АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5330
Фото: 14

Серебряный статус

3 247
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
21.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, но слишком большой и шумный, отель

Летали отдыхать с женой во второй половине сентября. В отель привезли к 8 утра где-то, заселение только с 14:00, пришлось оставить вещи в комнате хранения, а самим пойти гулять. Предложили позавтракать платно, т. к. мы ещё фактически не заселились. Завтрак стоил 6 евро на человека, это очень дёшего, шведский стол. Также оплатили туристический налог по 0,5 евро на человека за первые 7 дней. Заселили нас в итоге примерно в 13 часов. Номер обычный, можно посмотреть фотки, всё соответствует. Убирались в номере каждый день. Советую брать номер, если свободный есть, с видом на дорогу, т. к. остальные три стороны вообще ни о чём: справа и слева - это соседние жилые дома, сзади - пустырь и железная дорога. Наш номер был с видом на соседний жилой дом. Если ночью балкон закрывать, то железную дорогу вообще не слышно даже. В номерах бесплатный кондей, сейф и холодильник платные. В соседнем номер несколько дней жила семья, у которой видимо отличие в часовом поясе большое, и ночью они не спали. Разговаривали, куражились, дети у них орали. Через стены всё слышно. Пришлось жаловаться на ресепшене.

Завтраки были обычные, выбора особого не было, каждый практически одно и тоже было. Ужин был отличный, много морепродуктов и всё вкусно. Я не особый любитель - брал картоху фри, бургер и тд., а жена любитель морепродуктов, осталась очень счастливой. Фруктов было само собой много. Мороженое мало кто замечал, но оно было, просто оно было в упаковках, как йогурт, лежало в специальном морозильнике, только поэтому я его на 2-3 день заметил :) Обед не входил в тур, поэтому обедали в билжайших кафешках, в средем на 18 - 23 евро, верзде порции большие.

Напротив отеля есть отель Augustus, где можно было пользоваться бассейном и ходить на анимации. Мы туда не ходили. Море через дорогу. Береговая линия длинная, несколько километров, по ней вечерами все гуляют, катаются на великах. Загора мы чуть дальше от отеля в сторону Салоу, там народу было меньше и лежаки стоят всего 2.5 евро на человека, в остальных местах 4 евро на человека. Пляжи чистые, море тоже.

Экскурсии. Барселону взяли у гида отеля (35 евро с человека) на целый день. Валенсию (30 евро с человека) купили на улице в киоске Plana (напротив отеля через дорогу), морская поездка на катамаране у гида отеля (34 евро с человека). Все экскурсии лучше берите в Plana, дешевле и точно также всё, что и у гидов. Как нам рассказали, что гиды своим друзьям и родственникам сами советуют покупать в Plana :) В Таррагону ездили сами на автобусе, в Камбрильс вообще ходили пешком, Салоу облазили полностью тоже пешком.

Порт Авентура отдельная тема! Билеты купили заранее на сайте, чтобы там не стоять в очереди. Билет 45 евро на человека, однозначно стоит своих денег, даже дороже!!! Думали по акции взять на 2 дня, но там и одного дня достаточно, чтобы весь обойти. Советую ехать к 10 часам, чтобы катнуть на Shambhala и Dragon Khan без очереди, к 12 часам дня очереди на них уже по минут 30 - 40.

Wi-Fi на первом этаже около ресепшена, но очень слабый, фотку отправлял по 5 минут наверное, если не больше.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пустырь и железная дорога

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дорога, пляж. И Plana, где лучше покупать экскурсии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Плюсы отеля
еда бесплатный кондиционер близко к морю
Минусы отеля
wi-fi много народу
Добавлено 10.10.16 23:54 (3 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марат (4)