АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7374
Фото: 18
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в июле 2016 двое взрослых и двое...

Были в этом отеле в июле 2016 двое взрослых и двое детей-школьников, до этого последние годы ездили в Турцию, в роскошные пятерки Белека, это к вопросу с чем сравнивать.

Нам отель очень понравился, не пишу отзывы, но специально решила помочь сомневающимся, потому что отзывы про этот отель почему-то плохие, я переживала перед поездкой, но была готова, ведь путевка в пятерку по цене четверки ясно дает понять, что и уровень стоит ожидать на четверку, только вот выглядит этот отель не чета многим пятеркам, один из самых красивых что я видела. Сразу про лифты, их 4! Просто еще 2 по бокам от основных, чуть дальше, найдите их и будет вам счастье.

Номер у нас был стандартный, одна кровать, состоящая из двух полуторок, и диван раскладывающийся. Трюмо, три стула, небольшой столик, минибар (пустой, но работает), телевизор (не плоский, зато смешно посмотреть передачи на болгарском). В Коридоре большой шкаф с полками, сбоку от него тумба для обуви, все очень удобно. Будьте готовы, сейф платный, 7 лев в день, мы обошлись без него, все цело, если есть замок на чемодан, возьмите, мы не нашли в магазинах там. Ванная на уровне, у нас была ванна со шторкой, раковина, унитаз, биде. Фен работает, но очень слабый, высушить им невозможно, если Вы обладательница длинных волос, берите с собой. Полотенца меняли, но по 4 на человека не было, нам хватало за глаза, вот полотенце для ног (коврик) на второй день забрали, пришлось кидать обычные. Балкон у нас был с белыми колоннами, полукруглый, большой, столик и два стула, сушилка. Очень порадовало, что на панорамных окнах зеркальная пленка, то есть вам все видно, а снаружи никто вас не видит, актуально, потому что напротив отель (не со стороны моря). Проблем у нас не возникало, но на рецепции работает милая русская девушка, один раз брали у нее бумагу, сын хотел нарисовать впечатления, еще она нам терпеливо объясняла про вай-фай. Он вроде как есть в лобби, но мне не удалось подключиться ни разу, хотя видела, что люди сидели, работало у них. Вай фай есть во всех кафешках на променаде. Уборка хорошая, чисто.

Питание действительно однообразное, но на ужин всегда что-то новенькое, много мяса и курицы, всегда есть рыба, салаты довольно специфические, хотя есть и привычные нам, зато свежие овощи, зелень есть всегда, можете себе собрать сами. Масло, майонез, кетчуп, горчица на заправку. Порадовало мороженое на обед и ужин, хотя под конец постояльцы умудрялись превратить аккуратные лотки в ужасное месиво, приходите к началу. Всегда есть макароны, картофель фри, рис с овощами и без. Картофельное пюре один раз было, оказалось растворимым, не пробуйте даже, один раз была манная каша, ребенок был рад. Фрукты были: нектарины, персики, яблоки, бананы, апельсины. Ягод не помню, да и поздно уже для них было. На завтрак всегда блинчики, к ним шоколадная паста, мед, разные джемы, яица в разных вариациях, колбаса, сыр, сосиски вполне съедобные (в отличие от турецких). Я брала с собой к бассейну и на пляж плавленные сырки с завтрака, дети брали булочки, яблоки, никто и слова не скажет, но тарелку, конечно, вынести не дадут. Кстати, запаситесь пред отлетом едой, мы наделали бутербродов с собой, завернули в салфетки, хранили в минибаре, поверьте, в аэропорту очень дорого, большинство ело привезенную из отеля еду, нам тоже пригодилось, потому что наш рейс задержали на час, а деньги мы все потратили, ведь кто-то сказал, что левы нельзя вывозить, вранье, бутылка воды в аэропорту стоит 1,65 лев, на досмотре, естественно, отбирают. Всего из питания есть только главный ресторан. Также есть бар у бассейна. бар в лобби (там только напитки) и есть платный бар, у него же есть выход в бассейн (в бассейне стоит стилизованный корабль, можно сидеть в воде и потягивать коктейль, ну выглядит прикольно, на практике не думаю, что это удобно).

Интерьеры роскошные, на фоне отеля всегда кто-то фотографируется, проходящие мимо восхищаются, мелочь, а приятно.

Территория как таковая отсутствует, как и у всех практически отелей там. Огромный, очень красивый бассейн, состоящий из трех отдельных, наверху помельче, хорошо с детьми, внизу под уклоном, на входе совсем мелко, под мостиками глубже, вода чистая, но в тени было холодно (вечером). Много симпатичных шезлонгов, но их надо занимать заранее, внутри всегда лежат полотенца, хотя шезлонг выглядит свободным, многие занимают с вечера, сразу после помывки шезлонгов. Рядом с бассейном два душа, удобно. В центре перед бассейном бар, там подают только напитки, работает с 10 часов, примерно в 11 из ресторана выносят выпечку к бассейну (слева), круассаны, булочки и так далее, разбирают быстро. Все активити проходят рядом с баром, мы видели зумбу, стретчинг, мини-диско примерно в 8 вечера, в бочу играют на пляже.

Пляж чистый, песок, море хорошее, бывают волны, по утрам обычно спокойно. Напротив отеля лежак стоит 10 лев, зонтик 10 лев в день, можно взять 1 лежак, 1 зонт, неважно сколько вас. Есть и бесплатная зона, люди там лежат на надувных матрасах и полотенцах, мы брали лежак. Если пройти от отеля левее, за отель хелена, то лежаки и зонты стоят уже по 8 лев в день, там больше гальки на входе в море, зато людей очень мало, когда напротив виктории не протолкнешься. Еще на том же пляже есть чудесные кровати-лежаки с балдахином, стоят 50 лев в день.

Между отелями и морем проходит променад, кстати, постояльцев скрывает живая изгородь, меня это радует, не люблю, когда лежишь на проходе. На променаде можно купить мороженое (будьте внимательны, цена за 100 г, но вам положат минимум 300, несмотря на все просьбы), вкусное, да, один раз мы оторвались, шаурма (кебаб) стоит 7 лев, гамбургеры и прочий фаст-фуд. Куча сувениров, в основном магниты, кружки, изделия из дерева, косметика из розы и китайский ширпотреб. есть куча одежды сомнительного качества. Чуть дальше стоит небольшой луна-парк, аттракционов мало, зато есть макдоналдс, цены раза в 3 выше, чем у нас в городах. Можно взять напрокат велосипед или трицикл, мы брали трицикл на час 20 лев, смешная штука. Множество кафе, везде счастливый час круглосуточно, 2 коктейля по цене одного, от 6,5 до 12 лев за один, то есть получаешь 2 одинаковых. В одних можно только перекусить фастфудом, в других полноценно готовят, цены очень приятные по сравнению с московскими, коктейли разные, где-то покрепче, где-то сильно разбавленные, мне понравилось место cacao beach если не путаю, там есть мини детская площадка с качелями и надувной замок, актуально для детей, потому что площадок нет совсем, только при кафе или отелях, в виктории площадки, увы, нет! Мини-гольф очень понравился, тот, что на пляже выглядит симпатичнее.

Если вы решите дойти до супермаркета Младость, то передумайте, только автобус! От виктории это очень далеко, цены там, действительно, гораздо ниже, чем на променаде, особенно на еду. Для любителей милки и прочих съедобных подарков обязательно для посещения. Если в Младость вы решите не ездить, а оливье/ту же милку/ открытку и так далее все же хочется, идите в супермаркет даймонд, это недалеко от виктории, цены выше, чем в младости. но на порядок ниже, чем везде. Если забыли в Несебре купить сувенир, загляните сюда, я докупала там мелкие сувениры, открытки.

Сувениры гораздо дешевле купить в Несебре, мы ездили в старый город на обычном автобусе сами, проезд 1 лев. Там очень красиво, можно погулять по развалинам, посмотреть на церкви, везде лавки, вот тут лучше всего покупать, все в 2-3 раза дешевле, чем на Солнечном берегу, даже кебаб тут стоит 4 лев и гораздо вкуснее, советую!

Аквапарки впечатлили! Их 2, один action на Солнечном берегу, другой в Несебре, сразу скажу, первый понравился гораздо больше. До обоих ходит бесплатный транспорт, достаточно прийти на любую остановку, дорога параллельно променаду, и вы найдете промоутеров, которые сами вас посадят в специальные маршрутки/машины, на которых бесплатно вас довезут туда и потом обратно. Цены в Несебре чуть выше, в Action детский (от 90 до 130 см) дневной билет с 10 до 18.30 стоит 19 лев, на полдня с 15 до 18.30 14 лев, взрослый соответственно 38 и 28 лев, дети до 90 см бесплатно. В обоих аквапарках множество свободных лежаков, крутые горки, кафе, раздевалки и так далее, вполне европейские стандарты.

Аэропорт. На обратном вылете как всегда дьюти-фри, есть макдоналдс, цены соответственные, аэропорт небольшой, но места хватает, справа на улице есть отличная детская площадка, если вы с детьми, загляните, это бесплатно, территория совершенно огорожена и идти далеко не надо, это непосредственно у зала ожидания, дети смогут посмотреть на самолеты (там прозрачные стены).

В целом, отпуск получился бюджетным, но очень насыщенным, если в турецком отеле целый день ходишь только по территории отеля, пусть и огромной, это быстро надоедает, а здесь простор для действий, больше самостоятельности. Отель один из лучших на Солнечном берегу, не верьте плохим отзывам, там все прекрасно, просто надо правильно соотносить свои ожидания и сумму, которую вы платите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Отель со стороны въезда

Фото туриста отеля

Отель

Отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Отель

У бассейна

Фото туриста отеля

Для детей

минидиско

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн верхний и нижний

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер без вида на море

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
фасад интерьер расположение номер мороженое
Минусы отеля
вай-фай
Добавлено 11.10.16 11:56 (8 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 14.04.17

Добрый день! Вы все так подробно описали, может подскажете есть ли там тренажерный зал? Спасибо.

17:27 14.04.17

Здравствуйте! Тренажерный зал есть, он там же, где и крытый бассейн, но во время нашего прибывания там было закрыто (если не ошибаюсь, был ремонт), так что даже увидеть его не удалось, думаю, в этом году уже будет работать

20:44 14.04.17

Спасибо за оперативность.

09:58 11.06.17

Вы зачем народ путаете???? Или вам заплатили?! Грязный, вонючий отель. Вилки и стаканы грязные, еда из помойки, какой Белек?? Такие твари и мутят воду а люди приезжают и мучаются!

10:16 11.06.17

Выбирайте выражения! Если Вам отдых не понравился, я Вам искренне сочувствую, я выразила свое искреннее мнение, мне никто не платил, и дети и муж в полном восторге от отдыха, Вы же видите, что фото настоящие, зачем клеветать? Каждый сам принимает решение ехать или не ехать, я всегда читаю отзывы перед поездкой и да, про джакаранду в Белеке, например, тоже были отзывы, что еда ужасная и там все травятся, надо было не ехать? В этом году едем в соседний Маджестик, про него отзывы максимально хорошие, Вы там бывали? По цене виктория как четверка, а то и тройка, лобстеров на ужин трудно ожидать.

21:23 19.06.17

там ужасно!!!!какой зал

22:49 30.06.17

Спасибо! А Вы можете порекомендовать что-то лучше? Я рассматриваю разные варианты, по цене этот подходит. В прошлом году была в Святом Власе, там отношение к русским вообще никакое.

03:48 01.07.17

Palace в Солнечном береге, он 3 звезды, но очень хорошие. Majestic там же

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)