АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
335
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То, что персонал старается - это правда. То, что отель...

То, что персонал старается - это правда. То, что отель не очень - критически не согласна! Завтрак и ужин - шведский стол, всегда разнообразие. Порадовало то, что не были упущены ньюансы средиземноморской кухни: их суперский сладкий слоеный омлет, всякие фаршированные овощи, вкусная рыба, по-разному приготовленная, как и мясо, периодически возникали даже осьминожки тушеные, десерты - очень вкусные.Только напитки были платные. Минус - официант был отчасти итальянец, поэтому при обслуживании отдавал предпочтение итальянцам. Но это тоже не страшно - он и с нами был весьма любезен, даже старался здороваться по-русски). Хороший дядечка.

Уборка - отличная - регулярно, каждый день, и они всегда ждали, когда мы уйдем, нам не мешали. Горничные чаевых не брали ВООБЩЕ никак! Сейф был так себе, я украшения забывала с деньгами где только можно - хоть бы что-нибудь сперли для приличия! Ан нет!!)))

Номера тоже хорошие, большие, с кондиционерами. Хотя последними мы и не пользовались - предпочитали спать с открытым окном. Сначала мы слышали комаров, но в номере даже предусмотрительно был положен фумигатор (о как!). Видимо, забыли предыдущие постяльцы, а греки даже присвоить не удосужились.))

Минусы я все-таки напишу, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться.

1. До пляжа не очень близко (хотя идти через рощу по теплому песку - это здорово)!

2. До города 20 минут ходьбы (кто не знает - для местных привычек это много)

3. Аэропорт находится весьма себе близко, так что готовьтесь к тому, чтобы спать с закрытыи окном и кондиционером либо спать под периодически возникающий гул. Лично я спала хорошо, к тому же сон в тех местах действительно очень хороший).

Онако плюсы все существено перекрывают. Это - отношение к гостым, это сервис, это еда,прядок в номерах и во всем отеле, это прекрасное чистое-чистое море (не ходите на пляж до города, купайтесь прямо за рощей!!!), очень немноголюдный пляж (итальянцы предпочитают бассейн). Кстати, бассейн тоже есть - большой и глубокий. И просторный, если его не оккупируют итальянцы.))

Очень положительно! Рекомендую!!!

Забыла: красивый ресепшн и хол. Официантка делает коктейли и спрашивает всегда, вкусно ли.

Добавлено 04.07.09 03:05 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв