АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 6383
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно отдохнуть, но парами без детей

Добрый день!Отдыхали с мужем и ребенком. Вылет из Харькова в Анталию.

Перед отъездом выбирали долго отель, т.к. ехали с маленьким ребенком (2,5 года), смотрели питание, анимацию, размещение и т.д.........

Приехали мы в отель 17.30, разместили сразу, поселили на 4 этаж номер 3057. Номер небольшой, но уютный, были минусы потом увидели, но я считаю что это мелочи.... (текла раковина, на балконе не убирали, на шкафах была пыль-вытирала сама). Для ребенка стоял манеж в номере, в ресторане были стульчики для кормления, но вот питание особенно для детей - никакого!!!!!! Хотя когда собирались ехать, читали и отзывы и комментарии, в 5*-ах есть детское питание..... в результате ребенок ел на завтрак кашу, а потом на обед и ужин макароны и арбуз! Вообще еда очень "специфическая" кажется по началу - все перченное, практически везде во всех блюдах красный перец и очень много специй,, наверное это концепция шеф-повара. За несколько дней привыкли, в основном из мяса индейка и курица, жареная скумбрия (но это на любителя, очень жирная), пару раз были котлетки (тоже перченные) кажется из говядины, мне так показалось. Самое главное что погода была прекрасная, купались в море и бассейне! Пусть предыдущие "тюлени" пишут что вода в бассейне холодная, но для ребенка 2,5 лет была нормальная вода минут 20-30 каждый день мы плавали и ныряли, когда было солнышко, а оно было каждый день (единственный день за весь отдых был дождь-наверное уже приближение осени)!!!!!!!!!!!!!!!!

Да еще первое утро на пляже не могли найти свободного лежака, я не знаю во сколько встают "тюлени"?? но все было занято под навесами. Потом муж тоже стал вставать в 7.30 и занимать лежаки полотенцами и детскими игрушками.

Голодными мы не были, было разнообразие, только больше за ребенка было обидно. Из анимации для детей 2 качели и горка, есть домик, но там никогда никого нет. Когда мы приехали было 4 детей, потом пятеро, а на рецепшене сказали что не набираются дети для занятий, развлекались сами. Вечером в соседнем отеле с 20.30 до 21 была детская дискотека, мы со всеми мамочками и детьми ходили туда, детки там танцевали и им очень нравилось, аниматоры молодцы!

Для взрослых анимация - утром в 10.30 - 11 аквааэробика в бассейне, один раз были восточные танцы и дартс, а вечером развлекуха - на экране с проектора какие-то дурацкие приколы на англ. или турецком часов до 22, потом конкурсы до 23, один раз была лотерея по 1дол. один билетик. Вот и все развлечения.....

Спа в отеле тоже супер! один раз ходила на пиллинг, пенный массаж и массаж маслом, не знаю как звали молодого человека (он из Стамбула сказал) - массаж делал просто супер!!!!!лежишь как королева в раю!!!!

2 раза мы ездили в Кемер (проезд 4 лиры, до Гейнюка 3 лиры) за подарками для родных, там дешевле немного, в магазинах Де Факто и LC Waikiki много распродаж - детский трикотаж, обувь, купальники (по 100 грн. получается), мужская и женская одежда. качество супер!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ура!!!!!!море!!!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика в бассейне

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ребенок плавает и ныряет в "ледяном" бассейне и прекрасно себя чувствует!!!

Фото туриста отеля

Прочее

плаваем в море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна напротив номера

Плюсы отеля
1.красивый интерьер на рецепшен и лобби 2. обслуживание в ресторане и баре достойное
Минусы отеля
1. нет детского питания 2. нет детской анимации 3. в ресторане попадаются грязные приборы и стаканы с помадой
Добавлено 14.10.16 13:04 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 17.01.17

Здравствуйте! Тоже собираемся в этот отель в сентябре с ребенком, посоветуйте, пожалуйста, на каком этаже лучше номер бронировать,? есть ли лифт? Хотим взять коляску.

17:25 13.03.17

Прочитав комментарий, благодарю вас за заботливое отношение к будущим гостям этого отеля. Выбирая место для следующего отдыха, я пересмотрела огромное количество отзывов об отелях и, благодаря вашим честным характеристикам и невольным отзывам гостей соседнего отеля, скорее всего его не выберу. А причина в том, что какая-то ответственная дама из Онкеля, представившаяся хозяйкой и раздраженная использованием ее пирса, не просто оставила в беде женщину из соседнего отеля, у которой в воде свело ногу и она пыталась выйти из моря с помощью этого пирса, а категорически не позволила ей это сделать, практически ногами спихивая обратно в воду. Представив эту картину, мне очень не хочется теперь приносить доход этой "хозяйке". В ее поведении все глубинное и настоящее скрытое отношение к людям и оно невольно отражается на всем сервисе. Потому и не поставили вы все пятерки - чего-то в душе не хватило. Когда хозяин стремится качественно обслужить гостя, он заранее его любит и ждет, не разделяя своих и чужих, потому что завтра и чужие станут его гостями. Я за уважительное и заботливое отношение к людям, потому и пишу этот комментарий, чтобы люди знали, что выбирают...

16:53 30.03.17

Лифт там хороший воздушный.номер надо брать с южной стороны за рецепшеном 1.2.3 этаж главное чтобы не с севера а то запахи кухни будут у вас в номере,кстати отели арендуются у владельцев на 3 года и кто там сейчас будет командовать и какая программа никто не знает.Отель за 8 лет сменил 4 раза названия был Club Palm Beach, 4*, Imperial Deluxe 5*,Imperial Hotel Beldibi 5*, Ramada Resort Kemer 5* и сейчас вроде бы Onkel Hotels Beldibi Resort 5*

00:24 06.09.17

Как это вы так "долго выбирали" отель? Сразу же видно, что гостиница почти не подходит для детей. Поэтому записывать отсутствие детской развлекухи в минусы как минимум странно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация