АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плачевно!!!

Ездили с сестрой. Первый раз в Турции. Когда выбирали путевку, начитавшись отзывов до 2016 года,особенно обращали внимание на питание(т.к. я мясо не ем),писали, что много морепродуктов)решили что поедем туда, но по факту каждый день скумбрия, то на гриле, то в каком-то белом соусе.А так вроде курицу давали, индейку . Отель себя позиционировал как Ультра все включено, но напитки в итоге оказались местного производства.

Ехать из аэропорта почти 2 часа. Встречает Сарвин, очень общительный гид, хорошо говорящий по-русски, в принципе у него можно все разузнать.

Заселение: дали нам изначально двухместный номер с одной кроватью большой, пришлось сходить поменять номер. Дали не очень близко к морю, но с балкона его было видно. Мебель старая, душевые кабины ужасные, вода плохо сходит. Постельное меняют раз в неделю. Чтобы поменяли полотенца-их надо бросить на пол, иначе долго будете ждать замены. Лампочки очень тускло светят. Мало розеток. Телевизор один раз включали.Живности правда никакой не наблюдали.

Пляж. Очень мало лежаков,очень старые, деревянные, тяжелые, грязные матрасы, зонтиков мало и тоже старые и тяжелые, не наклонить.Песок грязный, валяются окурки, мусор. Берег иногда чистый бы, а иногда какие-то водоросли плавают , аж неприятно. Само море хорошее, теплое, заход в море по колено метров 20, для детей вообще идеально. В сентябре ветрено было, поэтому утром море более или менее спокойное, а после обеда очень большие волны, но с другой стороны было прикольно на них попрыгать. Территория отеля красивая, зеленая, в древнегреческом стиле. Есть бассейны, горки.Полотенца-это вообще ужас, страшного цвета, как тряпочки. правда если попросить, то могут выдать получше качеством. Ходит надо на ресепшен за ними.

По питанию-в принципе голодными не были, но очень не понравилось, что когда ездили на экскурсию, во-первых заранее предупредив о ланч-боксе, утром его сразу не приготовили, пришлось всем ждать, и по приезду вечером, пока развезли всех по отелям, наш был последний, мы приехали в 21.10 и нас не накормили.Предложили подождать до 23 часов до позднего ужина ( а состоит он из какого-то непонятного супа-пюре и батона).Соответственно все были уставшие, рано встали, ждать не очень хотелось до 23 часов. Пришлось купить чипсов и поужинать ими.

Вечером анимации практически нет. Были пару раз на дискотеке, в начале очень много турецких песен. Новинок нет.

В общем для отдыха с детьми как бюджетный вариант наверное подойдет. А так скорее всего не советовала бы туда ехать.

Олеся оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.16 12:00 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 28.10.16

Видимо,Олеся,отель стал другим!)))Я был в нём в мае 2014г,народу было полно,80% англичан,20% россиян,движение почти круглосуточное!))))Сильная анимация- 10 чел. с Украины +2 турка,диско каждый день,потом посиделки у бара в лобби ночью!))Играли в волейбол 2 раза в день,бочу,стрельба из лука,дартс,поло в бассейне- у меня совсем не было свобод. времени,я всегда чем-то был занят!Алкоголь разливали без счёта,вечером всякие шоу были,анимация очень старалась!)))Я тогда был очень доволен!

12:23 28.10.16

По поводу турец. песен в дискоклубе- мы обращались к аниматорам,чтобы поставили танцевальную(ну и готовились в баре,конечно!),а то мы туда не будем ходить,в итоге программу меняли,сначала выходили россияне,а потом,смотря на нас,и англичане подтягивались!

21:52 09.02.17

Для питания море продуктами-это не бюджетные пятерки турции надо выбирать ,а на 10 дней вьетнам 4 звезды-125 тысяч на двоих и обед с ужином в кафешках морепродуктами за отдельную плату и попить и выпить.......Все должно соответствовать-еда,напитки.номера с ценой!Хотя когда мы отдыхали в баре разливали отдыхающим балантайс и текилу импортную,а еще вкусное шампанское.....

23:11 18.02.17

Сергей ! напишите в мае насколько холодна вода в море. Все что то застращали что приедем и не искупаемся . едем 20 мая .

14:33 19.02.17

Фаина ,вода в мае была градусов 20,входить немного прохладно,но поплаваешь и привыкаешь,без проблем было,тем более солнце майское!))))Взрослые все купались,так что не волнуйтесь!))))До обеда море было спокойным,после обеда неб. ветер,но не критично!)))Кстати,на остров справа можно пройти сначала по берег. линии,а потом(напротив острова) прямо по пояс в воде,никаких кораллов там нет,я ходил босиком!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)