АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12454
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
23.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель, нам всё понравилось!

Хороший отель, нам всё понравилось: скромно, но качественно! Не понимаю людей, которые за эти деньги, учитывая высокий курс евро, ждут и надеются увидеть что-то грандиозное. 4* на Родосе или Крите ( не знаю как на материке) - проще отелей этого же уровня,чем в большинстве европейских курортах, некоторых регионах Турции, и Кипре. И это кстати не секрет. Но отмечу, что этот отель вполне соответствует и отвечает своим заявленным звездам. По прибытию нам сразу предложили сходить на завтрак, Потом мы переоделись и собрались на пляж, приветливая женщина на рецепшене сама предложила оставить сумки с документами у ней, мы даже удивились.. Вообщем встретили нас тепло и радушно Номер наш был в главном корпусе, мебель в хорошем состоянии, муравьев и мышей никаких не было, сантехника хорошая, только иногда напрягала очень громкая анимация под балконом. По питанию тоже нет претензий, ну если только одно - хотелось бы побольше рыбы и морепродуктов (всё-таки слишком много макарон): за 2 недели отдыха 3 раза давали спагетти с мидиями, барабульку по-моему, макароны с креветками и др.морепродуктами, еще была какая-то жареная килька иногда ))) , забыла про филе непонятной рыбы - было чаще. А так, вообщем - вся еда была довольно вкусной, короче есть из чего выбрать и объесться..Из фруктов были арбуз, дыня, апельсины. Также нам понравились блинчики, кроасаны, шарики с шоколадом (не помню как наз-ся), пицца. До пляжа идти примерно 2 километра, с таким питанием прогулки совсем не помешают кстати., но можно добраться и на автобусе - 4 раза в день бесплатно от отеля. Можно взять машину в аренду, такие фирмы в 15 мин. ходьбы от отеля, ценник в среднем 16-20 евро/день за скромную машинку Мы объездили почти весь остров. Экскурсии у гида не брали, сами заранее отметили на телефоне все основные достопримечательности и все посетили. Могу сказать, что 7 Источников и Долина бабочек в низкий сезон - самая пустая трата времени. . Советую обязательно посетить старый Родос, Линдос с его Акрополем, церковь Цамбика и одноименный пляж, слияние двух морей, гора Филеримос, Монолитос. Остров понравился как природой, так и своим климатом, сезон продолжается до конца октября.

Фото турагента отеля

Прочее

Монолитос

Фото турагента отеля

Прочее

гора Филеримос

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Прочее

слияние 2-х морей

NataSha оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал вкусная еда побережье средиземного моря рядом пляж цамбика
Минусы отеля
многовато макарон
Добавлено 12.10.16 17:57 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 01.08.17

Подскажите, а как погода с сентябре, собираемся числа с 12.09 на 14 дней. Муж мерзляка. Вода как? И, не обратили внимание, где аренда машин, там есть аренда велосипедов?

14:18 01.08.17

Так самый бархатный сезон там, жарко и тёплое море. В начале сентября на Родосе может немного поштормить, а как раз ближе к середине снова все спокойно, до начала октября там очень жарко - это на сколько я наслышана, ну и на своём опыте проверено))

14:21 01.08.17

Там много фирм по аренде авто, если смотреть на отель то слева, вдоль дороги. Велосипедов я не видела

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataSha (12)