АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 577
Фото: 5
577
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонала не хватает

Отдыхали в Белеке уже в пятый раз, поэтому могу точно сказать, что отель немного не дотягивает до указанных звезд. Сразу скажу, что отдых нам понравился и вернулись мы с положительными впечатлениями, но без восторгов. Самое великолепное в этом отеле - его территория: плодовые деревья, цветы, пруды, идеальные газоны. Очень понравился бассейн у моря, так как удобно можно совмещать купания в соленой и пресной воде. Бар у этого бассейна тоже замечательный, мы там в основном и проводили время. Еда вкусная, уборка регулярная (полотенца и постельное белье чистое), погода в начале октября приятно порадовала (воздух 28-30, вода 26).

Теперь о том, что не очень понравилось. Во-первых, номера изрядно изношены (у нас был семейный номер в 7 вилле), портьеры и покрывала в пятнах, мебель побита, кровати скрипят, в ванне пожелтевшая затирка на плитке и пожелтевший пластик, с фена постоянно что-то отваливалось, кран в раковине был наполовину забит и горячей воды в нем совсем не было. В общем ресторане чисто только перед началом трапезы, когда вваливаются отдыхающие - персонал не справляется: посуду со стола не убирают (сами относили грязные тарелки, чтобы хоть как-то убрать), у лотков с едой все рассыпано и часто в них вообще нет еды, так как ее всю разобрали, а новую никто не приносит. Ситуация усугубилась, когда в отель вдруг заселили на 100%, так как персонала и так не хватало. Официантки измученные, работают с 8 до 24, им вообще не до улыбок.

К сожалению, нам не продлили номер в день выезда, и все бы ничего, но пришлось мыться в общем душе, в котором нет мыла, вода льется то ледяная то кипяток и скапливается на полу. Это было ужасно! Надеюсь, отель что-то с этим сделает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Плюсы отеля
территория еда пляж
Минусы отеля
общий душ мало персонала старые номера
Добавлено 15.10.16 18:12 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)