АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8421
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
18.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно))

Отдыхали в конце сентября с родственницей. До сих пор под впечатлением от поездки на Кипр.

Погода отличная. Днем около 30 градусов.Утром и вечером тепло, градусов 25. В море просто влюбилась!!! Безумно красивое, ласковое, спокойное, иногда волнующееся, голубое, чистое море. Прозрачность моря в некоторых местах доходит до 40 метров.

Отель в целом душевный.

Встретили нас, как родных. С улыбкой, доброжелательно. К моему сожалению не запомнила имя русскоговорящего сотрудника на ресепшен (учился в институте туризма в Москве). Ответил на все вопросы,погрузил наши чемоданы на электромобиль и мы втроем поехали до нашей виллы "Бегония", что расположена с противоположной стороны от главного входа в отель)).

Мы вдвоем оказались хозяйками небольшой 2-х этажной виллы с отдельным входом, маленьким садиком, с 2-мя комнатами с 2-х спальными кроватями, тумбочками, шкафом, стулом, столом с феном, зеркалом, ванной комнатой на 2-ом этаже и гостиной с диваном, стульями,зеркалом, телевизором, круглым столиком с плетеными креслами; еще одним туалетом; кухней, оборудованной всей необходимой бытовой техникой и посудой для самостоятельного приготовления еды - мойка,холодильник, эл. плита, посудомоечная машина, микроволновка, тостер, эл. чайник и много новой разной посуды.

В комнатах и на 1-м этаже кондиционеры (бесплатные).

Обычно в сезон такие виллы заполняются полностью и при необходимости дополнительными местами (4-6 человек).

У нас были завтраки. Ходили в ресторан в основном корпусе. Кухня ОТЛИЧНАЯ!!! Нам сказали, что первое место занимает. Зал ресторана, ассортимент и качество блюд, обслуживающий персонал - все по высшему разряду!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

WI-FI в холле отеля бесплатный!!! ( в Harmony Bay Hotel 3* в Лимасоле -5 ЕВРО/день!!!)

Как-то завис интернет, подошла на ресепшен, сказала, через 5 минут все работало отлично.

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! нашему дорогому русскоговорящему сотруднику, что помог нам с трансфером из отеля Пафоса до отеля в Лимасоле. Мы доехали за небольшие деньги на микроавтобусе со всеми удобствами, а планировали добираться бюджетным вариантом с 4-мя пересадками общественным транспортом.

Еще большое спасибо Ивете!!! И всем, всем кто к нам относился доброжелательно! Мы о вас рассказываем своим родным и близким.

Территория отеля утопает в зелени. Все чисто и ухожено. Большой бассейн для детей и взрослых с лежаками и зонтами. Есть детская площадка. Сцена. Вечерами проводят развлекательную программу для детей.

На прокат можно взять велосипеды. Для инвалидов есть пандусы и электроколяски.

До моря недалеко, минут 7 ходьбы и надо перейти дорогу.

На пляже лежаки и зонты платные по 2,5 ЕВРО. Но никто не выгоняет, если ты расположился рядом на своем полотенце. Есть душ, туалет, раздевалка - все продумано. Спасатели наблюдают с вышки.На пляже песок с мелкими камешками. По всей береговой линии волнорезы. За ними буйки. Море бесподобное! Чистое! Прозрачное- видно дно даже без очков! Цвет лазурный, голубой, синий -разных оттенков! Купались каждый день!

Расположение отеля очень удобное. Мы совершали пешие прогулки до Порта. Самостоятельно посмотрели такие достопримечательности , как Пафосский замок, Археологический парк, Царские гробницы, катакомбы Святой Соломонии.

Фото туриста отеля

Номера

2-х спальное место в одной из 2-х комнат на 2-м этаже виллы Бегония

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната на 2-м этаже. Вилла Бегония.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Плюсы отеля
отличная кухня!!! wi-fi в холле бесплатный!
Добавлено 15.10.16 10:22 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 30.11.18

Отдыхали в 2013 году. Просто восторг! Теперь всем рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация