АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 41
Читательский охват: 9366
Фото: 26

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в достойном отеле!

Доброго времени суток! Хочется немного рассказать об этом отеле и о Паттае в принципе!Отдыхала в этом отеле с 30 сентября по 12 октября 2016 года! О перелете и тур операторе ничего писать не буду!Здесь это не к месту! Отель на вид современный,небольшой и достаточно уютный!Находится на,как я называла,практически в начале набережной!Это центр!Но в тоже время он спрятан от шумной первой улицы!Отель заселяется только русскими и индусами!(в мой период было примерно 70% русских)Прибыли в отель в 17 часов!Заселение произошло сразу же!У них уже были готовы для всех номера!Нам достался номер на 4 этаже с выходом на бассейн! Номер просторный,с двумя большими кроватями,плазменным телевизором!Мебель- я не скажу,что старая,но и не новая современная!Все работало,кроме горячей воды!Но по первому обращению тут же все настроили!Номер убирался идеально каждый день!смена полотенец каждый день,постельное наверно через день(оно у нас было чистое и так).Воровства у нас в отеле не было!Мы оставляли все,плоть баты(местные деньги) на столе и к ним ни кто не прикасался!Это очень радовало!Персонал на ресепшене по-русски абсолютно не понимал!Только английский!Нас выручал переводчик и что еще порадовало,одна девушка.к концу нашего заезда,походу начала учить русский,так как,начала говорить стандартные фразы на русском!Она умничка!Все в отлеле,как и в Паттае очень улыбчивые и добродушные!Завтраки были стандартные:яйцо,яичница,по-флоцки макароны,рис,типо плова что-то,мясо,курица,ветчина-вкусная,не соевая,сосиски,овощи вареные,огурцы,помидоры и фрукты! Нам хватало!Если не хотеле завтракать в отеле,то можно взять еду с макашниц или позавтракать на пляже!

В общем,отель очень достойный!Живности нет,что самое главное!

Немного о Паттае!На пляже,до которого три минуты ходьбы делать нечего!Там действительно не покупаешься(грязновато)!Мы ездили на остров Ко Лан на пароме!Сначала садились на тук тук(10бат-20р)ехали до Волкен стрит,там тук тук мог поехать прямо(это на его усмотрение)или повернуть!Если поворачивает,мы его останавливали и пресаживались на тук тук,что ехал по Волкен стрит(тоже 10бат)Далее паром-30 бат!Можно купить билет в кассе,но платили непосредственно перед паромом!Остров Ко Лан очень красивый!Там три пляжа!Мы плавали на пляж Таваен(небольшой и уютный) и Тиен-длинный красивущий!Везде белый песочек!Так же мы были на Джомтин Бич(это южная противоположная сторона Паттаи) там неплохой пляж и море,в котором можно купаться!Но лучше езжайте на острова!Да,тук тук на острове тоже стоит 30 бат до пляжа!

Волкен стрит не впечатлил(((Есть там правда немного неплохих заведений,но в общем,видела лучше!

Хочу предупредить мальчиков и девочек особенно,которые носят свои сумочки на плече!Не в коем случае!Только через плечо,и подальше от дороги,так как ушлые тайцы на байках занимаются срывванием сумочек!

Обязательно!!!Просто обязательно возмите репеленты!Комары уж очень больно кусают!

Еда-есть можно везде и всюду!Еда очень вкусная,порции большие!Повторюсь за всеми-No spices!Они реально знают толк в острой еде! Если вы знаете,что у вас желудок слабоват,захватите лекарства,так как,если вы не доктор и не фармацевт,то объяснить какое вам нужно будет лекарство в аптеке будет очень сложно!

Экскурсии брали у местных тур операторов!Дешевле,чем у своего в разы!

На этом и закончу!Отель,город,Тайланд,Паттая- очень понравились!

Я рекомендую отдых в этом отеле!

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пеерсонал чистота уют
Добавлено 14.10.16 15:42 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)