АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7575
Фото: 8
931
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель в центре Кемера

Отдыхали с мужем и с друзьями.

Приехали как раз к ужину (что нас очень порадовало после длинного пути), нас оперативно заселили, одели браслеты, выдали ключи и проводили до номеров (поселили в соседние номера с друзьями). Переоделись и к 19:00 пошли на ужин. Как оказалось, на ужин лучше приходить хотя бы на 30 минут после начала, потому что столов свободных не было, но так как это был первый вечер, чуть впечатление подпортило. В дальнейшем приходили спустя какое-то время после начала, и все было отлично. По питанию: очень все понравилось, все вкусное, свежее и разнообразное. Вкусная выпечка и десерты. Да, много индейки и курицы, да мало форели и мяса, но учитывая какой был туристический сезон, все понятно. Обеды и ужины очень нравились. С завтраками чуть по-другому, выбор небольшой (не едим йогурты, хлопья и т.п.), омлет или яичница без добавок, а больше всего не понравилась девушка, которая их готовила. Мадам хамоватого типа, неаккуратная, не прожаривала яичницу. В общем отелю я бы предложила обратить на нее внимание.Всегда были фрукты: арбуз, дыни, яблоки, апельсины, виногдад. Правда соки из автоматов пить невозможно, химозина жуткая. Можно Взять свежевыжатый за 2 бакса, но выжимают так себе, с ошметками, как будто жуешь апельсин без кожуры)))

Алкоголь приемлемый, пиво - то что нужно - светлое, легкое. Крепкие напитки мы взяли с собой из дьюти фри. После 22:00 жизнь в отеле затихала, а к 24:00 все уже спали. Для молодежи скучно будет, но вообще-то отель в центре Кемера, и можно идти куда твоей душе угодно, хоть в клуб, хоть в бар, хоть в кальянную. Днем или после ужина приятно пройтись по магазинам, на рынок не попали, пока сориентировались что, где и когда,был уже вечер вторника)

По номерам: все понравилось, все работало. Единственный минус (и ОЧЕНЬ большой) это звукоизоляция. Нам первые пару дней не очень повезло с соседями, громко разговаривали ночью, мне было все равно, а муж не спал. И вообще можно даже слова разбирать, какие произносят за стеной). Полотенца меняли каждый день, уборка на 4-. Воду то ставили, то нет. лучше покупать в магазине, чтобы наверняка, стоит копейки. Wi-fi ловил в номере, в ресторане, у бассейна, в лобби, что приятно порадовало.

Пляж: сначала казалось, что на автобусе на пляж - это жуть. А нет, 3 минуты и все, не напряжно совершенно, единственное, когда все едут на обед в автобусе много народу. Пляж большой, лежаков мало. Но мы не особо напрягаясь лежали на полотенчиках и грелись, буквально пару раз. Море чистое, заход приемлемый (не сравнить с заходами отелей справа, там крупнее галька. Для особо привередливых можно за 4 бакса тапочки специальные прикупить.

1 раз за неделю можно посетить итальянский ресторан а-ля карт, запись через Марию на ресепшене. Напитки в ресторане платные. Запись по определенным дням (в пн, ср, пт можно записаться на вт, чт или сб). Мария общается неохотно, неприветливо, подходить лишний раз не хотелось.

В целом обслуживающий персонал приветливый, исключая омлетчицу)) Всегда готовы помочь. Брали через отель машину в аренду, ездили в Финике, если бы заложили в бюджет заранее, можно на пару дней точно взять автомобиль. Ездили до красивых пляжей, да и так, посмотрели горы, природу и все что за пределами отеля. На дорогах нужно быть внимательнее, т.к. турки ездят быстро, не по правилам и без поворотников).

Нас развлечения не интересовали, как и анимация. Аниматоры не слишком навязчивы, но все таки пару раз приставали с поездками в клубы. Можно взять ракетки и поиграть в большой теннис, есть мини-спортзал.

Так как отель семейный у бассейнов много деток, и если хочется спокойствия - можно удалиться в relax-сад, деткам туда нельзя) Там скачут зайчики, растут апельсиновые, мандариновые и гранатовые деревья. От бассейна можно позвонить и заказать напитки в сад, если идти лень.

В целом отель очень понравился! Я бы вернулась)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

слева от пляжа отеля

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.16 16:15 (3 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)