АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7651
Фото: 156
Отдыхала С семьей в
апреле 2016
07.04.16 - 13.04.16
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, территория шикарная, море - осталось впечатление лягушатника для детишек

Остров Самуи, был вторым островом, который мы посетили с мамой за время отпуска после Пхукета.

Немного об отеле: Территория отеля прекрасная, выше всяких похвал! Мама чуть не заблудилась)) Как буд то в джунглях, бассейны отличные, прудики полные рыб, которых всегда можно покормить из специальных кормушек, кушают они как поросята. Номерной фонд тоже очень достойный, кровать оооочень большая!!! В номере и ванна и душевая. Халаты, тапочки и сумка для пляжа. Все очень достойно, придраться не к чему. Завтраки тоже очень достойные, особенно приятно завтракать с видом прямо на море. Персонал немного медлительный, но внимательный.

Расположен отель на самом тусовочном пляже Самуи - Чавенг. Но расположен как бы на его окраине, поэтому до всех пляжных баров близко, но до отеля шум не доносится совсем! (это очень не плохо)

В отеле я не заметила вообще никаких минусов.

Минус на мой взгляд только один и для меня он очень существенный!!! ЭТО МОРЕ!

Наверно для отдыхающих с детьми это идеальный вариант, потому что можно отдыхать на пляже и не переживать что с вашими малышами что то случиться, пока они плещутся в воде, потому что глубина дай бог по пояс (рост у меня 170 см). И метрах в 100 от берега он огорожен как бы косой из камней. так что тишь, гладь и мелкота.

Для меня это существенный мунус, потому что я люблю глубину. И весь Чавенг в принципе мелковат. И после того как мы с Пхукета (Ката Бич) прилетели на Самуи скажу честно, Чавенг показался безумно грязним пляжем!!!(((( После Каты, ощущение было, что по свалке идешь(((( Стаканчики, бутылки((( не приятно((( Думаю сказывается количество пляжных кафе и крупного ночного клуба на Чавенге.

Прогулялась я по всему Чавенгу и другой конец пляжа мне понравился больше, там поглубже. А если посетить соседний пляж - Чавенг Ной, то вот там совсем другое дело!! Очень чистенько, несмотря на то, что центральный вход на него , это вход на ночной пляжный клуб, но все очень чисто. Море глубокое и не надо никуда ходить и именно на этом пляже плескалось много русских мамочек с детишками, которые прилетают на самуи не на 1 месяц.

Так же все советую постить небольшой пляж - Корал Бич. Он с куда более крупным песком (который кстати не слабо нагревается), по обе стороны огорожен волунами, но это глубокий и очень красивый пляж, но котором прямо у берега плавают рыбки, которые из рук кушают бананы!!)) Любителям поплавать с масками точно сюда! И на этом пляже есть кафе и они безумно вкусно готовят!!! Рядом с нами сидела пара семейное с малышом который только ходить начал и он сидя на столе уминал еду за обе щёки! Всем советую!

Во время отдыха на Самуи посетили одну морскую экскурсию на острова Тао и Нанг Юан, Очень повезло с Гидом и всей тайской командой! Остались очень довольны!

А что касается отеля - во второй раз в него не вернулась бы, каким бы хорошим он не был!) Все таки глубина моря и чистота пляже на первом месте!

А еще через несколько дней пребывания в отеле заехала огромная семейная делегация китайцев!!!)) И у бассейна, который рядом с пляжем создалось впечатление, как будто ты находишься у бассейна их частного дома. Оооочень шумные, громкоговорящие, перекрикиваются и оочень уж их много))) Переместились к другому бассейну, поглубже на территории отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера завтраки обслуживание
Минусы отеля
пляж море
Добавлено 11.10.16 21:02 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 13.10.16

И еще! Забыла написать в своем отзыве - готовьтесь к тому, что каждые пол часа - час над вами будут взлетать самолеты и достаточно низко!))) Нас это не сильно напрягало, но может для кого то это важно!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация