АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 7271
Фото: 109
Отдыхала Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка!

Приехали из Пргаги меньше суток назад и вот я делюсь самыми свежими впечатлениями!)

Отдыхали с мужем. Отель находится в 10 ти минутах езды на трамвае от центра, но чтобы дойти до трамвайной остановки нужно идти в гору (девчонки, это только в плюс))) получается такая приятная фитнес-прогулочка. Для ленивых - за углом отеля автобусная остановка, но мы ей так и не пользовались. Так же где-то рядом метро.

ЦЕНА: Мы заплатили за 2 недели столько же, сколько наши родители за 1 неделю в отеле, который поближе к центру.

НОМЕР: Небольшой, но уютный, достаточно теплый. В номере сан.узел, шкаф, вешалки, сейф, столик, диван, телевизор (за две недели ни разу не включали), чайник, кружки, ЕСТЬ ФЕН! (Кто-то писал, что фена не было, поэтому я зря привезла свой), Мебель не новая, но не скрипит и не разваливается. Кровать большая, но из двух матрасов, посередине отверстие, но оно особо не мешало, мы либо спокойно помещались на одной половине кровати вместе, либо спали каждый на своей) Очень приятное постельное бельё (об уборке напишу ниже). Мне немного не хватало света, так как нет люстры, но есть 4 лампы, которые при желании можно включить все))

ЕДА:Везде, где я читала отзывы об этом отеле, писали про хорошие завтраки. И они действительно очень хорошие, лучше, чем у наших родителей, которые жили в четырёхзвёздочном Ambiente. Всегда на выбор хлопья, каша, вареные яйца, 3 вида колбасы, 2 вида ветчины, несколько видов сыра, макароны по-флотски или плов, сосиски, 4 разных салата, фрукты и, конечно,бесподобная выпечка! Муж легко наедался (хотя я не понимаю, как в него столько влазит))), редко бывало такое, что приходили и не обнаруживали чего-нибудь. Всегда пополняют.

УБОРКА: Убирают странно. С одной стороны, каждый день меняют постельное и полотенца, с другой, пыль не вытирают, к концу отъезда я заметила даже густую паутину на окне. Для чистюль это наверно недопустимо, но мы влюблённые в город и счастливые не придавали этому большого значения. Очень порадовало то, что уборщицы ненавязчивые, никто не ломится, как в Тайланде или Вьетнаме, например.

РЕСЕПШН; Очень приятные, очень отзывчивые, даже весы у них есть!)

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: Никогда бы не подумала, что самую вкусную пиццу готовят не в Италии, а в Праге!))) Когда идёшь с трамвайной остановки, есть просто обалденная мини- пиццерия Vende Maria фото с ценами и названием в фотках, аромат оттуда потрясающий, как и сама пицца (хотя на уговоры мужа я долго не поддавалась: ну как это, в Чехии и пиццу есть))). А потом после гуляшей, вепревых колен и кнедликов она очень даже хорошо пошла)) Удобно - идёшь домой, зашёл, заказал, её там же и готовят (!!!) минут 15, пришёл в номер и ешь тёплую пиццу с чаем и смотришь фильм.

Ещё недалеко от автобусной остановки есть что-то типа спортбара что ли, там обычно много людей и есть меню на русском, недорого, заказали мясную тарелку на двоих, объелись и не доели)))

Сестра показала самый уютный, вкусный бюджетный ресторан, от отеля до него ехать минут 10-15 на трамвае номер 9, находится на другом берегу Влтавы, называется U TEMPLARY или как-то так.

РЕКОМЕНДУЮ СДЕЛАТЬ:

Купить проездные. Нам наши достались от родителей, мы ездили по ним и их же оставили на рецепции и попросили отдать каким-нибудь русским, так как там даже после нас оставалось проездных дней 10 =)

Взять с собой шампунь в маленькой ёмкости, т.к. там нет, а покупать большой не имеет смысла.

Не брать обувь на каблуке.

Покупать экскурсии пакетом (от трёх) и просить скидку.

Не покупать прогулку по Влтаве с ужином в агентстве, а купить напрямую прямо на кораблике, она стоит в реальности около 8 евро.

P.S Ну, простите, что нет у меня фото номера, а одна еда))) приходилось отчитываться перед мамой о том, что мы хорошо питаемся)) а обстановкой номера никто не интересовался)

У меня всё. А вообще Чехия - потрясающая страна, я обязательно туда приеду ещё и завидую вам по-доброму, если вы сейчас планируете поездку и просматриваете этот отель)) интересны так же ваше мнение об отеле и пицце =)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выпечка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Та самая мясная тарелка в кафе возле автобусной остановки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

та самая пицца

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пиццерия с вкуснющей пиццей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Не совсем рядом.. Вышеград))

Фото туриста отеля

Прочее

Чехия - сказочная страна романтиков, студентов и художников.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак от отеля

Плюсы отеля
цена питание расстояние до центра рядом остановки приветливый персонал
Минусы отеля
освещенность отсутствие шампуня
Добавлено 14.10.16 00:29 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 18.11.16

Добрый день. Читала, что в отеле требуют залог. Так ли это? (на сайте отеля не нашла никакой информации по этому поводу)

14:28 19.11.16

Здравствуйте! От нас не требовали, вообще без проблем заселили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sophie (9)