АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 841
Фото: 5
841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
30.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель - залог отличного отдыха!

О КОМФОРТЕ

Отель порадовал нас своей чистотой и опрятностью. В номере исправно работал кондиционер, дополнительно арендовали сейф в номере - 12 евро на 8 ночей, адаптер для розетки -5 евро, из них 3 евро депозит, депозит 10 евро - утюг. Сам номер белоснежный, чистый, мебель новая. Уборка ежедневная. Воровства среди персонала нет, но ценные вещи все же хранили в сейфе. Территория отеля тоже очень понравилась, усажена тропическими деревьями, хороший бассейн, за которым всегда следят и поддерживают в чистоте. Пляжи Нисси бич и Ланда бич в шаговой доступности. И если на первом много и людно, то на втором (правее от отеля Адамс бич) чисто, менее людно, бесплатные душевые. Добираться до центра от отеля можно пешком или на автобусе № 101, обратно № 102. При этом стоимость проезда 1,5 евро, на весь день абонемент-5 евро. Возвращаясь к отелю отмечу, что из развлечений отель предлагает выступление греческого певца вечером (раз в неделю) - послушали и нам понравилось.

О ПИТАНИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"

Невольно сравнивая другие отели в других странах, могу отметить, что для меня легкое однообразие чувствовалось на завтраке и в плане десертов. А вот обед и ужин-очень вкусные. Позже, прочитав о местной кухне пришли к выводу, что ели не просто отельную еду, а знакомились с кипрской кухней на полную катушку. Не говядина в соусе, а стифадо, не салат из огурца и сметаны, а дзадзики и так далее. Все это было очень и очень вкусно приготовлено, повара то и дело выходили из кухни, смотрели довольны ли гости. Официанты учат русский язык, очень сносно изъясняются. Мы не остались в долгу и всегда говорили "спасибо" - "эфхаристо". В перерывах между приемами пищи в баре предлагались напитки алкогольные и безалкогольные, из еды только сэндвичи. Поэтому отправляясь на прогулку брали их и несколько бутылок холодной питьевой воды. В целом, услугой "все включено" довольны - без излишка, но в то же время есть чем подкрепиться.

О СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ

В отеле отдыхают только наши соотечественники- россияне. Для меня это большой плюс! Читая отзывы о других отелях Кипра, где в приоритете были другие иностранцы, еще больше мне нравилась какая-то своя миролюбивая, спокойная и умиротворенная атмосфера отеля. Было много семейных пар с малышами и детками постарше. Во всем чувствовалось порядочность со стороны киприотов.

ОБ ОТЕЛЬНОМ ГИДЕ

Отельный гид была ненавязчива и очень доброжелательна. Брали рыбное мезе в ресторане Vassos и Тур гурмана - остались очень довольны походом в ресторан, экскурсией и работой тур оператора (Библио глобус) в целом. Все организационные вопросы решались своевременно и строго в указанное время. Кстати на острове по нашим оценкам стоимость отельных экскурсий аналогична тем, что предлагают вне отеля.

О СЕРВИСЕ

В дополнение могу отметить, что на связь не тратились- в баре отлично работал WI-FI, в номере нет. Администраторы на ресепшене доброжелательны и улыбчивы в меру своего характера :)

Ставлю отелю высокую оценку за отличное гостеприимство!

Фото туриста отеля

Отель

Обед

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистые номера отзывчивый персонал хорошее питание кондиционер пляжи в шаговой доступности
Добавлено 13.10.16 05:32 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)