АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 658
Фото: 0
658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
28.09.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На один раз вполне.

Отдыхали с девушкой и в принципе все понравилось.

Прилетели ночью по этому за заселение сразу накинули чаевых и за одно попросили номер с видом на море. И кстате договорились на русском языке.

В номере все работало, сейф фри, холодильник, телевизор плоский (не смотрели даже), всякие доп кресла, столики, освещение. Минус это двойная кровать и по середине щель, куда скатываешься постоянно, для двоих это не комильфо! Мебель да, старовата, но сидеть, спать, вешать одежду в шкаф - неудобств не возникло. Вид действительно был на море.

За уборку обязательно оставляли по динарчику и все было норм, полотенца менялись, пол пылесосился (не всегда), всякие лебеди и сердечки из полотенец. Все горничные очень приветливые, все время здороваются, улыбаются.

Здание отеля нам понравилось - прикольное, в арабском стиле.

В ресторане тоже накидывали по динарчику (за обедом или ужином) и официант уже знал, что мы предпочитаем пить, приборы, салфетки приносил. Ставили опыт кстате - переставали давать динары и улыбка с лица официанта сразу пропадала и он переставал встречать нас. В общем с любым персоналом в этой стране все налаживается только через чаевые. Еда в ресторане разнообразная, но вкусного не много и мясного очень мало, а рыба костлявая и тоже не всегда вкусная. Так что приходится сидеть в основном на овощах. Супы у них мерзкие и пасту или макароны они совершенно не умеют готовить. Завтраки самые адекватные - омлет, блины, яйца, салаты, тосты, круасаны, джемы, куча всего и все очень вкусно. Хотя нет, тосты все в плесени были, по этому мы их не брали. В общем и целом я бы не сказал, что питание плохое, вполне хорошо за эти деньги. И, кстати, вне территории отеля питаться надо очень аккуратно. В одном из ресторанов Суса мы очень сильно отравились.

На территории отеля есть басейны, ьенисные корты, стол для пинг понга, веревочный городок, волейбольное поле, сад, столы для бильярда, аэрохоккей, в общем куча всего и есть чем заняться. И плюс аниматоры затаскивают на всякие движухи. Весь инвентарь под залог можно брать у них.

Пляж и море очень грязные, везде мусор. В какие то редкие дни море становилось прозрачным и то только на пол дня. Зато первая линия и все под рукой. Лежаков много, есть матрасы под них, на пляже бар. Предлагают водные аттракционы на которые немного поторговавшись можно сбить цены (летали на парашюте вдвоем за 50 динар). Гораздо лучше пляжи и шикарное море в районе столицы (Сиди бу Саид, Ля Марса). А Сус мы выбирали с точки зрения территориального удобства (удобно добираться в разные города с достопримечательностями) и то, что город является молодежным и тусовочный (хотя даже не воспользовались этим преимуществом).

Экскурсии никакие не брали, по всей стране путешествовали сами. Для этого в Сусе есть луаж стэйшн и жд вокзал. С таксистами нужно ругаться, почти все неадекватные и пытаются обмануть.

В общем если едите отдыхать, загорать, купаться и путешествовать, то все очень хорошо. Ну а если едите выпендриваться и придираться, то удачи вам с таким настроем в жизни!

Плюсы отеля
развлечения первая линия большая чистая территория
Минусы отеля
море грязное приставучие арабы еда
Добавлено 16.10.16 12:14 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)