АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6972
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
08.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Турции!!

Здравствуйте!ещё здесь нахожусь)

Начну с того,что поехала я с ребёнком 5 лет.Авиакомпания Red wings! (Все классно,нареканий нет!) Туроператор Intourist. тоже все отлично!Гид почти каждый день здесь,говорит во сколько ,русскоговоряший.,но правда про свой вылет ,незнаю до сих пор! Вылет днём! А гид забыл отправить факс с моими данными!!!

Были в отеле ночью.Встретили,распроложили,предложили перекусить.!

Очень хорошее обслуживание, думала что в Турции с русскими отношение будет не очень ,но нет! Я очень рада,что выбрала именно этот отель!!!

Хорошая зелёная территория,на пляже свои лежаки ,зонты ,матрасы и барная стойка с соками и кофе.но,пляж песок,а вот вход в море камни(( мы были без тапок,очень не приятно ногам было(((

По еде: без изысков,скажем так..яйца на завтрак + сосиски,днём крем- суп.,курица.Вечером: тоже курица,мясо...и всегда много много зелени и сладостей))))

Кстати,здесь есть Wi-Fi!!!!,на территории отеля ( в лобби,номерах до второго этажа),ресторане,он хорошо ловит )нормальная анимация!!!! Шоу каждый вечер,камеди,детское диско. ,была пенная вечеринка на берегу моря!,конкурсы.Очень классно! Но и для самых стойких диско тур в Аланью в 23-00.))

Ещё здесь по туристам: немцы и русские)))))весело))))русских меньше было)

И здесь очень хорошо относятся к детям!! Меня это приятно удивило!)

Только минус есть! Не говорит на ресепшене персонал по русски,только одна женщина,которую за неделю,видела Олин раз!!!а мужчина,самый настоящий хам!да и ещё,если бар и кухня работают с 10,,то в 9-30,вам спррайт никто не нальет,с 10 же график! Хотя стоят за бурной стойкой с 9!

В итоге,средняя 4*

Плюсы отеля
анимация территория отношение детям!
Добавлено 12.10.16 09:05 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 14.10.16

Здравствуйте Наталья! Подскажите пожалуйста какая температура воды сейчас! Планируем поездку на 27.10. Насчет погоды, как Вы думаете не замерзнем?

18:24 14.10.16

Здравствуйте, Юлия! Когда была ,температура воздуха была 35/воды 28.тепло,хорошо.а вот в конце месяца ,будет не больше 20 воды

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)