АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 593
Фото: 8
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание не совпало с реальностью!

Ох, незнаю я кто пишет положительные отзывы об этом отеле... Наверное отельные гиды .

Решили с мужем в свадебный отпуск съездить в Тунис. Для нас такой отдых "все включено" в новинку (раньше были только в Европе). Ожидание и реальность - как небо и земля)))))

Заселили быстро. Номера впринципе нормальные... но полотенца все рваные, серые и их не меняют. Как то раз было прохладно ночью, решили достать одеяло, а оно оказалось, простите за подробности, в чьих то критических днях и вонючее... Шампунь и гель для душа дают по одной малюсенькой баночке на весь отдых, будь ты 3 дня или 14 дней в отеле. Постельное бельё не меняют.

Еда... Поход в столовую казался нам адом. Везде очереди, чуть ли ни драки из-за тарелок (их постоянно не хватало), всё недожаренное, недовареное. А завтрак.. на завтрак жрать было нечего! Колбаса вонючая (не ешьте ее ради Бога. если беспокоитесь хоть как то о своём здоровье), сыр тоже вонючий нарезанный ломтями. Единственное , что можно было есть, это яичница, и это прям роскошь) на выбор - глазунья или омлет )) Кстати, кто едет с детьми, детского меню там нет!

WI FI впринципе нормальный, но в нашем номере ловил только в туалете)))

Так как Тунис- арабская страна, мы решили попробовать в отеле кальян. Пришли в кальянную комнату, попросили огласить список вкусов. Меню: кальян со вкусоми яблоко, мята.... иииии коктейль яблоко+мята :) БРАВО) вообщем , не впечатлило.

Алкоголь: после того, как нас заселили, мы пошли с мужем на ужин, взяли два вида вина, сделали глоток - ВОДА с легким с ароматом вина) пиво более менее. Ребят, на заметку. в баре у бассейна алкоголь лучше и есть самбука. Так что лучше запастись алкоголем в дьюти. Да и о "всё включено" - мы думали иначе, и никак не могли предположить , что например алкоголь в баре может закончится и не только.

Воду давали 1,5 л на двоих в день, и то еле выпросишь . Человеку в день требуется минимум 1,5 л жидкости + жаркая страна.

В нашем отеле есть талассо/спа центр, и говорят что он лучший на Джербе. Если он лучший, то боюсь представить как же выглядет худший)))) воду в ваннах не меняют после людей, о стерильности они вообще не слышали.

В первые дни, когда мы приехали, море было спокойное и чистое, пляж тоже чистый. Но потом в один прекрасный день был шторм, и все водоросли которые принесло на берег не убирали дня 4 точно. А это не очень приятный вид и запах хочу заметить.

Про анимацию вообще молчу! Потому что её нет! За весь наш отдых дискотека была "факир шоу" один раз. и ВСЁЁЁЁ. все остальные вечера мы не знали чем себя занять. Была анимация с 21:00-22:00 для детей (которых там больше чем взрослых) и то не каждый день.

Из экскурсий.. Самая крутая это конечно же двухдневный тур по Сахаре, берите обязательно. Вот только сразу предупреждаю, не слушайте отельных гидов . что в сланцах/сандалях вам будет удобно! Не будет!) Лазить по горам в сланцах поверьте мне - жутко не удобно. Запасайтесь водой, чтобы взять ее в поездку. Слава Богу мы взяли 3 бутылки по 1,5 л , и то этого мало. Везде вода платная (и не вкусная). И в отеле в который вас привезут ночевать на этой экскурсии воды бесплатной тоже не будет (что нас очень удивило). В дорогу обязательно берите что-нибудь перекусить, так как экскурсия очень насыщенная, времени мало, автобус будет останавливаться только у придорожных кафе. Есть там не советую, антисанитария жуткая.

Хорошая экскурсия - обзорка по Джербе. Ну во- первых интересно, а во-вторых вас отвезут на рынок, где можно закупиться сувенирами за гроши. Торгуйтесь в наглую!

Ещё у нас была экскурсия прогулка на яхте - не берите. Вообще того не стоит! Не интересно, анимация ни о чем, да и пляж на который вас отвезут тоже не стоит того.

От отеля вам предложат бесплатно съездить в бутик тунисской косметики. Съездить можно. За косметику сказать ничего не могу, сомнительная она какая то.. этикетки не четкие и тд, вообще я не рискнула купить. А вот черное арабское мыло обязательно купите (себе, в подарок). Стоит 4 динара (2 $). Пахнет конечно не очень, но как оно питает кожу, мне очень нравится. Да и подружки от такого сувенира будут в восторге. очень жалею , что купила мало и все раздарила. Поверьте - это лучше чем дешёвый магнитик.

Чуть не забыла)))на территории отеля есть большой бассейн. мы видели как индуска стирала в нем памперс. А по поводу чистки/обработки бассейна ничего сказать не могу. Ну вы поняли к чему я)

И есть ещё бассейн на территории с маленькими горками - кататься там не возможно, во-первых они какие то не скользкие, во вторых, они обтянуты каким то баннерным материалом, который везде рваный.

Кстати, на отельном пляже есть бесплатные байдарки - очень советую. Не все знаю что они бесплатные, поэтому их никто не берет.

Выезд у нас был в 4 утра. Это был какой то кошмар, нам даже свет в холе не включили. Все выезжающие светили телефонами. Ну что за неуважение к отдыхающим?!?!?!

Чуть не забыла. хотела отметить в своём отзыве отельных гидов... и далеко не с положительной стороны

Владлена Зуева - впринципе хороший отельный гид, отвечала на все вопросы и всегда с улыбкой. А вот Алексей Пашнин - это кошмар. Если к нему подойдешь что-то спросить, то он так отвечал грубо и с пренебрежением, как будто я у него милостыню пришла просить. Ни разу не улыбнулся. Хам - одним словом. Очень удивилась, что таких держут в Пегасе.

Вообщем. в Тунис мы больше ни ногой)))) нам хватило.

Надеюсь , что кто-то отдохнет лучше , чем мы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Это был 4-ый день как не убирали пляж

Кристина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
еда алкоголь обслуживание грязь незнание языка
Добавлено 13.10.16 17:22 (5 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 16.10.16

Я не гид, а отдыхающий, но мнение у меня совсем иное))
А полотенца меняют, если их кинуть на пол. Известная практика отелей...

15:28 17.10.16

Да вы что??? Правда? Как же мы не догадались!
В этом отеле у нас были соседи с ребенком, его вырвало на простынь и на полотенце. Они это всё дело бросили на пол. Так горничная игнорировала данные вещи дня 3. пока ее за шкирку не поймали и носом не воткнули. Говорите известная практика? Видимо не совсем для данного отеля!

15:32 17.10.16

Если бы в первый день сообщили об этом на ресепшен, все могло было быть иначе. Косяк отдельного человека - не косяк отеля. Если молчать, руководство и не будет знать о косяках конкретных людей.

15:34 17.10.16

Мне иногда кажется, что отзывы плохие пишут заказные люди. Как нет детского меню? Там отдельная зона у сладостей с детским меню. Макароны, рис, варёное мясо, томатная паста без соли и сахара, и прочие вещи интересные. Я как мать двоих детей могу точно сказать, что тут было лучшее детское меню из всех отелей где я была.

15:43 17.10.16

Уж поверьте мне, я не заказное лицо)))))
если вы отдохнули хорошо , я очень за вас рада, и это не сарказм. Спорить я с вами здесь не собираюсь. Здесь люди оставляют свой личный отзыв, своё мнение, а не устраивают дебаты, кому было хорошо. а кому было плохо.
Более того могу сказать, были люди в этом отеле и рассказывали нам , что и им мороженное давали ежедневно, и анимация была нормальная, но в тот период когда мы были . не было ничего!
И если вы отдыхали не только в данной стране и отеле, то должны знать, что всё в отелях быстро меняется. Кто то ездил , например в июне - было одно, кто то поехал в сл месяце- и совершенно всё по другому.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)