АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2938
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный с детьми

Отдыхали в октябре 2016.Сервис в отеле хороший, твердая 5. Алякарт можно посещать 1 раз в 3 дня .Рекомендую рыбный ! Отдыхая в топовых отелях , тусовочных так и семейного типа Турции ,могу с уверенностью написать ,что вкуснее Я не ела ни где приготовленные морепродукты, ( могу сравнить только со Шриланкой ). Хочу выразить восхищение за десерт и бесподобную подачу его! Очень вкусно и красиво ! Спасибо спасибо ...В стационарном ресторане меню разнообразное, голодными точно не останетесь , кормят круглосуточно :-))). На море ,у бассейна шезлонгов предостаточно . Отель семейный не тусовочный , тусня для детей , веселье им 100% гарантировано , и будет детям счастье, а родителям покой )) ... Мини клуб развлекают, каждый вечер анимация, зеленая лужайка под тентом , очень здорово придумано , дети прыгают на ней кувыркаются ,веселятся , а родители мило наблюдают и тешатся своими чадами сидя за столиками и попивая кто ,что ))) Я еще такого не видела ни в одном семейном отеле , очень хорошая идея , глядя на маленьких детишек резвящихся на зеленом газоне , и самой захотелось как в детстве покувыркаться ( завидовала молча ) ... концерты и шоу, тематические вечеринки, пенная дискотека на пляже. Фламинго парк: карусели для детей. В отеле есть Игровой центр для детей и взрослых, бильярд.

Итог моего отзыва ! Отель исключительно для семейных пар с детками . Для тусовок и активного суточного веселья отель не подходит !

Belek beach resort - благодарю за теплый прием ! И за сладости бесподобные !

Добавлено 11.10.16 17:07 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 03.02.17

А за территорию отеля не ходили?

10:37 21.02.17

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, во сколько открываются и закрываются бары? Как бар на пляже, там только безалкогольные напитки? Пиво наливают в малюсенькие стаканчики? Сильно разбавляют?

22:06 01.05.17

Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.С уважением Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)