АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 27
Комментариев: 27
Читательский охват: 43449
Фото: 175
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный 3*

Совершенна не согласна с предыдущим негативным отзывом и напишу свое мнение.

Расположение: отель стоит не в центре Салоу, а чуть дальше. До центра Салоу ( где порт) идти мин 20, а если вы просто хотите дойти до множества магазинов и кафе то идти мин 7., до Клуба Tropical 10 мин. Около отеля тоже есть супермаркеты, офис Plana c экскурсиями, автобусная остановка, магазинчики и кафе. Но в низкий сезон тут все закрывается часов в 10 вечера. Расположение на мой взгляд самое выгодное если сравнивать в центром Салоу ( много людей, шумно) и Кап Салоу ( наоборот тихо, в низкий сезон жизнь там замирает в 23.00).

Отель вполне соответствует своей звездности. Номера с ремонтом, в номере вай фай, холодильник ( пустой), фен, шампунь, жидкое мыло. Сейф платный, чайников нет. Действительно есть проблема запаха канализации в ванной и проблема с лифтами ( их всего 2, приходится долго ждать). Конечно можно взять номера этажами ниже, но тогда не будет хорошего вида с балкона. Часть номеров выходит на бассейн, море ( но там вечером шумно из-за анимации), часть номеров на город , Порт Авентуру и кусочек моря). Вид на море открывается с верхних этажей.На крыше есть 2 джакузи и лежаки ( бесплатно), а так же открывается красивый вид на море и Салоу. Да, в джакузи много хлорки, но по другому никак, слишком много людей за день через него проходят.

Питание нам понравилось. Конечно шампанского на завтрак и лобстеров на ужин не было, но мы прекрасно понимали звездность отеля и его стоимость, поэтому этого не ждали. Пару раз были раки, мидии, стейки из форели.Каждый день была паэлья с морепродуктами, рыба на гриле, курица, запеченая свинина, тушеная говядина. Из фруктов на завтрак и ужин всегда были арбузы, дыни, персики, нектарины. Десертов было не много, но все вкусно. Мороженное тоже каждый день. Вообще складывалось впечатление домашней кухни, и не важно придете вы в начале ужина или в конце - всегда все есть. Ресторан отеля конечно сложно назвать рестораном по дизайну и сервировке, больше похож на столовую. Минус для нас - отсутствие столов на улице. Вода на ужин 1,5 евро 0,5 л, Сангрия 4 евро за кувшин, пиво в баре отеля 2,5 евро. Еще большой плюс - это возможность поменять ужин на обед или попросить собрать Пикник с собой, если вы не попадаете на завтрак или ужин. Просить надо на ресепшене накануне.

Анимация каждый день. Днем конечно не очень ( дартс в основном), вечером было Фламенко, шоу попугаев, караоке. Для детей есть площадка и что то наподобие миниклуба.

Пляж отличный по сравнению в центральными ( живописный и меньше людей), красивая бухта в соснах. Идти до него буквально 3 мин, потом надо спуститься с холма. Вход пологий, песок.

Экскурсии брали у BUS PLANA, русскоговорящий персонал и гиды. Стоимость очень приемлемая ( Барселона от 25 евро, Порт Авентура тоже дешевле чем на сайте и тем более в кассах). Есть система скидок ( вторая экскурсия -2 евро/чел, третья - 3 евро) Так же там можно купить проездной на автобус 10 поездок ( 15 евро) и самим добраться в Порт Авентуру, Террагону, Камбрилс. При возврате пластиковой карточки, (на которой были поездки ), возвращают 2 евро. Офисов по всему Салоу полно, в том числе 2 у отеля.

Хочется отдельно отметить приветливое отношение персонала. Если мы соберемся на Коста Дораду еще раз, мы точно выберем отели в этом месте , а возможно даже вернемся в этот.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж питание отношение персонала
Минусы отеля
ресторан и лифты можно обновить что то сделать с запахом в ванной
Добавлено 12.10.16 11:35 (3 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 27.01.17

Добрый день!
Вы не подскажите по какой системе питания Вы отдыхали в данном отеле?
Мы хотим снова вернуться в данный отель - у нас была система все включено - но сейчас хотим взять HB - и что то я засомневалась насчет напитков на завтрак( чай, кофе, соки, вода) платно ли на завтрак или входят в стоимость?
Про ужин знаю - что за отдельную плату - а про завтрак вы не в курсе при такой именно системе питания?
Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (27)