АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17616
Фото: 200
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбиться с первого взгляда…

Начну с того, что Испания была страной моей мечты, туда я уже очень давно хотела и отель выбирала долго. И уж давно засматривалась на этот отель, просто понравился он мне и все 

Вылет был из Киева, оператор Anex Tour. И туда и обратно вылет были вовремя, ничего не переносили и не меняли. Трансфер из аэропорта занял около 1-1,5 часа. Приехали в отель в районе 9 утра, еще, конечно, не заселяли. Питание мы брали 2-разовое(чего вполне достаточно), но так как обратный вылет был у нас очень ранний, мы завтрак с последнего дня перенесли на первый день, поэтому сразу же пошли кушать

Поселили нас около 12, номер брали апартаменты – о чем ни капли не жалеем. Разница в 100 евро, а какой простор  Отдельные две комнаты, много шкафов, огромная лоджия с сушилкой для белья, полный набор посуды, электроплита, микроволновка, чайник и т.д. Очень пригодились, так как мы любим перед сном чайку попить. Вид у нас был на тыльную сторону от дороги, как раз на горки Авентура Парк. Да, с багажом не помогают, но это вобще не критично, лифт работает, коридоры ровные, да и на чаевых можно сэкономить.

Дополнительные опции: оплачивается в отеле еще и туристический сбор, около 7 евро по-моему, аренда сейфа на 7 дней стоит 20 евро, залог 10 евро, полотенца пляжные также брали под залог (10 евро а полотенце), их менять можно каждый день, перед отъездом залог возвращают Бассейн достаточно большой, вода без подогрева, но купаться можно. Есть детский бассейн и детская площадка. На крыше также есть спа-центр, джакузи и бассейн, но все такое махонькое, что делать там нечего. Внизу красивая зелень, кустарников, деревьев, много лежаков, зонтики и т.д. Очень комфортно и уютно

Анимация какая-то была каждый вечер, но мы ни разу не учатсоваали, так как все дни и вечера проводили за территорией отеля  а сын уже большой для детских развлечений

Кстати, русскоговорящих в отеле было от силы процентов 10 в отеле/, много европейских пенсионеров (Германия, Франция, Англия, Нидерланды), много местных семей с 2-3 детьми как минимум.

До пляжа идти минут 15, по прогулочной алле миом сувенирных лавочек. Пляж просто прекрасный, в октябре людей мало, а море еще теплое – 23 градуса. Песочек чистый, мягкий, в воде сверкает, как золото. Глубины долго нет, надо далеко заходить, чтобы проплыть. Гуляли вдоль всей пальмовой аллеи до самого порта, красота! Сыну особенно понравился фонтан-лабиринт.

Еда – не знаю, у какого каике кулинарные запросы, но нам все понравилось. На завтрак всегда был сок, кофе, чай, омлет, яйца, сосиски, колбасы, хамон, овощи, полно всяких сладостей (оладушки, круассаны, рулеты), фрукты – грейпфрут, киви, персики, бананы, яблоки, груши, виноград. Ужин –э то отдельная история! Каждый вечер чем-то удивляли: были и шоколадное фондю, и морепродукты (мидии, креветки, осьминоги), и приготовление азиатских блюд на вог, тунец на гриле, хамон, сыры с плесенью, разные мармеладные фигнюшки для детей, опять же самим можно готовить себе бургеры и тапас (сын был в восторге). Очень вкусные десерты, торты, пироженные. На ужин все напитки платные, бутылочку модно оставить, указав на ней свой номер. С выносом продуктов – очень строго, на пару яблочек ребенку удавалось в сумочку положить 

Целый день провели в Порт Авентуре, просто в сумасшедшем восторге! Взрослые 45 евро, дети 39 евро. Второй день идет всего за 5 евро, но у нас на все было всего 7 дней и два дня на парк мы выделить уже не могли. Все уже было украшено к Хэллоуину, тыквы, скелеты, пауки, ходят ведьмочки и маньяки, ездит машина с семейкой Адамс. Берите с собой дождевики, там они стоит 7 евро, а у нас копейки. Долго решались на самую страшную горку- на Шамбалу, но то просто полный улет ! обязательно попробуйте, свободное падение без гравитации – это невероятные ощущения!!! Очередь почти не было, максимум минут 20 стояли на Шамбалу и Дракона.

Брали обзорную экскурсию у Анекс тура, жалеем. Долго собирали всех по всему Салоу, зачем-то ездили в музей жемчуга (почти час времени там потеряли), много времени слушали про то, какой хороший универмаг на площади Каталонии, нате Вам карточку! Лучше бы больше времени уделили городу, а не шопингу. В экскурсию входил Монтжуик, парк Гуэль ( с закрытой частью), Саграда Ля Фамилия. Потом высадили на площади Каталонии и дали 2 часа свободного времени – мы успели сходить покушать, увидеть Кафедральный собор, пройтись по Готическому кварталу, сходить на рынок Бокерия, выпить сангрии на Ля Рамбле.

Кстати, у «Плана» эта же экскурсия гораздо дешевле, но мы поздно об том узнали.

В итоге, решили сами еще раз съездить в Барсу. Ездили на электричке – до станции минут 20 ходьбы. Расписание электричек висит там же на вокзале. Цена туда и обратно порядка 16 евро. Очень удобный и быстрый способ добраться в города, гораздо лучше, чем на автобус. Метров Басре стоит 2,16 евро.

Сходили в CosmoСaix – детям, да и взрослым, есть чем там впечатлиться. Взрослые – 4 евро, детям бесплатно. В Музее наглядно представлены все законы физики, история, археология, биология! Ходили в зД планетарий – это что-то! Также впечатлила Амазонка – там растут деревья, плавают рыбы, идет дождь, летают попугаи и ходит капибара. Классно! Потом поехали на Бульвар Грация, чтобы спокойно рассмотреть творения Гауди.

Одним словом, неделя пролетал так быстро! Хотя обычно к концу отдыха хочется домой, но из Испании улетать не хотелось. Отель замечательный как для Европы, вы же не едете туда сидеть в отеле , в Испании, где столько всего нужно успеть увидеть и посетить, это был бы просто грех.

Всем спасибо за внимание! Если есть вопросы по отелю, по Авентруе или по Барсе – отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошие номера персонал питание
Минусы отеля
рядом дорога до пляжа 15 минут
Добавлено 12.10.16 16:06 (5 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 19.10.16

Добрый день, Юлия. Спасибо за подробный отзыв. Можно подробнее о CosmoСaix - где это находится и как туда добраться из Салоу.

18:11 19.10.16

Добрый день! Из Салоу добираться так: сначала садитесь в электричку до Барселоны, выходите на станции Barcelona Saints, и идете в метро , линия L3, станция «Penitents». От метро еще минут 20 пройти. Очень помогает Google Maps

09:41 21.10.16

Юлия, спасибо за подробный ответ.

20:47 21.10.16

Согласна с отзывом, отдыхали в этот же период. Единственное, что соки на завтрак - химические из аппарата, и хамон с утра был 2 раза, чаще был на ужин. Фондю и торты тоже с синтетическим кремом, но так почти везде и во всех отелях. В остальном еда оч. достойная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация