АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 490
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный relax!!! Ох!! Ждала отпуска целый год...

Полный relax!!!

Ох!! Ждала отпуска целый год и ВОТ ВОТ эти счастливые дни. Обратный отсчет на телефоне ставила)))

Отдыхали с подругой в сентябре, приехали заселили через час после прибытия, пока осмотрелись сходили на море, нас уже повели в номер, брали тур супер дешовский Гарден рум, поселили во что то виде бунгало с обратной стороны отеля, номера с выходом сразу на улицу, сначала запереживали, что в каком то закутке, потом были от этого номера в восторге, оказалось очень удобно… Сервис в номерах и при заселении отличный, уборка каждый день моют все, полотенце меняют каждый день, нареканий нуль. Хотя и номер нам достался меленький, но это не помешало отдыху, главное все работает, вода горячая без перебоев, чисто, фен есть ))))

Первый день прошел в пребывания эйфории хотелось все и сразу, алкоголь, море, танцевать, и все мы это получили под аплодисменты )) Отель с маленькой территорией, все туристы с первого же дня становятся семьей, одной большой и дружной, это нам показалось большим плюсом, на второй день с утра пошли на пляж и все знакомые с вечера только в трусах )) организовалась своя крейзи компании буквально на второй день, редко такое бывает в отелях, нам анимация даже не нужна была, свои шутки прибаутки, хочу отметить что ее днем я и не наблюдала. Может деткам и была, но для взрослых как то их было не видать и не слыхать, по вечерам да, были шоу и дискотеки правда до 11 часов. Молодежи в отеле маловато, но мы сбились в кучи и у нас все проходило шумно и весело, да рядом отель Бона диа, там диско проходило до часу ночи, мы собирались и иногда уходили туда. Пускали без проблем, один раз ходили в отель Оренж кантри он то же рядом, зашли так же без проблем.

Покушать было всегда и на любой вкус- курица, рыба, индейка по-моему, голодным остаться просто нельзя блюд много и все вкусные, утром завтраки просто супер, обед и ужин так же, гриль каждый день, по еде нареканий нет, есть все на протяжении дня, даже мороженное, лепешки всякие в промежутке.

Короче говоря отель просто супер, бывают же такие, отдых удался на славу. Если вы выбираете цена и качество – то думаю это в самый раз. Сервис на 5, Питания на 5, море рядом, анимация какая не какая но есть, полотенца пляжные кстати меняли каждый день без проблем, есть в отеле Хамам, не ходила не знаю как там, ноги не донесли, не пожалели не на секунду что выбрали именно этот отель. Поставлю ему 5, это наверно даже не 4 а 5 только маленькая, кстати до сих пор не понимаю по какой причине звезды отелям дают )))

Ребятушки персонал отеля, Ди-джей, официанты, менеджеры, повара, ресепшн и сервис СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за наш хороший отдых! Всем удачи и продолжайте в том же духе!!!!

An_54 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.16 04:25 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 27.03.17

Здравствуйте! Подскажите кальян платный в отеле? И полотенце на пляж за депозит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы An_54 (1)