АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3955
Фото: 21
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
29.09.16 - 08.10.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остатки былой прелести)

Отдыхали семьёй с двумя детьми 13 и 4 лет с 29 сентября по 8 октября. От аэропорта довезли быстро, минут 40-50, наш отель был первым. По прибытию пошли на обед, и вот тут то я вспомнила все отзывы о грязи. Ресторан производит впечатление советской столовки, темно, мрачно и местами липко. Еда нормальная, курица конечно надоела под конец отдыха. Кроме неё только какая- то рыба костистая и сильно пахнущая). Сладости красивые, но не вкусные, в основном крашеная манка. За пахлавой и тортиками на ужин были очереди. Завтраки порадовали, йогурты, мёд, варенье, выпечка, яйца во всех вариантах. А вот с напитками проблема. За чаем очереди, кофе отвратительный, сок одного вида, иногда разбавленный до состояния водички. Стаканы грязные и их не хватает. Старались пить из одноразовых. Из фруктов яблоки и апельсины всегда, сливы и виноград через день, мандарины, очень вкусные, периодически. Удивило отсутствие арбузов и любимого мной лукума.

Перед поездкой внимательно изучая предыдущие отзывы привезла одноразовые вилки, салфетки антибактериальные, протирки для рук. Дочка ела и пила только из своей посуды, и со здоровьем все нормально, а вот муж и сын отравились. Стаканы не моют, их споласкивают, столы после предыдущих гостей не протирают, воду оставляют открытую, чужую.

Номер у нас был в 7 корпусе, 7401, не очень близко, но не напрягало. Вид из окна чудесный, тихо, комаров не было, спали с открытым балконом. Номер большой, свободно размещались. Уборка была через день наверное, полотенца меняли хаотично, то 4 больших, то 2 для ног). В ответ на чаевые горничная наваливала кучу гелей для душа и шампунек). Мини бар пополняли каждый день, если мы в это время были в номере и говорили, что у нас 3 взрослых, то и воды давали больше, если нас не было, то клали стандартно.

Огорчило отсутствие мини клуба, вечерних шоу и мороженого. Мы на эти параметры очень ориентировались при выборе отеля). Детские площадки не очень детские, поободранные, без тентов. Было ощущение, что отель закрывается на днях. Снимали навесы на пляже, часть лежаков убрали, турецкий кофе в лобби перестали варить..

Территория очень понравилась. Просторно, гуляй где хочешь, ощущение свободы и комфорта. Очень удобно все расположено, можно пройти через корпус, короткой дорогой или пройтись дольше по улице. Бассейны холодные, после обеда немного нагреваются, но у нас в это время дневной сон).

Море и пляж чудесные. Открытый горизонт, без чужих отелей по бокам и пирсов. Гуляли по берегу в обе стороны, справа дошли до речки, нормальная чистая речка, никаких сливов канализации не заметили). Лежаков мало, учитывая, что под конец нашего отдыха сняли часть тентов, места в тени почти не осталось. Старший ребёнок даже сгорел немного.

Кафе на пляже радовало вкусной картошкой фри, она там на порядок свежее той, что в ресторане дают. Иногда обедали там.

Экскурсии покупали у гида. Муж с сыном ездили в Миру и Кекову. Им понравилось. И все вместе побывали на Экспо. Всем рекомендую, получили массу впечатлений, развлеклись. Только времени не хватило все посмотреть, т.к. забрали из отеля нас в 15 часов, а потом повезли мимо Экспо в Анталию, за двумя туристами другого отеля. На дорогу ушло 2 часа, и до темноты оставалось недолго. Короче, мы пожалели, что поехали с гидом, а не на такси. Билеты на Экспо недорогие, подъём на башню оплачивается отдельно, что-то около 4 долл.

В целом отель понравился, именно сам отель. Впервые захотелось вернуться в это место, если наведут порядок и улучшат качество и ассортимент блюд. Отель сдан в субаренду и видно, что из него выжимают последние соки. Но на следующий год буду следить за его судьбой, вдруг все изменится).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

7 корпус, ванная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с башни на Экспо

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Экспо 2016

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Экспо2016

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

7 корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море и территория
Минусы отеля
грязь и неухоженность
Добавлено 12.10.16 14:34 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:47 13.10.16

Марина, расскажите про сауну и хамам в отеле. Это бесплатно? Удобный ли график работы? Что осталось из развлечений для взрослых, чем вы себя занимали все время? Спасибо за частичку позитива в отзыве, а то после предыдущих отзывов уже заранее разочарование от предстоящего отдыха..

09:40 13.10.16

Елена, согласна с вами, столько жути нагнали. Моя мама с подругой летят 16.10, читаю и в шок впадаю, а две недели назад, выбрав этот отель, в отзывах ничего ужасного не нашла. Все же надо брать с собой замечательный настрой на отдых, но и .... влажные салфетки))))) Эту инфу им уже передала)))))))

13:37 13.10.16

Про сауну и хамам не могу рассказать, что-то бесплатное точно есть, мы просто дойти не успели. Мы с дочкой 4 лет отдыхали, поэтому больше на детские развлечения ориентировались). До обеда на море, потом в номер отдыхать, вечером в бассейн иногда, чаще просто гуляли.. Погулять там есть где, на полях для гольфа фоткались, там озеро есть небольшое.. Правда однажды нас оттуда выгнали, утром, когда там игра проходила)).
Ничего такого ужасного там нет, просто отель продают как 5 * и ультра олл, ожидания людей не совпадают с реалиями.. Кстати в самом отеле нигде не написано, что у него 5*). Хорошего отдыха.

14:58 13.10.16

Спасибо, Марина! Да, немного обидно, когда ожидаешь пятерку в Турции, а получаешь уровень наверное четверки в Египте и в Тунисе... , но мы непритязательные туристы, весной в Таиланде были, видали места и по-грязнее)))), да и чего переживать, если уже ничего не поделаешь)

21:17 13.10.16

С таким боевым настроением отдых пройдёт прекрасно)

16:09 16.10.16

Речь не о настрое, а то что этот отель не 5 звезд однозначно! И смотря за какую цену покупать тур, если по цене отеля 3-4 звезд как горящую и вне сезон, то как вариант

09:04 31.10.16

Марина, спасибо за реальный отзыв!

10:42 31.10.16

На здоровье)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)