АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительная мекка для адептов халявного алкоголя.

Итак, было решено организовать небольшой отдых, так сказать - на скорую руку, выбрали отель, вроде всё хорошо - 5 звезд, ultra all inclusive, свой пляж и т.д. Заезжали в отель уже поздно - после 11 вечера. Первое, что бросается в глаза - отель старый, просто кричит о необходимости ремонта (как оказалось, фото с их сайта - это полная лажа), второе - это совершенно странный персонал, носильщики, которые больше похожи на лиц без определенного места жительства и крайне мудоковатый менеджер на ресепшене. Первые 5 минут в этой дыре - настроение уже в минусе, дальше - больше. Поднимаемся в номер, идем по коридору и он... заканчивается, начинается какая-то раздолбаная недостроенная часть, добираемся по этому гадюшнику до номера - в номере нету света. Пытаюсь объяснить молодому человеку, что мы в такой номер заселятся не собираемся, но чистокровный турок не понимает ни русского, ни английского (единственное слово, которое он очень хорошо понимает - tips, кто бы сомневался) в итоге таки добиваемся каких-то действий, начинается суета, поиск каких-то "джамшутов", в итоге, минут через 20 свет включают. Номер - это просто клоака, как для отеля в 5 звезд, во-первых он грязный, во-вторых с улицы доносится ужасный шум каких-то механизмов. На следующий день обратился к Ольге, обрисовал ситуацию, на следующее утро уже были в другом номере. Мой вам совет - не тратьте свое время на общение с кем-либо из персонала, кроме Ольги, ... и малограмотные турки в этом отеле вам ничем не помогут.

Питание - о мясе в отеле не слышали, как и о хорошей рыбе. Соков и компотов тоже нет - либо местный аналог "юпи" либо кола/фанта. Куча всяческих снеков из фастфуда, салатов, солений, огромное кол-во одного и того же десерта всех цветов радуги плюс отвратительные местные сыры и колбасы - это то, что вас ждет в этом отеле.

Пляж - пляж очень маленький, лежаков на всех не хватает, так что подъем в 7 утра чтобы занять место на пляже - это нормальное дело.

Послесловие. Отель тянет примерно на 2+ звезды, своих денег не стоит даже в половину, за ту же сумму можно прекрасно отдохнуть в более цивилизованных странах, в отеле вы практически не найдете иностранцев: постояльцы это либо турки, либо русские/украинцы добрые процентов 90 и тех и других составляет быдло, вырвавшееся на "светский" отдых и не отходящее от баров с халявным пойлом.

Ultra all inclusive в данном чудном заведении трактовали и реализовали на свой манер - это просто один маленький, круглосуточный бар с перманентной очередью из непросыхающих.

Читая местные хвалебные отзывы об отеле, я был полон уверенности, что мы с женой едем в хорошее место, но увидев местный контингент отдыхающих я полностью осознал откуда такой поток положительных отзывов ((

Не наступайте на те же грабли - читайте только отрицательные отзывы об отелях, как показывает практика - это наиболее точная и объективная информация.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
менеджер по отношениям с гостями - ольга
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 14.10.16 12:41 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 29.10.16

Ваш отзыв - как бальзам на душу)). Были в отеле в начале сентября, все аналогично. Написала отзыв о РЕАЛЬНЫХ впечатлениях, но читаю хвалебные отзывы других постояльцев за этот же период, начала уже сомневаться, а там ли я была)))))).... видимо все-таки там))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tourist_Qwerty (1)