АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 26155
Фото: 124
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
25.09.16 - 28.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желания вернуться не возникло

Отдыхали несколько дней с коллегами по работе в данном отеле. Не понравилось. Конечно, у отеля есть, как плюсы, так и минусы, но вернуться туда когда-либо желания не возникло. По-порядочку...

Заселение.

Даже если заселяют раньше положенного времени, браслет надевают в 14.30. На рецепции объявление о том, что в день заселения пользоваться услугами All Вы начинаете со снек-бара, в день выселения -- заканчиваете обедом. Это не плюс и не минус, такие правила, просто отмечаю, как особенность, т.к. во многих отелях на этом не заостряют внимание, одели браслетик, ключ выдали и вперед. А для некоторых принципиально, особенно, если заселяются семьи с детьми утром, после утомительной дороги... бывают недоразумения.

Номерной фонд порядком изношенный, сравнивали свой номер и многих коллег, все примерно одинаковые. Очень-очень простенькие номера, места на 3х человек достаточно, не в тесноте и хорошо. Звукоизоляция слабая, можно послушать, как дела у соседей. Уборка по принципу -- Вам что-нибудь нужно? -- Нет?! Ну и замечательно)) Хочу отметить, что горничная исправно приходила каждый день, забирала мусор, при необходимости меняла полотенца. Пылесоса мы в ее тележке не заметили, так что, на большее можно не рассчитывать)) Полотенец на каждого по 2 (большое и маленькое), и 1 на всех под ноги. Мини-бара, и, соответственно, холодильника в номерах нет, сейф на рецепшн, утюг можно попросить там же. Проблем с горячей водой не было ни разу, wi-fi хорошо ловит в номере, можно даже позвонить по viber. Сломанную розетку починили в течение часа, это, конечно, плюс.

Вид с балкона чудеснейший, приятно утром выходить)) Зато ни сушилки для белья (размечталась!!), ни даже веревки не было, сушитесь на стульях или как хотите.

Питание.

В столовой (рестораном я это не назову), то пусто, то густо, и не всегда вкусно. Выбор не самый большой, для 4* мог бы быть и по-лучше. Завтраки абсолютно стандартные: омлет/яичница, бекон, сосиски, блинчики... короче, стандартный ассортимент. Очень порадовало наличие кофе-машины, где можно было приготовить себе зерновой кофе!! Даже в отелях по-дороже и по-лучше (имею ввиду Болгарию), я такого счастья не повстречала)) Плюсик))) Вообще, не разбирая по меню, замечания такие: совершенно несъедобная курица! Ни разу, ни в каком виде! Как ее можно было так испортить??!! То сухая, то пережаренная, то рыбой отдает... кошмар! Мало просто свежих нарезанных овощей. Зато всякие майонезные салатики в ассортименте. Что понравилось, так это вяленое мясо в нарезках и сыр с плесенью (уж не знаю, чье производство, но вкусный), порадовали, удивили)) В целом, пытаются вносить разнообразие в меню, успешно и не очень, но стараются. Голодными ни разу не ушли, но могло быть и лучше.

Выбор коктейлей в баре скудный, про барменов (не всех, был один вежливый-адекватный -- невысокий, темненький парень), остальные -- отдельная песня:(( К ней и перейдем....

Сервис.

Хромает на обе ноги. И конец сезона не оправдывает -- отель был заполнен. Устали за сезон?? Возможно, но у каждого своя работа. Людей, которые заплатили за отдых в сентябре не интересует, что сезон выдался тяжелый, они тоже люди, тоже хотят отдыхать и ждут хорошего к себе отношения. Персонал на большинство отдыхающих просто не обращает внимания, все делает еле-еле, с таким мученическим выражением на лице, что прям хочется самой себе налить вино, унести и помыть тарелку. А теперь "больная мозоль" -- хамство и панибратство. Полнейшее. Особенно в лобби. Подходишь, улыбаешься, а тебе грубят и отворачиваются!! Я ТАКОГО не встречала никогда и нигде!! Ладно, у арабов "трудности перевода", здесь на языковой барьер не спишу, русским они владеют прекрасно!! Большинство мужской части обслуживающего персонала вообще без тормозов, хватают за руку, смотрят есть ли кольцо... Хорошо, если есть!! Моей коллеге "посчастливилось" без кольца приехать, так она просто отказывалась одна сходить в лобби за колой (в столовке колу не наливают), иначе приставали хуже, чем на дискотеке. Я, конечно, понимаю, что мы там были единственная молодежь, а немецкие пенсионерки не столь привлекательные.... Но это жесть.

Думаю, администрации стоит провести серьезную "воспитательную беседу" в отношении мужской части обслуживающего персонала.

Как лирическое отступление... С нами произошел крайне неприятный инцидент -- у коллеги пропала довольная крупная сумма денег. Благо, в отеле ведется видеонаблюдение и нам, хоть с недовольством, но разрешили посмотреть запись. Так вот, пока смотрели, прибежала горничная и начала на нас кричать, что это не она и наш номер не вскрывали. Если не брала, зачем орать на отдыхающих?.. Мы не от большого счастья видео смотрим. Так вот, камера пишет "по движению", запись, естественно прерывистая. Увидеть мы ничего не увидели, но осадочек остался. Тем более, что с ней по коридорам постоянно ходил с виду посторонний мужчина в спортивном костюме. Короче, думайте сами... и берите сейф в аренду. А нам наука.

Анимация.

Вся ориентирована на немецких пенсионеров. В отеле скучно, развлечений нет. Днем у бассейна пара аниматоров пытается отдыхающий контингент раскачать, бесполезно, конечно.Выглядит смешно, ребят жалко. Вечером, просишь как-то оживить, попеть-потанцевать, нет все хотят спать. Аниматоры сами так и говорят: "Вы публику видите? Какое им веселье?" . Убила дискриминация -- почему мы в караоке поем на русском? Иностранные отдыхающие ничего не понимают!! А на каком петь? На ломаном английском, пусть с нас посмеются? А почему они на русском не поют? Мы тоже не понимаем!! Такое вот веселье. Не каждый оценит. Его спасает только...

....Расположение.

Выходите и вперед. В любую сторону, где играет музыка)) Кругом жизнь кипит)) Вот где скучать не придется)) Но, подробнее не буду, это не заслуга отеля.

Пляж.

Напротив отеля замечательный!! Пушистый песочек, чисто. Выходите сразу на "свободную зону", где можно лежать на полотенце, без полотенца.. как хотите)) Вход в воду пологий, водичка чистенькая, все супер)) Но, это тоже не заслуга отеля, а просто плюсик к расположению.

Хотела кратенько, получилось как-то так)) Рекомендовать отель не могу. На 4* не тянет и номерной фонд, и питание, и сервис. Все на троечку, к этому надо быть готовыми. Только вам самим решать на сколько критичны перечисленные мной нюансы. Если решитесь ехать -- настройте себя на позитив, на отпуск, прикройте один глаз и меньше обращайте на все внимание)) Отпуск все равно сложится удачно -- это же ВАШ ОТПУСК!!))

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
wi-fi в номерах расположение
Минусы отеля
поведение персонала
Добавлено 14.10.16 15:20 (6 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 09.02.17

Полная глупость..
Уважаемая Ольга (турагент) из Могилева.. Вы посетили достаточно много стран, побывали во множестве отелей... Но Ваши отзывы характерны не турагенту.... а критику.
Вот несколько Ваших примеров и аргументы к ним:
"""Номерной фонд порядком изношенный, сравнивали свой номер и многих коллег"""-- примерно так Вы пишете в большинстве своих отзывов. Опуститесь на землю. Какие деньги, такой и вид отеля... Или в Могилеве все порядком выше??)))

"""""Подходишь, улыбаешься, а тебе грубят и отворачиваются!! Я ТАКОГО не встречала никогда и нигде!! Ладно, у арабов "трудности перевода", здесь на языковой барьер не спишу, русским они владеют прекрасно!! Большинство мужской части обслуживающего персонала вообще без тормозов, хватают за руку, смотрят есть ли кольцо..."""
Вероятно хватают за руку и смотрят есть ли кольцо потому, что так улыбаетесь... Дважды бывал, ничего подобного!!! Ни хамства, ни цинизма, ни приставаний к жене и дочери... Все чинно, вежливо и культурно. К сожалению обычно именно наши "ТУРЫСТКИ"
сами дают повод к такому отношению... А потом хотят превратиться в "ПРЫНЦЭСУ".. Опуститесь на землю и начинайте с себя...
Простите за прямоту!!! Но это правда, возможно Вам не каждый это скажет. А курорт и отель не критикуйте необоснованно. Это неправда.

16:49 09.02.17

Уважаемый, Андрей Александрович! В моих отзывах есть и критика, и положительные моменты. Я пишу то, что считаю важным, потому что большинство туристов именно по отзывам выбирают отель, а следовательно, и свой отпуск. Если я не отмечу отрицательные стороны отеля, кто-то может быть сильно разочарован. Конкретно в этом отеле номерной фонд слабый, не на 4*, и это факт, а цена у него не самая низкая. Могилев не принимает каждое лето тысячи туристов, поэтому эту вашу колкость пропустим.

Что же касается персонала отеля, то повторюсь еще раз, хамство и панибратство процветает и досталось всему нашему женскому коллективу. Вероятно, Вы и были сдерживающим фактором: кто будет цепляться и хамить, если рядом есть мужчина, который может ответить?!... А нам с девочками в этом отеле было очень и очень не комфортно. Может "турЫстки" так себя и ведут, а мы на работе, это как минимум, жаль, что Вы так про нас подумали. Не стоит спешить с ошибочными выводами и оскорблять людей, которых не знаете. Я человек вежливый и открытый, всегда стараюсь к себе расположить и, поверьте, улыбка помогает по жизни))
Спасибо за прямоту, всего Вам доброго!

11:18 26.01.18

была в этом отеле в июне одна,хорошее месторасположение,хороший номер стандарт,за руки ни кто не хватал,но честно завтрак был скудноват,обед в кафешках и ужин понравились,и все таки дороговат отель,а вот Болгария прекрасная страна!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (20)