АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 5331
Фото: 32
499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный ,анимация на троечку.

отдыхала с подругой её мамой и ребенком в этом отеле с конца сентября по начало октября.

Разместили быстро в корпус Клаб. читала предыдущие отзывы о том что в клабе лучше не селится,что якобы там убитые номера,но факту оказалось вполне прилично. плюс что в клабе поспокойней,но сам рецепшен не такой красивый как в резорте. в номере все работало,просторно,огромный балкон с сушкой для белья. В номере есть телевизор,фен,минихолодильник который плохо охолождает. ) нет сейфа и чайника,но я брала свой маленький чайник и дорожный утюг. Уборку номеров делают каждый день,но убирают ужасно хоть за чаевые хоть без них. полотенца меняют только в том случае если кинуть их на пол.

Персонал отеля приятно удивилвсе отзывчивые,откликаются на любую просьбу.не хамят и не морщат гримасу если что то не нравится как это делают например в Египте.

Питание на 5+. выбор великолепный голодными точно не останетесь. еда практически пресная,что лично для меня было хорошо,так как не люблю соленную и острую пищу,если кому то надо приправить блюдо,то это не составит проблемы,на столах имеются солонки и перечницы. так же есть разнообразные соусы в том числе очень острый и ароматный. если оставлять чаевые официанту,то он вас сразу запомнит и будет встречать ,быстро серверуя стол чистой скатертью,чистыми приборами и принесет напитки по вашему желанию. Напитки в баре не самого лучшего качества,пиво не плохое,но совсем слабенькое. Бармены делают коктейли типа махито и клубничноапельсиновый)

Территория отеля очень понравилась,много зелени и цветов..цветет даже трава)

так же имеются 2 бассейна но все тусуются в одном,там где проводится анимация и бар.

теперь конкретно об анимации. такой слабой анимации не видела не в одном отеле( вроде бы как бы анимация есть..но сами аниматоры капец какие ленивые. приведу пример- в день когда шел дождь всю первую половину дня,аниматоры шлялись без дела,тупо сидя в холле с молодыми девчонками и трепались.. после обеда вышло солнышко и народ потянулся на пляж и к бассейну. наступило время проводить гимнастику,после неё группа девчонок попросили у аниматора по имени Марко,провести клубные танцы,на что он заявил,что устал и ему не хочется. (Вечерняя анимация так же не порадовала, после нескольких просмотренных нами "шоу" вообще перестали ходить на вечернюю анимацию.

как то в разговоре с этим Марко,он признался что не любит русских,что с русскими надо работать много..по его словам ему нравятся немецкие бабушки,которые только спят и едят а он отдыхает)

что касается погоды в Тунисе.. тут нас ожидал неприятный сюрприз. ежедневные ливневые дожди и наводнение. Вся городская грязь во время дождей рекой стекает в море.( позже добавлю фото и видео. такого ужаса мы неожидали увидеть. в итоге когда идет дождь вырубается телевизор и отключается интернет. в такие моменты от скуки не знаешь куда себя деть. Как уже раньше писала,аниматоры тоже тупо бездельничаю,хотя могли бы хоть как то развлекать туристов во время дождей. Туристам ничего не оставалось как сидеть в лоби и напиваться)

Пляж- его практически нет,во время наводнения его большую часть смыло. и остался крохотный островок,где пытаются разместиться куча туристов. места естественно на всех не хватает.. Мы ходили к бассейну,хотя и там была толпа народа.Море чаще было грязное с кучей водорослей и медузами которые кстати сильно жалят.

Так же брали 5 сеансов массажа. В Тунисе похоже не знают что такое качественный массаж. за 75 динар вас 5 раз помажут маслом и погладят по телу в течении 20 минут.. короче не рекомендую их "спа центр".

так же на территории есть дискотека ..музыка не плохая но посещают ее в основном арабы ,работники отеля,что меня сильно удивило..

Сам тунис в принципе понравился,тем что они более европезированны,много зелени,но улицы они не убирают) скорее всего больше не поеду туда. Надеюсь,что в скором времени откроют Египет.

Если есть вопросы,пишите !

Оксана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживающий персонал питание хорошие номера зеленая территория
Минусы отеля
анимация грязное море уборка номеров
Добавлено 12.10.16 12:16 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация