АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2842
Фото: 1
Отзыв об отеле Ai-Todor-Yug (отель был переименован 12.11.16)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший , рекомендую. Соотношение цена качество (для Гаспры) превосходный вариант.

Отдыхали в августе сначала в Ялте потом переехали в Гаспру. Период отдыха в этом отеле с 19 августа по 31 августа. Заселение в отеле прошло быстро. Номер семейный двух комнатный на 6 этаже номер комнаты 626. Номер очень уютный прекрасная шумоизоляция есть все необходимое, в номере (чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер, набор посуды). Самое главное восхитительный вид с балкона на море, горы и береговую линию. Вечерами наблюдали отблески Ай-Тодорского маяка. Очень приятно поразила новая удобная (не дешевая) мебель. Отдать должное горничной Светлане , всегда чистота и порядок в номере. Персонал отеля очень вежливый и оставил только приятные впечатления. Была проблема с кондиционером, отреагировали сразу. Территория отеля небольшая, но ухоженная, все есть.

Питание в кафе "Сильвер" удовлетворительное, голодным никто не был, но без изысков и разнообразия. Макароны, рис и гречка без капли масла, курица и куриные субпродукты, рыба - минтай и котлетки из них же - надоели на третий день. Были фрукты, иногда кефир, выпечки хотелось бы побольше. Овощей было много. Зато все свежее, ничего вчерашнего или кислого не попалось, никто из отдыхающих при нас ничем кишечным не заболел. Наша семья питалась только раз в день. Завтракали в номере, на ужин брали пиццу или ходили в ресторан "У тещи."

Рядом рынок, магазины, аптеки. Гуляли на территории санатория "Днепр", еще рядом вниз по дороге нашли неухоженный парк. Спуск и подъем к морю достаточно сложен, но нам нравилось. Пожилым и людям с грудничками сложновато, лучше приноравливаться ездить на автобусе отеля. Море чище, чем в Ялте, пляж галечный, довольно чистый, места было достаточно. Недалеко Ласточкино гнездо, Канатная дорога на Ай-Петри, Легко добраться до Воронцовского дворца - минут 15 на автобусе, до Ялты и с Ялты сложнее - автобусы полные. Городской транспорт недорогой. Много зависит от Вашего настроя, если кому то нужен остров "Спи-Ешь-Пей", то Вам не сюда. И если Вы слишком притязательны к мусору в кустах по дороге к пляжу, который кидают сами отдыхающие, или к старому асфальту, то Вам не понравится. Мы остались довольны отдыхом. Много гуляли, много впечатлений от красот Крыма, обалденных крымских фруктов и вина, ужинов на балконе с видом на море и запахом кипарисов. Спасибо всем, процветания отелю!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 12.10.16 21:02 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:08 10.11.16

Спасибо большое за Ваше мнение!Всегда рады Гостям!

01:11 10.11.16

Спасибо большое!Рады Гостям!Мы работаем для Вас-круглый год!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Радик (1)