АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3891
Фото: 111
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
26.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Понравилось Всё!!!

Очень хороший отель! Отдыхала в конце сентября начале октября. Понравилось Всё!!!

РАЗМЕСТИЛИ в основном здании на 3-ем этаже с видом на гору Тахталы. Внизу дорога, движение не очень интенсивное, ночью спала крепко, не напрягало. Номер стандартный с двумя кроватями, в номере телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер центральный, работает хорошо, но я отключала, не было необходимости, санузел с душевой кабиной, огромным зеркалом, феном, пузырьками с шампунями и гелями для душа и кучей коробочек с разными мелочами. Никаких претензий, все отлично. Горничная приходила ежедневно, мусор выносила, что-то убирала, я не знаю, всегда было чисто, меняла белье и полотенца, минибар пополнялся.

ЕДЫ очень много, на любой вкус, в течение всего дня, даже трудно всё перечислить. Мясо, курица, индейка, рыба в разных вариантах, гарниры из риса, картошки, макаронных изделий, овощи жаренные, вареные, свежие, салаты, фрукты, маринады, сыры, соусы, на завтрак каши, омлеты, яйца, сэндвичи, очень много вкусных десертов: торты, пирожные, печенья, варенья, сухофрукты, халва, и еще много других блюд. Часто можно было наблюдать, как люди снимают все это многообразие на фото и видео))). В снек-баре у бассейна с 12 до 18 супы, гарниры, мясное, салаты, пицца, печеная картошка с разными начинками, лепешки, мороженое. В лобби есть кондитерская, где можно отведать пирожных с настоящим турецким кофе, приготовленным на песке. Напитки безалкогольные и спиртные местного и импортного производства. Перекусы на каждом углу, и ни каких очередей. Официанты быстро убирают посуду, меняют скатерти, и сервируют столы. Всегда все чисто.

Сам ОТЕЛЬ красивый, уютный, комфортный. Территория зеленая, как ботанический сад с множеством экзотических деревьев, разных кустиков, есть искусственный водопад, всё очень ухожено, чисто. Много разных террас со столиками, где можно посидеть. Поющие камешки, кошачий домик и еще много разных приятных мелочей, которые удивляют на каждом шагу.

Очень понравился SPA-центр, тоже все на высоте, раздевалки с кодовыми замками, турецкая и финская сауны, душевые, крытый бассейн, плюс куча платных услуг.

МОРЕ супер!!! Пляж огромный песчано-галечный, шезлонгов достаточно, вход в море мелкая и средняя галька. Вода чистая, прозрачная, изумрудная!!!

Хорошие ВЕЧЕРНИЕ программы. За время отдыха выступали танцевальные ансамбли из Украины, Грузии, Монгольский цирк, устраивали Белую вечеринку с шампанским, фейерверками, салютом, файер-шоу, очень зрелищно. После вечерней программы ежедневные дискотеки, хорошая подборка композиций, современная клубная музыка, последние хиты, турецкая музыка, и прекрасное световое сопровождение. АНИМАТОРЫ замечательные, одно удовольствие с ними общаться, всегда что-то придумывают, чтобы развеселить публику, сами очень красиво танцуют. Молодцы! Устраивали пенную дискотеку на пляже.

Для маленьких ДЕТЕЙ есть большой комплекс с множеством аттракционов.

ПЕРСОНАЛ отеля оставил только положительное впечатление. Все вежливы, приветливы, обходительны, предлагают, но не навязывают, всегда подскажут, помогут. Все здороваются и улыбаются. Очень приятно!

Переступив порог Phaselis Rose, я окунулась в атмосферу комфорта, уюта, праздника, и это ощущение не покидало меня все время пребывания в отеле. Чудесное море, красивые пейзажи вокруг, все это сделало отдых прекрасным и незабываемым.

Спасибо всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 11.10.16 16:19 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 22.10.16

Уважаемая Елена,
От лица Руководства отеля хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Нашей команде очень приятно читать, а также мы ценим каждый комментарий наших гостей и стараемся чтобы их отдых был максимально комфотным и доставлял удовольствие.
Мы рады что Вы остались довольны отдыхoм.
Весь персонал отеля благодарит Вас за столь позитивный отзыв и надеется видеть Вас среди постоянных гостей.

До скорой встречи
Всего Вам самого наилучшего

С уважением,
Отдел по работе с гостям

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)