АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 51
Читательский охват: 9243
Фото: 74
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
12.07.16 - 25.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель за свои деньги

Всё никак не доходили руки написать отзыв,но всё же нашла время,начну...

Ездила с дочкой 12 лет. отдыхали с 12 июля по 25 июля.

Путевку брали у Анекса, перелет Москва-Бангкок, летели чартером. Многие пишут,что чартерные самолеты не удобные,не знаю-нам с дочкой место хватало на сиденьях(хотя я не маленькой комплекции),кормили нормально, вылет перенесли на 3 часа раньше,еле успели на самолет. Взлетели-приземлились-нормально,в Бангкоке гиды Анекса встретили,проводили до автобуса и мы поехали в Паттайя.Отель наш был вторым в списке,поэтому долго не катались(не развозили по другим отелям)

Начнем с заселения:

Подъехал наш автобус к отелю,водитель помог выгрузить чемоданы,к нам подбежал мужчина с белоснежной улыбкой,схватил наши чемоданы и понес к ресепшену. Заселение в отеле с 14:00,мы приехали в 11:30-заселили нас сразу.Заполнили бланки,сдали депозит-100$ и пошли в номер. Номер был на 14 этаже,вид на море(с балконом).

Номер:

Номер был 1412,большой,уютный,чистый,без живностей)))) Убирали номер каждый день,постель меняли 1 раз в 3 дня,полотенца каждый день. В номере 2-х спальная кровать,журнальный-стеклянный столик,2 кресла(ротанговые),пуфик,стол с зеркалом,телевизор,2 тумбочки,шкаф(внутри бесплатный электронный сейф), что-то мини-кухни,точнее закуток,там стол,пуфик,холодильник(мини-бар платно),шкафы навесные. Мини-бар из холодильника мы по приезду весь рассмотрели,на целостность, вытащили всё и поставили рядом с холодильником.Прайс на мини-бар лежал на холодильнике,кстати цены не кусаются,чуть дороже чем в Фемели или СевенЭлевен. Балкон просторный,но поручни низко,поэтому кто едет с маленькими детками,будьте осторожны. На балконе есть сушилка,прикрепленная к стене.

Мы брали тур с завтраками,завтрак с 07:00 до 09:30.

Завтраки:

Завтраки-шведский стол,разнообразия мало(по сравнению с Турцией и Египтом), но выбрать можно. Яйца,сосиски-были всегда,рис,тайские блюда,тосты,овощи,фрукты(арбуз и гуава),соки(по типу Юпи),чай,кофе. Многие жаловались,что нет сильного разнообразия,но надо помнить-это 3 звезды,это Тай. В общем-голодными мы не уходили.

Территория:

Как таковой,территории у отеля нет(само здание отеля,бассейн перед отелем и автомобильная стоянка). Бассейн чистый,есть лежаки. Мы были в июле,не высокий сезон,поэтому лежаков хватало всем.

Отель:

Отель находится на Джомтьен ,на 1 линии.15-ти этажное здание, ресепшен на 1 этаже,кафе,магазинчик. Персонал на ресепшене всегда был вежливый,улыбчивый.Пляжные полотенца под роспись возле ресепшена,возврат до 19:00,но мы через день сдавали,никто против ничего не говорил.Китайцев в отеле достаточно,но они нам не мешали,потому как их практически не видно,они с утра уезжали и только вечером приезжали,видели их только на завтраках.Индусов в отеле не было. Возле отеля есть бар,сифуд,где набираешь разные морепродукты и готовишь сам на мини-мангальчике(сковордка-печка),стоит это удовольствие 499 бат,но все что набрал,нужно съесть-иначе штраф))))

Еда:

О тайской еде можно говорить много)))) морепродукты,фрукты,салат(Сомтам),супчик(Том Ям),лапша(Пад тай),рис с креветками,фреши,смузи,десерт-манго с рисом,блинчики с бананом-ммммм...объедение!!! Ели мы везде,и в макашницах,и в кафе ,и на ночных рынках закупались и ужинали в номере. Ни разу не отравились.

Море:

Возле отеля мы не купались,поэтому о чистоте и дне моря писать не буду,просто не знаю. Но китайцев на берегу хватало))) Мы ездили купаться на остров Ко Лан. Ездили на мини-пароме,который доставляет сразу на пляж Самае,туда-сюда стоило в июле 100 бат за человека. 1 раз ездили на остров Самет(экскурсия), не сильно отличается от Ко Лана. Были на военном пляже,чисто да и людей меньше,но Ко Лан мне нравится больше

Экскурсии:

Ездили и в Бангкок по храмам,обедали в Байок Скай,были в Дискавери парке,в зоопарке Кхао Кхео,на реке Квай(очень рекомендую),3Д галерею,шоу Сиам Нирамид(очень красиво). У отельного гида экскурсии не брали,дороговато. Брали все экскурсии у Александра,всем рекомендую!!! цены намного меньше ,чем у отельного гида,даже чуть дешевле,чем в уличных агенствах на Джомтьене. Поэтому кого заинтересовало-пишите,всем дам контакты! Очень хороший человек,а главное проверенный,не первый год у него приобретаем экскурсии. В основном все экскурсии у них на мини-венах,комфортабельные,с кондиционером, русские гиды, всегда вовремя,без опозданий приезжают,полностью соответствует всё заявленной программе. Александр вечером всегда,накануне выезда,прозванивает,напоминает еще раз время выезда на экскурсию,говорит,что необходимо взять с собой. Очень внимательный,всегда поможет,расскажет,посоветует!

Ну и на последок!

Кто-то писал,что в отеле воруют, у нас ничего такого не произошло. Как-то уехали и забыли на кровати планшет и телефон,не убрали в сайф,по приезду все лежало на столе. Каждый день горничной оставляли на кровати 20-40 бат,но это было наше желание.

В общем:

Тай,очень красивая,жизнерадостная и улыбчивая страна. Поэтому с каким настроением вы приедете на отдых,с такими впечатлениями и уедите! удачного всем отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Море возле отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самые вкусные смузики на ночном рынке Джомтьена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

шоу Сиам Нирамид

Фото туриста отеля

Пляж

Военный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной Джомтьен,после дождя

Фото туриста отеля

Прочее

Местная маршрутка( тук-тук)

Фото туриста отеля

Отель

кафе в отеле,иногда кушали там

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле стоянки отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ну очень вкусное мореженое в Бангкоке,в кафе,возле Байока

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистота доброжелательность персонала
Минусы отеля
минусы не нашли да мы их не искали
Добавлено 15.10.16 21:47 (5 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 18.10.16

Анна здравствуйте, могли бы дать контакты Александра? Вот моя почта: axi_77@mail.ru

10:55 02.11.16

Анна добрый день. Поделитесь контактами Александра 132200@mail.ru

23:34 01.01.17

Анна,здравствуйте! не могли бы Вы и мне дать контакты Александра,собираемся в Паттайю в конце февраля. olenka_m_65@mail.ru заранее большое спасибо!

00:41 04.01.17

Написала на почту

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация