АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 11
379
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Наконец-то дошли руки написать отзыв...

Доброго всем дня! Наконец-то дошли руки написать отзыв о данном отеле. Конечно, в общем отель не плохой, но обо всем по порядку

1.Заселение: нас привезли в отель вечером и мы успели на ужин, заселили быстро, но номерной фонд конечно полный отстой-самая минималистическая обстановка, мебель старенькая-я жила в семейном номере-так что мне еще крупно повезло-места было много.Отдельная история про полотенца-их должно быть 4 на каждого человека, но при смене уборщица каждый раз забирала полотенца и не вешала другие...так что вытереться порой было нечем.В номере был фен, а вот шампуни и кондиционеры отсутствовали, нужно было опять просить как и полотенца.Имейте ввиду, что сейф есть, но закрывается на ключ-надежды мало и уборщицы пардон подворовывают..у меня пропала упаковка халвы и фиников, причем в последний день, а обнаружила я только дома.

2.Питание: конечно не айс,тушеные овощи, мясо нужно урвать, т.к некоторые наши соотечественники набирают полную тарелку-остальным уже не хватает как собственно фруктов и мороженого.Отдельно о десерте-все очень вкусно-пироженки, тортики, выпечка на утро наивкуснейшая. В столовой (рестораном не назовешь) грязь и парни, которые убирают посуду, ездят с тележкой по залу-гремят посудой, приборами, а остатки пищи прямо здесь же кладут в какой-то мешок, на замечания реагируют бурно, смотрят со злостью.Скатерти не меняются, очень грязные-вообщем как в заводской столовой.

3.Анимация. Здесь нужно сказать спасибо Муххамеду-он неплохо говорит по русски-его все очень полюбили-настолько харизматичный человек, со многими вопросами к нему обращались и он всегда старался помочь Помоему они и вытягивали отель, а так вечерами скука бы была.Вай-фай есть в баре и на ресепшин-так что вечерами особенно народу там много.

4.Пляж. До плажа идти минут 10 по улице через вооруженный пост. Пляж грязный, мусор не убирают, развлекаловки почти никакой.В море есть немного водорослей, а больше грязи, медузы иногда покусывали.

5.Экскурсии предлагает Пегас.Ездила в Карфаген-очень понравилось, только грязь все портит-она ВЕЗДЕ..поэтому подумайте, прежде чем отправляться в отпуск с маленькими детьми..пожалейте деток...

Шопинга рядом с отелем нет.Нужно идти 30 минут до городка ну или ехать на лошадке. На русском не говорят, плохой английский ну и конечно францзуский и арабский. Осматривают внаглую, втюхивают ширпотреб и не любят торговаться-начинают психовать.

Вообщем подумайте 100 раз, нам даже гиды говорили, что Тунис-страна 1 раза пребывания...очень подумайте.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ирина оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.5 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.3 Номера

2.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.16 07:39 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)