АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1405
Фото: 22
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отельчик, соответствует уровню ***

Отдыхали в этом отеле с 24 сентября по 4 октября ! С погодой нам повезло, купались все дни, море штормило дней 5, были прикольные волны, вода прохладная, но я чувствовала себя комфортно, а потом вообще полный штиль и тёплая, чистейшая вода!!!👍🙈отельчик расположен в центре всех событий(бары, рестораны, магазины, пляж) персонал вежливый, русскоговорящий!номер нам дали на 4 этаже с видом на горы( оживлённую улицу, где до 2 ночи играла музыка), мне приходилось спать В бирушах!!в отеле отсутсвует шумоизоляция ( под входной дверью щель в палец была, а постоянно под утро приходили весёлые парочки) лучше брать номер с видом на бассейн, там вт11 ночи полная тишина! Сам номер ну очень-очень маленький, ( только для -переночевать ), душ ещё меньше😂😂😂 Я еле помещалась и вся вода лилась на пол,в туалете встретила один раз друзей тараканов, а в номере муравьев👍Смутило конечно!!! Но думаю так везде, как то на Крите, не очень то чисто !! Убирались каждый день в номере, делали приятности на кровате из простыней ))) по поводу еды все отлично!!! Есть все чтобы не умереть с голоду!!!!конечно меню немного однообразное, все вкусно, но немного жирновато!из фруктов постоянно дыня и арбуз, и очень вкусные апельсины ( я даже домой купила себе)! На экскурсии мы не ездили, дабы очень дорого, да и ехали отдыхать только на море! Ездили только в столицу Ираклион на шопинг, там куча брендовых магазинчиков, цены дешевле, чем у нас! За время наше отдыха море нас радовало, на острове скучно не было, отель тоже не плохой( соответствует уровню отдела 3 звёзд)!!! Так что всем советую !!!!🙌🏻 P.s. Масло оливковое покупали в магазине Дисконт базар( из отеля на право) там дешевле всего и постоянно акции !✌🏻😉 А на пляж ходили Рустико там на пляже отличный Болгар Василий работает!👍 Два лежала продаёт за 6 евро и зонт бесплатно, очень внимательный и добрый!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежливый персонал местоположение wi-fi
Минусы отеля
тараканы и муравьи в номере очень маленький номер на 4 этаже нет шумоэзоляции совсем
Добавлено 11.10.16 15:07 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 26.02.17

Подскажите, пожалуйста, где находится этот пляж Рустико. Какой там вход в море, и еще, в море до глубины далеко, или глубоко сразу. Спасибо!

15:55 26.02.17

Здравствуйте ! Он находится из отеля на право, Рустико это так же и название ресторана! По сути пляж у них один общий, просто разбит на зоны под каждую кафешку и ресторан! Вы можете зайти в любой) просто нам понравился болгар, который там работал! Очень добрый и у него дешевле всего были лежаки ! Вход мелкая галька, но были и большие камни, глубина постепенная, нет резкого обрыва, вода чистейшая) Вы так же можете сходить из отеля на лево, там будет пляж 5 * отеля, не помню название! Там вход в море песок, там прям бухта, море тёплое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)