АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 538
Фото: 68
538
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне тоже очень захотелось поделиться впечатлениями об отеле...

Мне тоже очень захотелось поделиться впечатлениями об отеле, потому что отель просто замечательный!

Заселение... Здесь все просто: если вы прилетели после обеда - никаких проблем, заселяют сразу. Нам не повезло, т.к. нас привезли где-то в 5.30 утра и номеров свободных еще не было, пришлось ждать. К отелю по этому поводу никаких претензий, т.к. по правилам заселение с 14.00, здесь вина за неудобства только тур-оператора. Знакомая из Мурманска (их тоже рано привезли) пыталась дать денег за раннее заселение - не взяли, потому что действительно не было свободных номеров. Выманивание денег из туристов в отеле не практикуется, это не Турция!

До отъезда я списывалась с отелем, просила по возможности забронировать хороший номер близко к морю. Обещали. И обещание свое сдержали! Номер дали на 2-м этаже в 11 блоке, большой, просторный, не только близко к морю, но еще и с видом на море, да и вообще, как для меня, так очень удачно расположенный к остальной инфраструктуре отеля. За что отелю огромная благодарность! Мне там было хорошо и комфортно.

По поводу дискриминации русских - полная чушь! Очень доброжелательный, приветливый персонал. Когда идешь по территории и встречаешь кого-нибудь из работников отеля - все всегда улыбаются, здороваются. Очень приятно, поднимает настроение, поневоле все время ходишь с широченной улыбкой на лице. Языкового барьера тоже не ощутила. Помимо прикольных объяснений с ними жестами, работники уже знают много русских слов, взаимопонимания всегда достигали.

По поводу питания даже писать не хочется. ОЧЕНЬ разнообразное. Чтобы остаться голодным, нужно очень постараться или быть великим привередой.

Пляж. Да, верблюды и лошади. Но они такие колоритные, прикольные. Было очень интересно за ними наблюдать. Лично я никаких запахов не ощущала и на "мины" не наступала, просто вообще ни разу их не видела. Водоросли тоже не напрягали, т.к. я не плещусь у берега, а уплываю далеко в море, а там водичка чистая, прозрачная. Море просто сказка! С наличием свободного лежака тоже проблем не было, но, может быть, это потому, что я отдыхала одна, а один свободный лежак всегда найти было можно.

Отдельно хотелось бы поблагодарить аниматоров. Действительно большие молодцы. Развлекают народ с раннего утра до позднего вечера. Сценки своеобразные. Иногда примитивные, но большей частью очень веселые. Мои друзья не хотели ходить смотреть анимацию по вечерам под предлогом, что насмотрелись всего этого в Египте. Один раз мне удалось их уговорить. Нахохотались до слез! Друзья потом сказали, что давно так не смеялись.

Главная цель моего отдыха всегда одна - море, море, побольше моря! Но, хоть и жалко тратить на это время, 1-2 экскурсии всегда беру. Просто мне интересно поближе узнать про новое место, страну. Здесь тоже брала. Но... Нет, экскурсии хорошие, интересные. Просто жизнь в отеле была настолько насыщенной и заполненной, что экскурсии просто мешали, отнимали время. В отеле постоянно чем-то занят, время расписано по часам: после утренних солнечных и морских ванн на пляже бегом бежишь на аква-аэробику в бассейн, потом душ, обед, опять бежишь на какое-нибудь мероприятие... Никто тебя не заставляет это делать, просто самой интересно и весело.

Жалко отпуск мой внезапно прервался на самой середине, я столько не успела сделать, да просто насладиться великолепным отдыхом! Именно поэтому уже жду не дождусь следующего отпуска чтобы опять вернуться на Джербу в замечательную и гостеприимную Фиесту Бич.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.10.16 13:31 (3 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya21_21 (1)