АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1067
Фото: 0

Бронзовый статус

1 067
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Решила добавить отзыв, чтобы было что-то свежее, так как сами мучились из-за отсутствия свежих отзывов об отеле.

Отель: сам отель очень уютный, территория хорошая и не маленькая (по сравнению с другими близлежащими), В номерах убирались исправно. Персонал идет навстречу по всем вопросам и очень доброжелательный. До моря пешком минут 10 через лесопарк. Но вот до тусовочных мест далековато - для тех. кто любит ночные дискотеки, нужно быть готовым к тому, что возвращаться придется по темной дороге - часть дороги не освещается . Но все равно до первых тусовок идти минут 10 , не больше. Сравнить по ощущению могу с расположением отеля "за городом" - вся тусовка в огнях, а потом как бы доходишь до конца города, и начинается "загород" и именно в этом переходе нет света. Но повторюсь, участок дороги не большой, и нас это не пугало.

Питание: у нас были завтраки , и они шикарные! Есть абсолютно все на любой вкус- и диетическое, и нет.. обедали и ужинали мы в ресторанах на берегу моря. Порции в ресторанах огромные, как и везде в Греции.

Брали экскурсии от туроператора - обзорную по острову (и на ней вы увидите практически все, что есть) и сами на берегу недалеко от отеля еще купили тур на кораблике до черепашьего острова и гротам (15 евро против такой же за 33 от оператора, которых хотел везти нас по общей программе до этого острова через столицу с заездом в нац. парк, и даже не сказал, что этот остров у на под носом на самом деле - остров находится недалеко от отеля, до него можно было даже пешком дойти, и на сам остров есть пешеходный мостик, но об этом мы узнали уже позже)

Плюсы отеля
расположение территория питание
Добавлено 13.10.16 17:01 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)