно догадываться, что без предварительной записи, сделанной далеко заранее, там делать не чего. Однако, испив вечерней водо..., кофею и набравшись смелости, набираем телефонный нумер, указанный на сайте. И конечно же, получаем ответ, что на выходные мест нет и не будет. Но.....Ежели всё же, Вам прямо таки "горит", то к Вашему счастию имеется не занятый номерок с субботы на воскресенье.

И вот.

Преодолев смехотворное расстояние от дома до Режа, а также весьма сложную дорожную сеть мегаполиса (в виду капитального ремонта центральной улицы имени (догадайтесь кого?) Владимира Ильича Ульянова), при помощи ПО "Maps Me" и местных жителей попадаем на территорию гостиничного комплекса. По ходу движения насмотрелись местных пейзажей, которые навевали мысли о великолепных перспективах нашего отдыха. И наши ожидания оправдались на 10000000%

Reseption

Поскольку мы прибыли на полтора часа раньше the check in time, любезнейшие работники администрации, попросили нас подождать окончания уборки комнаты, предложив нам приветственный бокал шампанского с устрицами (если бы они это сделали, мы не сильно бы удивились :) ). А затем произведя стремительную регистрацию и посвятив нас в аспекты и нюансы нашего отдыха, а также не забыв содрать с нас оплату и залог (в размере 15 евро, взяли рубли по курсу) проводили нас в забронированный номер.

Номер

Мы в шоке!!! Великолепнейший и уютнейший номерок, где ВСЁ АБСОЛЮТНО НОВОЕ!!!! Чистота и порядок, как на Красной Площади перед проведением парада. Сантехника, бытовая техника, посуда, мебель всё сверкает чистотой. Белоснежные полотенца и постельное бельё ждут использования и применения, а Wi-Fi работает как пулемёт при отражении вражеской атаки. Имеющийся в наличии балкон позволяет осуществлять обзор великолепнейшего пейзажа с территорией отеля с углом обзора 180 градусов. Кроме, того указанный балкон позволяет общаться с соседями на свежем воздухе и курить, ежели имеется такая необходимость. Короче говоря, лучше номера мы РЕАЛЬНО НЕ ВИДЕЛИ (конечно, за исключением номеров в отелях: "Pattong grand ville" Пхукет, Тайланд; "Pattaya park" Паттайа, Тайланд; "Soho hotel & appartment" Айа-Напа, Кипр)))))))))!!!

Территория

Гостиничный комплекс "Баден-Баден Изумрудный берег" расположен на берегу реки Реж в смешанном лесу. Окромя непосредственно самой гостиницы и комплекса водно-термальных процедур, к услугам отдыхающих имеется: несколько беседок для барбекью, оборудованных необходимыми причиндалами, а также свето-цветовой оснасткой и централизованной акустической системой, волейбольная площадка с песочным покрытием, площадка для игры в баскетбол и мини-футбол, площадка для игры в пейнтбол, автостоянка, детская игровая площадка, естественные лесные насаждения, оснащённые грибами и ягодами (почему то за территорией грибов меньше). Отдельно хочется отметить работу садовника и ландшафтного дизайнера. Прогуливаясь по территории реально наслаждаешся видами растений и хвойными ароматами, а также ненавязчивыми музыкальными композициями,тихо играющими откуда то из под кустов. Вечером территория красиво подсвечена.

Море и пляж.

С морем там прямо таки не ахти, в виду полного отсутствия такового. Но его отсутствие великолепно компенсируется наличием пруда реки Реж. Пляж отеля не большой, имеет естественное травяное покрытие. В конце сентября шезлонгов и зонтиков нам пронаблюдать не удалось. Имеется 2 понтона с деревянным покрытием. Качество дна на пляже весьма хорошее (твердый речной песок), уклон дна вполне комфортный. На крайней линии понтонов глубина составляет 2,5 метра. В реке похоже имеется рыба, поскольку мы видели циркуляции маломерных речных судов, оснащённых мужиками с удочками. На противоположенном берегу наблюдается великолепный сосновый бор, а также непонятный объект военно-теплового назначения.

Комплекс водно-термальных развлечений

А ежели Вы утомитесь бродить по территории, жарить шашлыки и сидеть в номере, то преодолев замысловатый подземный переход, окажетесь на территории этого объекта. Что про оный объект можно сказать? Да вообщем то, ни чего и не скажешь, надо побывать и всё. С своей стороны замечу, что мы ни как не ожидали такое увидеть во глубине Свердловской области. Чистота, порядок, уровень сервиса и безопасности соответствует первой (европейской) части названия заведения. Отсутствие толп народа и отмороженных маргиналов добавляет положительных впечатлений. Особливо нам понравилось.........Да нам там всё понравилось!!!! Но стоит отметить русскую баню с ледяной купелью и закрытый бассейн в помещении. Добавлю, что бассейны оборудованы гидромассажными установками различной мощности (бурбуляторами).

И в оконцовке

Спасибо тем людям, которые навели нас на этот отель, спасибо персоналу и администрации за заботу и обслуживание, СПАСИБО "БАДЕН-БАДЕН ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ"

Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн поздним вечером

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседки для барбекью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на залив с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Сауна

Фото туриста отеля

Прочее

Даже прессу можно почитать, ежели выпить не дают

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Малый зал в водном комплексе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
уровень сервиса и обслуживания чистота порядок месторасположение внимательный и отзывчивый персонал особенно на ресепшн и ещё особенней в кассах водно- термального комплекса
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 10.10.16 22:27 (6 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 17.10.20

Заказной на 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация