АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1336
Фото: 0

Бронзовый статус

1 333
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось, буду рекомендовать друзьям и знакомым и без сомнений выберу его в следующий раз.

Номер.

Мой номер был чистым и уютным, в нем было все, что мне нужно, и не было ненужного (не люблю платить за то, чем не пользуюсь). Порадовал милый балкончик, советую брать номер с видом на море, чтоб любоваться прекрасными рассветами, которые мне приходилось наблюдать на берегу, около отеля. Перед поездкой читала, что на Кипре слабый напор воды во многих местах, но в этом отеле, с напором все отлично! В номере также был бесплатный сейф и wi-fi (скорость интернета вполне приемлемая, если только вы не собираетесь там работать).

Еда.

Завтраки понравились, особенно вкусными были сухофрукты. Ужины не входили в стоимость моего тура, но по вечерам в ресторане наблюдала очень романтическую обстановку с красивой живой музыкой.

Поскольку отель находится в центре городка, вокруг (минут 3-10 ходьбы) много милых ресторанчиков с вкуснейшими морепродуктами и рыбкой (особенно понравилось в Isaak Tavern, En Yevo Tavernaki, Ocean Basket и the Deck - который немного подороже, но оно того стоит!).

Пляж.

Хороший пляж в 7 минутах ходьбы на восток (возле отеля Melissi Beach Hotel) и на известном Nissi Beach (вполне приемлемые 40-45 минут ходьбы по уютной набережной на запад или минут 10 на 102 автобусе). Непосредственно возле отеля хорошо прятаться в тенечке в самую жару и загорать в послеобеденное время, когда купаться уже надоело :)

Руководство.

Менеджмент отеля очень приятно удивил профессионализмом. Во-первых, они интересуются мнением своих клиентов - за день до отъезда в номере оставили опросник, в котором даже для варианта “Хорошо” просили написать, что не понравилось. Во-вторых, они незамедлительно отреагировали на комментарий о небольшой ошибке персонала (при отметке "Хорошо”) и более чем компенсировали эту оплошность. В третьих, во время выезда менеджер лично расспросил больше деталей об упомянутой неприятности, дабы такого больше не произошло. Такое внимание к отзывам каждого клиента определенно говорит о высоком уровне профессионализма и свидетельствует о том, что сервис будет только улучшаться!

Огромное спасибо отелю Okeanos за прекрасный отдых!

Светлана, 28 лет.

Добавлено 15.10.16 21:33 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sveta (1)