АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2163
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это точно в этом году не 5*(((((

Добрый всем день)) Отдыхали с 02.10 по 12.10 в этом отеле.

Обозначу сразу,что единственное,что в этом отеле порадовало это: прекрасная ухоженная территория,здания утопающие в зелени и прекрасная погода,что является заслугой матери природы ,а не отеля. Вода-теплая,26 градусов ,солнце не обжигающее,вечерами нет духоты. Теперь отдыхать будем только в начале октября.

На этом все доброе заканчивается.

Размещение: изначально нас поселили на первом этаже в очень маленькой комнатке ,где жутко пахло сыростью. Обратившись на ресепшн к девушке по имени Лиза,предварительно уделив ей внимание в виде чаевых, с просьбой,поменять нам номер, нам было предложено подойти через пару дней. Через пару дней мы подошли на ресепшн , а "уважаемая" Лиза сделала рожу кирпичом ,в результате чего пришлось обратиться к ее коллеге Ceren (ОЧЕНЬ УЛЫБЧИВАЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА) ,которая сразу же совершенно бескорыстно отреагировала на нашу просьбу,за что ей большое спасибо. Кстати ,самыми лучшими улицами для размещения,на наш взгляд,являются Зеленая и Кремовая.

Кухня: имея солидный стаж семейного отдыха(семья молодая) в Турецких отелях не ниже 5* ,еда предложенная в этом отеле ,мягко говоря, скудная. Чем-то напоминает Египет. Из мяса: курица и котлеты из баранины, говядины практически не было. Рыба не самого лучшего качества и не в таком количестве,как хотелось бы.Фрукты: дыня,яблоки,мандарины,виноград,сливы (в большом количестве были только яблоки и дыни ,за остальным были очереди как в Мавзолей) Алкоголь сносный .

Анимация: ее нет. Дискотека отсутствует,то,что есть,сложно назвать дискотекой-молодежи в этом отеле делать нечего. Раз в неделю предлагается "турецкая ночь" ,которая представляет собой вывешенный флаг при входе в столовую и на этом,пожалуй,все. Кто знает,что такое турецкая ночь-поймет.

Контингент: в основном выходцы из Германии,Украины и Турции. В возрасте от 40 лет ......

ВЫВОД: не могу назвать причины такого турецкого фиаско ,возможно ,это связано с сложившейся политической ситуацией и принимающая сторона была не готова встретить достойно русского туриста. Надеемся,что в следующем году все станет на круги своя.

Этот отель я порекомендую людям преклонного возраста.

Плюсы отеля
озеленение
Добавлено 15.10.16 16:31 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 17.10.16

Была с вами в одно время. Да еда может и не так богата но это бюджетная 5ка и конец сезона. Они уже 24 офф. Это семейный ,спокойный отель. Всегда таким был и позицилнировплся . Анимация да уже устала) но была) хотела отдахнуть от суеты и это удалось. Как говорится каждому своё.

15:22 04.02.22

Нет такого понятия бюджетная пятерка. Отель позиционирует себя Отель 5 звезд ультра все включено. И оплату за отдых взимает исходя из своей категории. Не несите чушь.

00:17 23.10.16

до 1 мая тоже было плохо с едой. после, как по мановению волшебной палочки, всё стало супер. правда и количество отдыхающих увеличилось до максимума

14:06 29.10.16

С рейтингом вы явно погорячились. Еда на четверку там. Да не было морепродукто, да выбор мясного не очень! Зато остального горы! Создаётся такое впечатление что автор умышленно хотел подпортить отелю рейтинг. Отдыхайте в Мардан Палас и будет вам счастье. За свои деньги отель нормальный, и оценок 2 и 3 он уж точно не заслуживает. Съездите в Meder Resort 5* тогда поймёте на сколько ужасными бывают пятизвездочные отели. Там двойки можно ставить смело.

14:36 23.11.16

Вы пишите, что отель " за свои деньги нормальный и оценок 2 и 3 уж точно не заслуживает". Как-то нелогично получается. Вы в своем отзыве от 28.10.2016 Улусою ставите за сервис 3 и общий бал 3.8. И в конце своего отзыва пишите: "Но в этот отель я больше не вернусь. Не понравилось. Мы с ребёнком полетели в улюсой только из за деда с бабкой. За эту сумму можно было выбрать отель гораздо приличней!" Так где правда: в посте от 29.10.16 или в отзыве от 28.10.16?!

15:10 04.03.17

Вот после таких неадекватных комментаторов у отличных отелей падает рейтинг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы madinakulova19 (1)