АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 914
Фото: 14
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, песок супер, море класс

Летали в сентябре 2016 в этот отель. Разместили нас в отель Мархаба клаб, с чем мы были не согласны, но основной корпус был переполнен, поэтому пришлось ждать 2 дня. Но наши ожидания оправдались и нам предоставили отличный номер с видом на море 231 и 233. Летали мы большой компанией из 3 детей (5 лет, 2,5 лет и 1,11) и 4 взрослых. Номера убирали каждый день, все конечно уже в номере старенькое, фена в ванной нет, туалет отдельно не закрывается. Не понравилось то, что вместо одной большой кровати предоставили 2 маленькие совмещённые, у меня ребёнку 1,11 и естественно он спал с нами, так вот эти кровати постоянно разъезжались и образовывалась дыра, подкладывали плед,но приходилось постоянно поправлять и двигать эти кровати. Когда жили 2 дня в мархаба клаб, кстати, там была одна большая кровать. Почему акцентирую на это внимание, потому что спали с маленьким ребёнком и ночью и в обеденный сон, то есть проводили достаточно много времени в номере. Ну да ладно! Питание можно обозначить одним словом - могло бы быть и лучше. Утром жареный омлет, жареные блины, хлопья, невкусные сыры, колбаса, короче за 14 дней все уже надоело настолько, что захотелось домой. Маленькому ребёнку брала молоко агуша и кашу растворимую. В обед перетертый суп. Курица, индейка, говядину на гриле прожевать было невозможно, сосиски тоже с приправами детям не дашь особо, вобщем ели макароны, иногда пюре. Постоянные очереди тоже напрягали. Помидоры и другие овощи были невкусные, с утра например, помидоры или яйца варёные, а к обеду и вечеру новые блюда из этих же помидоров и яиц. Курасаны были утром нормальные, 4 вида джема, масло это как маргарин. Отдельная история про креветки - перемороженные и разваливались в руках, вобщем бяяяя. Рыба тоже была какая то, но не вкусная. Короче питание не понравилось. Вода соленая, чай или кофе было невозможно пить, плюс ко всему постоянно тёплый кофе. Воду выдавали в баре на ресепшене, но работники отеля намекали нам, что в бутылках вода тоже не очень. Из фруктов когда прилетели давали арбуз дыню дня 2,сливы были, а потом одни яблоки, виноград, твёрдые персики.

То понравилось - это анимация, для детей и взрослых. Старшая 5 лет была постоянно занята, аниматор Жужу молодец, конкурсы, игры, соревнования, рисовали лепили. Вечером детская дискотека, детям нравилось. Взрослые могли поиграть в пляжный волейбол, были игры в бассейне, девушки и женщины занимались аквааэробикой, аниматор Марко отлично проводил зарядку на пляже и аквааэробику в море. Стрельба из лука, настольный Тенис, дартс. Вобщем анимации респект . Каждый вечер представления для взрослых и потом дискотека. Каждый отдыхающий может бесплатно посетить хамам или сауну, но вечно ругающиеся девушки работницы там честно сказать раздражают, ходили мы в этот хамам, во первых это фигня а не хамам, хамство одно только. Поэтому сотрудники отеля примите меры. Можно было ещё в зал ходить, но нам было некогда.

Бассейн чистили каждый день, есть 3 горки, но работали они редко,вечно какие то проблемы. Маленький бассейн с горкой тоже был, детям нравилось. Лежаки на море и у бассейна ужасные, спина болит после них, видно что им много лет. На 9 день нашего пребывания случился большой ливень, дождь лил как из ведра почти весь день. Последствия были ужасные. Пляж размыло на 2 части. Канализационные трубы вымыло, обвалился асфальт, зонтики лежаки все было сломано. Улетали мы - они ещё это все исправляли убирали. Море после этого стало грязным, я даже а дела крыс в море, вобщем ужас. Местные сказали, что такого у них не было 30 лет. А вообще погода была уже не очень, почти каждый день дождь, облачность. Знали бы - полетели пораньше.

Гуляли по городу. Предлагали в зоопарк, но долго туда ехать, и там часа 2 надо, дети маленькие. Решили сходим в Москве. Плавали на корабле в порту на мадине, всех укачало, не дождались когда назад вернёмся. Прокатились на трамвайчике, на карете с лошадьми (очень понравилось). Город грязный, много мусора, смотреть нечего. Один раз муж покупал креветки в супермаркете и повар в отеле нам их приготовил. Было вкусно. Про алкоголь в отеле - пиво нормальное, вино можно иногда. Как в Турции Египте вобщем. Пробовали местный цитрусовый ликёр цитродин, нормально.

На пляже можно было купить кактус, но потом узнали, что очень дорого. Покупали очень вкусный виноград, персики. Почему такой не дают в отеле?!?!?! Фисташки вкусные брали. Торговцы всякой ерундой иногда напрягают.

Вобщем вот вам мой небольшой отзыв о нашем отдыхе. В мархабу естественно больше не поедем, никогда не ездим в один и тот же отель дважды. Зачем?!?

Несмотря на некоторые вещи отель рекомендую, анимация супер, для детей еда не очень, но поехали на море, оно было супер до потопа, песочек тоже мелкий беленький. Класс!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море песок анимация
Минусы отеля
еда
Добавлено 15.10.16 05:31 (4 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 20.04.17

а детская площадка на территории отеля присутствует?

15:19 10.06.17

Да, есть небольшая детская площадка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ира тишкина (1)