АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5085
Фото: 16

Бронзовый статус

2 128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с зеленой территорией и хорошим пляжем

Отдыхала с 4-летним ребенком в начале октября. Отель понравился. Территория зеленая, хоть и не очень большая. Но погулять вечером с ребенком можно и по территории соседних отелей.

Есть два бассейна: один поближе к дороге, второй - к пляжу. Бассейны чистятся каждый день. Когда были слишком большие волны, мы купались в бассейне, что рядом с пляжем. Вокруг него посажены плюмерии -деревья с белыми, очень ароматными цветами. Этот цветок является национальным цветком Таиланда. Купаться и вдыхать этот волшебный аромат было очень приятно...

Главным преимуществом отеля является пляж, на котором и волны меньше были, чем на соседних пляжах, и медузы встречались не так часто (на пляж отеля приходили купаться из соседних отелей Chai Chet и Paradise Resort). Вход в море пологий, взрослым метров 10 по колено. Но для отдыха с ребенком это является явным преимуществом. На пляже есть качели, на которых с удовольствием качались и дети и взрослые.

Питание в отеле. Для ребенка не очень большой выбор, но всегда было, чем его накормить. Из неострой пищи каждый день были: сосиски, курица в кляре или тушеная тонкими ломтиками в соусе, рыба в кляре, жаренная картошка с луком или кусочками, очень вкусные тушеные овощи, рис. Тайская кухня представлена большим разнообразием блюд. Из фруктов всегда были арбузы и либо ананасы либо папайя. В общем из-за стола не вставали голодными. Из ресторана открывается вид на море.

Персонал отеля вежливый и приветливый.

Напротив отеля есть обменник, который открывается в 8:30. Непосредственно рядом с отелем - магазины 7/11 и V Mart, где есть все, что и в любом супермаркете большого города: товары для детей, канцтовары (покупала раскраски и карандаши ребенку), еда, напитки. В 7/11 можно купить замороженные полуфабрикаты и разогреть их там же. Например, мы пробовали что-то вроде пельменей или вареников в очень тонком тесте с разными начинками: креветками, овощами.

Мы жили в новом корпусе, который крытой галерей соединяется с входом в 7/11 и аптекой. Очень было удобно ходить в магазин в дождь. Хотя в каждом номере и был большой зонтик, но по галерее идти было удобнее - ноги сухие.

Номер был 210 (Ванишапул), нельзя сказать, что большой, но в общем-то места хватало. Единственное, что не удобно было именно мне, так это отсутствие полок в шкафу, только плечики. Некуда было разместить детские многочисленные маечки, штанишки. Номера того же типа (Ванишапул) с 208 по 203 по площади больше.

Рядом с 7/11 есть небольшая лавка с фруктами. Выбор не очень большой (например, манго не было, но были мангустины, личи, рамбутаны, драгонфрут, бананы), цены высоковаты. Направо от отеля (если стоять к нему спиной) метрах в 100 есть ещё одна лавка с фруктами. Там цены были ниже и выбор больше.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Качели (ещё одни)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и качели

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана на море

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория пляж удобное расположение
Минусы отеля
значительных минусов нет
Добавлено 13.10.16 06:56 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)